Сложно-то как все в жизни, оказывается. Я-то думала, полюбила, так уж навсегда+ Ан нет, в какой-то момент осознала, что не люблю больше. И мои смски в его адрес типа "люблю тебя" уже кажутся лицемерными и каждый раз приходится делать над собой усилие, чтобы написать эти слова+ И хочется видеться пореже, и не хочется больше мириться со многими вещами, прощать те мелочи, на которые раньше закрывала глаза, ломая себя, хотя и ранили они довольно сильно+ И то в нем, что прежде радовало и смешило, теперь неимоверно раздражает. И уже не хочется никакого совместного будущего. Мне не хочется находиться рядом с ним, целоваться и т.д.... Причем практически до неприязни доходит+. И ведь мне знакомо нынешнее состояние очень хорошо. Только вот прежде такое случалось на второй-третий день "отношений", соответственно и проблемой не было. Ну никак не могла подумать, что оно вновь появится при таких продолжительных и серьезных отношениях. Я была уверена, что это моя та самая, настоящая любовь! Блин, разве так бывает??
А он ведь меня любит, и вроде как не мыслит будущей жизни без меня. И он очень хороший, хотя по-прежнему регулярно обижает меня, не очень-то обращая на это внимания. И вообще мы очень разные, и если это напрягает меня уже теперь, не уверена, что стоит продолжать... Я давала себе срок для того чтобы "прийти в себя", ведь и раньше у меня наплывами было ощущение "нелюбви". Но дольше нескольких дней это не длилось, а сейчас вот уже месяца три мне так погано... И что делать, как делать... Просто сказать "я больше не люблю тебя, прости" я не смогу, ну никак, хоть может это и было бы честно и правильно, боюсь сделать ему очень больно. Хотя наверное это неправильное чувство. В то же время думаю, что в ответ он непременно постарался бы сделать мне еще больнее. Пока тупик...

честность с самой собой-это уже очень много.
Просто пойми, чего ты хочешь дальше и наберись смелости быть честной с ним.
Не бойся делать выбор

woof_84...
 
бляха-муха, как же все одинаково... у всех все одно и тоже... просто противно. прежде чем писать очередное свое "признание" лучше почитайте предыдущие и "умняковые" коменты на них. уверен что вы найдете своего близнеца. по крайней мере сэкономите свое время и силы. и не только свои, но и наши. читать все эти одинаковые потоки глупостей и подростковых депрессий просто остопиздило.
 
да, так бывает. причем со всеми и регулярно. такова жызнь.. и не только в подростковом возрасте, кстати (это пассаж в сторону предыдущего оратора)
 
бывает. конечно бывает. и у меня бывает. но надо понимать что к чему и не ебать мозга ни себе ни другим. так это засерает эфир...
 
Уважаемый комментатор №2, во-первых, сколько бы общего в ситуации не было, идентичной она не будет в любом случае, во-вторых, писала я, чтобы излить эмоции, скажем так, ибо говорить об этом реально ни с кем не хочется, а соответственно комменты это не самоцель, а дополнение - есть, так есть, нет, так нет, в-четвертых, поберегите хрупкое, судя по всему, здоровье, и не читайте "потоки глупостей", во всяком случае целиком, в-пятых, как уже было замечено, не только подросткам свойственна такая фигня, что расстраивает еще больше. И еще, видимо вас больше привлекают короткие и нестандартные признания вроде "я сжевал блок орбита! ВАу!!!" Коих в большом количестве вам и желаю, из лучших побуждений разумеется)
Остальным - спасибо за поддержку)
 
да, меня привлекают короткие и нестандартные... они хотябы смешные, в отличие от ваших стандартных эмоций...
 
кстати, мне показалось вы довольно циничная, злая, язвительная и не глупая особа. может вам попробовать направить эти качества на решение ваших "тупиков"? которые в общем и не тупики вовсе, если на них не зацикливаться
 
имхо, поговори с ним начистоту как можно быстрее.. скажи как есть.. это не делает плохим его и не делает плохой тебя.
просто представь, что он будет чувствовать, когда поймет, что уже 3 месяце ты его еле терпишь...вот ЭТО будет действительно больно...
Авторам остальных комментариев: нечего сказать по существу - молчите в тряпочку, сэкономите свое время...а обливать ни в чем неповинного человека, упиваясь вседозволенностью сети - просто тупо
 
было бы похуй - молчали бы. а ты не умничай, советчик.
 
А мне нравится комментатор номер 2 :)))))
Милые высказывания.
Господи, ну разлюбила и разлюбила....у меня вот сейчас та же фигня. Послала образно нахуй, полегчало. Посмотрела на фотку - пробило на скупые слезы....ну пройдет...
Делай что хочешь, через 100 лет о нас никто и не вспомнит...нефиг парню мозги ебать.
 
господа, спасибо
комментатор №2
 
*скандирование толпы*

КОМ_МЕН_ТАТОР НОМЕР ДВА!!!!!!!!
КОМ_МЕН_ТАТОР НОМЕР ДВА!!!!!!!!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

:-*
 
ееее, детка, это просто оргазм!
№2
 
вот тяжко читать, это не пишите ,то пишите.....
бред....

слёзка
 
О нет, меня таки раскусили! Я злая и циничная, а не белая и пушистая. Эх, насмарку вся конспирация....
И все это вы поняли по одному моему посту? Смешно, право) Это лишь реакция на ваше высказывание.
Выдвигая какие-то ограничения в отношении напсиания чего-либо в Пещере (на что вы, собственно, вряд ли имеете право), вы тем самым нарушаете весь смысле этого "места". Либо я не правильно что-то понимаю...
to Слёзка: действительно))
А по сабжу, выяснение отношений началось...
 
вы пишете о том, что боитесь причинить боль. Но вы ее в любом случае причиняете, это невозможно не почувствовать - охлаждение.
Так что для вас обоих лучше было бы это прекратить. Он быстрее придет в себя , вам станет легче без притворства.
В любом случае, будет плохо, но хотя бы одному. А сейчас - вам обоим.
 
да дело не в том что пишите-непишите. а в том что вы плачетесь очень одинаково, слишком одинаково. почитайте признания хотябы только на этой странице. все "нытиковские" темы как будто по 2м-3м шаблонам написаны... и от этого грустно. а так хоть обпишитесь.
быть циничной вы умеете, даже если это реакция. только вы лучше применяйте цинизм и острословие в повседневной жизни. мне кажется тогда проблем будет поменьше.
 
Бля, сколько ж буков.. расскажите вкратце, о чем речь?)
 
в том то и дело что ни о чем
 
наверно шибко умный, но я всегда знал, что человек не умеет любить вечно. Может быть вечно влюбленным, но для этого на 2-5 году отношений надо начинать над ним издеваться.

А вот чего понять не могу - так советов расходиться побыстрее. Тяжело договориться не подымать тему "любовь морковь" больше, и попробовать без этих соплей быть вместе?
 
Вот если бы он умер полгода назад - была бы у тебя любовь на всю жисть, как ты и хотела. Мучительная и бессмертная.
 
www.naume.ru
как объяснить?
 
"Одинаково"? А по-вашему я претендовала на оригинальность? Я вообще ни на что не претендовала, писала то, что было на тот момент в голове, под влиянием момента. Сейчас бы я уже так не написала, хотя не так уж многое изменилось. А написав, почувствовала некоторое облегчение и уже тогда стала читать предыдущие посты.
Насчет того, что притворство это не выход, я согласна. Знаю, что это мерзко, и всегда осуждала подобное поведение. А вот как дошло до меня самой....
 
речь вовсе не о том, чтобы "осуждать" притворство. Речь о том, что ничего хорошего в нем нет ни для кого из вас. Разумеется, очень жаль терять любящего вас и притом очень хорошего человека. И жаль его и стыдно даже.Но в любом случае ничто между людьми не навсегда.
Если не сможете без него, любящего вернуть совсем не трудно.
 
"Если не сможете без него, любящего вернуть совсем не трудно."

Я например не позволяю себе вернуться, даже если сильно люблю. Потому, что если партнеру, для того чтобы понять себя, нужно поиздеваться надо мной - то ну его нафиг такого партнера. Он уже не остановится в этом.
 
С последним комментом абсолютно согласна. Это действительно издевательство получается. Сама я после такого не вернулась бы.
Не знаю, может попытаться по-другому себя вести просто. Перестать делать вид, что все в порядке, когда он в очередной раз сделает мне больно. Перестать делать те вещи, которые не хочется. Говорить о том, что меня раздражает, а не мило улыбаться вместо этого.... Я ведь не требую от него лицемерия, пусть тоже говорит мне все.
 
"я не позволяю себе вернуться, даже если очень сильно люблю"
А зачем уходить, если сильно любите?
Но не буду цепляться, и все же - почему нельзя вернуться, обдумав все, спокойно и трезво разобравшись с чувствами?
Кроме белого и черного есть ведь и другие цвета. И другие ответы кроме "да" и "нет".
И иногда люди ошибаются. Простите, я сыплю банальностями, но вот мне невдомек, отчего нельзя сделать паузу и после все начать снова. Ну только если это будет нужно вам обоим.
Ровно полгода назад меня вот примерно в тех же чувствах оставила моя подруга.И если бы она захотела, мы (возможно)бы еще могли все вернуть. А с другой стороны - я ей благодарен, за то что теперь мне не приходится терпеливо не видеть ее кислых взглядов. Не говоря о том, что мне очень нравится, что мне не нужно будет вступать в брак.
 
УХОДЯ УХОДИ. 100% верно сказано
 
"А зачем уходить, если сильно любите?"
Вы неправильно поняли. Я имел ввиду когда от меня уходят.
 
"Перестать делать те вещи, которые не хочется. Говорить о том, что меня раздражает, а не мило улыбаться вместо этого.... Я ведь не требую от него лицемерия, пусть тоже говорит мне все."
Одна девушка, которая от меня ушла и сделала мне ОЧЕНЬ больно, аргументировала тем, что мол он гнулась гнулась как линейка, а теперь вот дала, по носу потому что сил больше нет. Я все понял, и почему это произошло, и где я был неправ, и еще много чего понял. Только одного не понял - зачем было гнуться?
Это она виновата в том, что я не видел этого. Потому, что за прием сигнала отвечает передатчик, а не приемник.
 
Почему "гнулась"? Ну вероятно не хотела обижать. Наверное по началу казалось, что можно сделать вид, что все ок. Ну раз, другой, третий... Потом входит в привычку. А потом вдруг однажды понимаешь, что это неправильно, причем так явно понимаешь, что больше уже не можеь притворяться. Вот тут-то и встает вопрос, как выбраться из данной ситуации.
 
Сначала добейся того, чтобы он тебя СЛЫШАЛ и ПОНИМАЛ, а потом все само получится. В любом случае, даже если расставаться - будет намного безболезненней.
 
Пошли его. Скройся. Спасай себя.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?