Между мужчиной и женщиной может быть просто дружба???
Просто иногда время нормально провести, потанцевать, в кино сходить, ну,в крайнем случае - помощь какая-то, если уж совсем все рушится в доме...
Или это иллюзия???!!!

О таких случаях ранее не сообщалось)
 
я недавно убедилась, что может быть.
 
Всегда была есть и будет

у кого не было - тот сам не умеет строить дружеских отношений а других обвиняет
 
в продолжение к своему 4му коменту - напишу-ка я пятый с ликбезом.

Дружба - альтруистические отношения между людьми любого возраста, любого пола, рассы, вероисповедания, основанные на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимоподдержки, исключающие любую сексуальную подоплеку.

Настоящий друг - всегда удержит от плохого поступка (помимо всего перечисленного выше) и никогда не будет использовать дружбу в своекорыстных интересах.

Толкование мое (с правом копирования).

коуч
 
Может быть дружба между мужчиной и женщиной. У меня есть такой друг-девушка. И она единственный человек которого я могу назвать другом ! У меня очень трепетное отношение к дружбе и ни одного своего знакомого, одногруппника я не могу назвать своим другом, они под моё определение друга не подходят. Все они просто приятели. А она я знаю всегда мне поможет в трудную минуты, ничего не прося в замен ! И вместе время весело можем провести.
 
Вы уж меня простите, но только если она уродина, а он тормоз... то да, может. В любых других случаях - исключено, рано или поздно это закончится сексом.
 
Не бывает такой дружбы!
 
Во-во) Полюбому кто-то один преследует свой интерес, пусть даже не хочет себе в этом признаться)
 
Спасибо за комментарии.
лично для себя хотелось бы верить, что дружба все-таки есть, без всяких там предположений о возможном сексе, может быть, однако это только "женская" точка зрения. потому что дружу с двумя героями, один из которых является для меня почти МЧ (забавное "почти" :) и упрекает меня что просто знакомство и общение с другим юношей - чуть ли не измена ему...
 
А как это понимать?
http://www.naume.ru/
 
да фиг знает. хочется конечно верить что бывает. но пока я с этим не сталкивался. все время ктото когото хочет трахнуть.
 
дружить тока пиписками!
 
Спросите у любой женщины и она твёрдо скажет , что да. А вопросы такого типа терзают только мужчин, потому что любую девушку они расматривают прежде всего как сексуальный объект, а потом только предполагают, что с нами можно просто дружить!
 
враки. почемуто все бабы, с которыми я действительно хотел дружить, постоянно пытались меня трахнуть. доходило до серьезных обид
 
лично я считаю, что такая дружба возможна...Я как-то больше все с ребятами дружу, подруга всего одна. Кто сказал, что только потому, что я девушка, я должна дружить лишь с другими девушками? а что делать, если мне с ними не интересно?
Парни в основном считают, что дружба между разными полами невозможна без секса. И вообще мужчин бесят девочки, твердящие о такой дружбе. В подобных отношениях полюбому кто-то страдает: кто- то надеется, что оказавшись ближе к своему объекту сможет завоевать его/ее любовь. У меня так было.. Парни настолько правдоподобно играли в дружбу, что я верила, что не интересую их как объект влечения. В итоге я оказывалась виноватой в том, что "завлекла" и не ответила на чувства. Блин, ребята! не надо изображать дружбу, если хотите другого! не поможет!
у меня есть муж, у моих друзей - жены и подруги.. Даже если они когда-то и чувствовали что-то ко мне, то это прошло и сейчас у нас настоящая, открытая дружба!!! чего всем и желаю!)))
 
По-моему не может быть дружбы между женьщиной и мужчиной, хотя я всю жизнь считала что она есть, но на днях убедилась в обратном, после замечательной ночи с хорошим другом и более того он и останется мне другом. Все девушки утверждают что дружба есть, все парни утверждают что ее нет. Я склоняюсь к золотой середине... просто дружеский секс ;)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?