у меня сейчас оч странный период.. Вчера узнала, что подруга влетела. И это причем в 16 лет!! Оказывается она от меня скрывала беременность.. Я конечно, обиделась, но уже успела и простить. Да вот еще что у меня из окошка открывается прекрастный вид на место сборов молодежи. И там каждый раз одна и та же картина.. Девки прям так и льнут к парням, в буквальном смысле вешаются им на шею. Ну как так можно?? Или я полная дура или я ничего не понимаю.
Бабы, ну зачем же вы так себя ведете? Вам знакомо такое слово как честь?

а вы часом,не в монастыре воспитывались?:)) какая в наше время честь,нах? бабло побеждает зло,этим все сказано.А остальные просто ебаться хотят и нечего завидовать.Подруге-дуре покажи хоть,как гондоны выглядят!Бля,спасительница душ..нашлась.
 
Что значит "Бабло побеждает зло"? А сами заработать бабло не пробовали или на передок слабы, что не до того?!Так вот лучше, чем на чужоё бабло раскрывать своё е..о,просто начать нормальные деньги получать!Я всегда считала и считаю, а так в жизни и получается, что успешные девушки привлекают успешных мужчин, а такая шваль, как те, что вешаются на уличных парней, только и достойны, чтобы их "ебали" такие самцы!Так что,девушки, честь ФОРЕВЕ!!!Респект написавшему комм)P.S.Кстати у таких парней, на которых только малолетки и вешаются, и бабла то нет!!!!!
 
бред пошел. Автора просто эта ситуация зацепляет. Предположу - нехватка времени на личную жизнь или просто проблемы с ней из-за чести ))))))

Менеджер
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?