Болит душа,очень.На работе у меня все отлично,даже продвинулась по карьерной лестнице.Можно сказать,я стала самостоятельной и независимой,себе могу позволить не в чем не отказывать,а личной жизни у меня нет,а вести эгоистический образ жизни-не хочу,а с кем попала тоже быть не хочется,+ у нас сейчас все на работе один за другим уходят в декретный отпуск!!! Мне нравился один молодой человек,но...не сложилось:не успев начатся,у него есть девушка

слушай, ты случайно не я?
 
нет, это я не ты
 
Нет,это случайно не ты и не ты,а только Я!!!!
Почему,когда читаешь гороскоп на неделю и у тебя в гороскопе вся неделя неблагоприятная-то так на самом деле и происходит,а когда пишут благоприятную неделю-ничего особенного не происходит,просто все хорошо.
Мы переехали в новый офис,и все сели не как раньше в новом офисе,а по-другому:как нужно.Я сначала села в комнате менеджеров по обслуживанию,и пока сидела в их комнате,3раза меняла место своего положения.Сначала я села в центре столов с менеджерами,меня не много поругали:не правильно села,т.к.у менеджеров в основном работа из телефонных разговоров,и + факсы!!! Меня отсадили в самое начало комнаты,и была повернута лицом к стене,я чувствовала дискомфорт,и просто развернула свой стол,но и там мне сделали замечание:Я нерационально использую рабочее помещение.Все было бы хорошо,НО.... Все и так уставшие,+не до конца оклиматизировались,+у всех свои характеры. Я сидела рядом,но стол стоял сбоку отдельно.Со мной сидел один молодой человек,но у него такой характер...свои тараканы в голове...Постоянные приколы...сначала я его потерпела его приколы,правда,вчера уже под вечер...Усталость сказывалась. И сегодня с утра он наменя наехал,у него есть фирма:Первомайская ТЭЦ фил.Невский "ОАО "ТГК-1",а он хотел,чтобы название было:ОАО "ТГП-1",а я ему уже со слов 100раз переделывала,хотя не имею права делать это со слов.И он на повышенном голосе на меня,я не выдержала,и заплакала.Глупо...Я сейчас снова переехала,в другой зал,но от этого еще хуже,надо было поступить по-другому:дотерпеть эту неделю,а с отпуска выйду отдохнувшая,сейчас мне спокойнее,но тут все обстоятельства сложились по-другому.Все ко мне подходят,спрашивают:Почему я пересела в другую комнату.И чувствую себя не ловко:надо было потерпеть,притерлись бы...
Сейчас я сижу рядом со своей напарницей-это мне надо терпения!!!Она постоянно ночует в моем мониторе,т.ея испытываю дискомфорт,не могу зайти в интернет?написать письмо,в аське толком не по переписываешься.
И когда ко мне подходят люди,которые тоже работают вместе со мной,но они еще не знают:что я пересела.Задают вопрос:что-то типа:Ты так быстро меняешь свои места,или ты уже сдесь сидишь.Она начинает комментировать:Ее там обижали.
 
а ты уверена, что ты это ты? а не я или она например?
 
Уверена!!!Я знаю себя!!!
 
а вот и нифига, ты это я
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?