Блин, ну что за хрень.
Недавно засел на одном из сайтов знакомств. Девушки, с которыми знакомлюсь, ведут себя прямо как партизан на допросе. Которые сами знакомятся со мной - аналогично. Ну вот как вы вообще собираетесь строить с кем-то отношения если вы ни по инету ни по смс больше чем из 2 слов фразу связать не можете? Ни о чём не поговоришь. Или мне, блин, назло такие попадаются? Только не надо думать что я начинаю сразу всех грузить своими проблемами или разговорами на малопонятные философские темы :)
"Привет", "да / нет", "ок" и "нормально" - это по-моему слишком маленький набор слов! ну можете вы написать хоть что-нибудь поинтереснее в ответ?
А то соло какое-то получается с моей стороны :(
Народ, ваше мнение?

Они поэтому и сидят на этих сайтах что общаться не умеют. Брат, выходи из сети, пойди погуляй, сходи в клуб, там заведешь себе девушку:)
 
ИМХО, сайты знакомств - это бред!
да, лучше знакомиться " вживую"))
но вообще-то для этих целей аська очень даже хороша! вбиваешь в поиск какой-то стиль музыки, или спортивное увлечение и смотришь, кто требует авторизации, а кто нет..
парой первых ненавязчивых фраз ты выясняешь, готов ли человек пообщаться с тобой на эту тему..
если да, то первые пару дней вам будет, что обсудить, а девушке -что сказать..одним словом, разговор завяжется))
 
ага, весело общаться с девушкой не видя ее:) молодец чувак)
неделю потратить, а потом узнать что это был кракодил, или вообще парень:)
 
На самом деле такое поведение совершенно не означает, что девушка и в реале общается аналогичным образом.
Просто нам жалко тратить время на знакомство, которое, возможно, ничем не завершится. Поэтому лучше всего просто сразу после знакомства назначать встречу, и все сразу встанет на свои места. Я, знакомясь, именно на это и рассчитываю.
 
да, таких очень много, увы. сам частенько сталкиваюсь. кроме скупых анкетных данных из таких трудновато что-то вытянуть.иногда даже прикольно из такой дубины че-то вытащить и заболтать ее. это как спорт, правда только когда совсем заняться нечем. хотя, признаюсь, бывает даже немного страшновато... усердно долбишь по кнопкам, пытаешься как-то шутить, разные темы, кино, музыка... думаешь, ну вот наверное надо просто расшевелить человека и найти подход. и после 2-3х таких сеансов связи, этих блять монологов в никуда, с содроганием понимаешь, что буквально ты сейчас общался с дохлой рыбой. ни больше, ни меньше. но что еще ужасней, понимаешь, что оно РЕАЛЬНО. что если взять и пройтись до противоположного конца провода, мы непременно найдем там это странное существо-манекен, с бутафорским мозгом, который срабатывает только на прием ежедневной дозы туповидения из телеящика. и они живут среди настоящих людей, эти человекоподобные бактерии. каждый день они идут в школу, институт, на работу, за пищей. каждый день. живые мышцы и ткани, с мертвой душой и поддельной личностью, скленной из глянцевого журнала.
 
А почему бы не познакомиться в реале?
Попробуй пообщаться в ответах и там завязать знакомства. Я не знаю какой у тебя возраст, но мне в Знакомствах не нравится общество. Сплошная показуха и дурь.
Удачи во всех начинаниях!!!
 
Смотря каким девушкам ты пишешь! возможно ты их не заинтересовал и они просто равнодушно тебе отвечают всякую херню!
 
Эх, парень, и почему ты не попался мне!! А я вот, наоборот, голову ломаю, если у нас особи с хромосомами XY, которые умеют разворачивать мозгами и предпринимать какие-либо мыслительные попытки, кроме стандартного набора фраз. Уже отчаялась найти. Ну не умеете общаться или не заинтересованы, какого черта надо лезть со своми примитивными фразами, а то чувствуешь себя телепаткой, заранее зная весь набор слов.
 
автор последнего комментария, ao85@bk.ru , другим не писать:)
 
Все эти аськи,сайты о знакомствах в интернете созданы для-общения,например,на работе,в свободные минутки,но не более,хотя,
у меня в офисе работает девушка,у нее скоро свадьба,и она со своим будущим мужем познакомилась через интернет.
Все равно такие случаи-это единичный процент,я предпочитаю:знакомится в живую,и получаю от этого гораздо больше удовольствия,нежели,чем общение виртуальное!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?