Нравится парень до усрачки...как типично...я ему тоже, судя по всему...ну по крайней мере как личность точно..ну и как девушка, сам говорил. А дальше? Сидим вдвоем на лавочке как два лоха, краснеем и бледнеем, смотря в дальные точки и заикаясь от смущения, когда разговариваем с другими смотрим друг на друга втихую, опять смущаемся и т.д. Задница просто. Почему я не могу сделать какой то шаг к сближению? Почему он не может? Видать, так и будем сидеть как лошары :)))

ты бы знала, как ему хочется, чтобы ты сделала какой-то намек. наверняка после встречи с тобой он приходит домой и долго спрашивает себя, почему он не смог сказать тебе в этот раз о своих чувствах. так что просто звони ему иногда, улыбайся ему, тогда он поймет, что он тебе нравится и посмелеет
 
Потому что мальчишки - очень нежные и ранимые существа, которые хорошо маскируются. К тому же их воспитывают неправильно - у них всю жизнь то мама, то училка, то тетя-врач, и всех надо слушаться. Вот и ждет от тебя команды. А ты не можешь, женщины вообще не приспособлены что-то решать. Нормальное состояние девчонок - дикие колебания, делать-не делать, быть или на быть.
Лучше всего - жди и дай ему понять, что уж тут-то ему придется решать самому. Ну, например, что ты такая милая и слабая, что уж точно этого не можешь.
 
до усрачки..
высокие, высокие отношения!!!
 
Каваии!!!
 
Девонька! надо тебе "хряпнуть" немного для смелости!, только чуть-чуть, не перебери! и в добрый путь! жалей о том что сделала, а не о том чего не сделала!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?