я ненавижу кондиционеры развешанные по стенам домов. мало того что они уродуют город, так еще и постоянно капают прохожим на головы! что за скотство? пусть они капают вам в квартиры и офисы, уважаемые кодей-владельцы, чтоб вы все были здоровы. а еще какаято тварь проживающая 2мя этажами выше тоже поставила кондей и он блин капает прямо мне на подоконник. я скоро ссаться начну от это го звука!

Задуй монтажной пены в трубочку
};o[~
 
ага, и зовут меня человек-шпаук, я по стенам нехуй делать шастаю...
 
Знаете,я могу Вам посоветовать 2 способа решения этой проблемы:1).обратится к врачу
2).Я,как правило,отпуск провожу заграницей-в очень теплых странах,где температура держится:+40 градусов.
И,обычно,в таких странах,-в отелях,в каждом номере установлен кондиционер:иначе,без него совсем никак.
Попробуйте своей головой понять,подойти к этому с другой точки зрения,что это очень нужная вещь.
Если Вы уже сейчас так на мелочи реагируете,то что с Вами будет под старость?!
 
Знаете,я работаю в очень душном офисе,и мы все дружно мечтаем о кондиционере,иначе:под конец раб.дня становится очень душно,и ты испытываешь упадок сил!!!
С Вами не согласна,что они уродуют город!!!,наоборот даже!!!
Знаете,я допустим,что-то не люблю,грубо говоря группу "Король и Шут",но я слушаю её песни и пытаюсь понять за что её любят другие.Может,и Вам стоит купить кондиционер!!!
 
ирина, да? вы попробуйте уснуть под постоянное, ежедневное, громкое капанье по жестяному подоконнику. темболее что сейчас можно спать только с открытым окном. это раз, два, это не мой кондей и я не понимаю какого хера вода из него льется на мой подоконник. а если ветер, то он гадит и на балконы и на висящее на них белье. у меня кондея нет. но уж еслибы я поставил, то запарился бы над тем чтобы он не мешал посторонним людям. город говорите не уродуют? вам нравятся фасады красивых домов в центре или сталинской архитектуры гденибудь на ленинградке, увешанные этими ящиками и стены все в потеках от них? очень интересный вкус у вас. у нас все думают только о личном благе, а позаботиться, чтобы это личное благо не мешало другим -нафиха... какая мелочь... и вы знаете, лично я не люблю, когда мне капает на улице на башку, со стен домов, и я нихуя не буду стоять пару часов под каплями, чтобы проникнуться чьим-то комфортом.
 
Да,Вы правильно поняли,что меня зовут:Ирина.Будем знакомы.
Молодой человек,если Вы пишете,что Вас так сильно раздражают развешанные по городу кондиционеры,то по-моемому,уже С Вашей стороны так же не красиво разговаривать/ругаться матом!!!Где Ваша культура?!!-это первое!
Второе,все же постарайтесь быть чуть поспокойнее,и чуть проще относится!!!Я Вас понимаю,правда,живу на 7 этаже,и над комнатой моей сестры точно также с 8 этажа скапывает вода с кондиционера,и моя сестра точно также спит с открытым окном!!!Просто она,как и я постоянно заняты,чтобы не обращать внимания на подобные мелочи.
Мне,допустим,больше не нравится другой факт:соседи,которые живут под нами,т.е.на 6 этаже-постоянно с окна кормят голубей,а потом,эти голуби прилетают к нам на окно и справляют свою естественную нужду!!!
Про уродство города-это спорный вопрос!!!И дело совсем не в кондиционерах,а в культуре города и общества!!!,т.к.кондиционеры-это мелочь по-сравнению с тем,что:1).город грязный

2).посмотрите,у БДТ спокойна разрешена парковка,а сколько там накидано возле различных бумажек.....
 
я и вправду пишу довольно грубо. но это от эмоций. люди разные, вы согласны? лично я довольно нервный. и лечение врядли поможет. а насчет соседей.... как говаривал мой дед - сапогом править надо. пока мы терпим и молчим - эти поганцы чувствуют себя неплохо. возможно даже изза того, что им в голову не приходит, что они делают плохо. знаете, я уже почти смирился с тем, что город грязный. Масква всегда была помойкой. хотят жить в дерьме и срать в подъездах - пусть так и делают.
 
Я за Вас очень рада,что Вы понимаете,что все люди разные,и то,что Вы не много грубо выражаетесь!!!на самом деле,я тоже не много эмоциональна!!!В этом есть свои"+",и свои"-".Эмоциональный человек сразу среагирует на данные обстоятельства и забудет,а др.человек-это будет держать в себе.
С др.стороны,что-то можно и мимо себя пропустить не принимая так уж близко к сердцу!!!

Здесь,дело не в грязности СПб,Москвы,а в нашем правтельстве!!!,потому,что они вообще не думают!!!
 
Старайтесь не обращайте внимания, проще к этому относится,не зацикливаться,т.к.в этой ситуации думаю,нужно время,и думающие люди-это ещё будет не скоро!!!
Лучше думайте о чём-нибудь другом,приятном для себя!!!,например,на улице хорошая погода,-от этого уже настроение поднимается.
Про вашего дедушку,и его метод:править сапогом,может они прав,НО я девушка,и мне так сложно,хотя
 
да я и так уже настолько стараюсь не обращать ни на что внимание, что живу как в раковине... но честно говоря нервы уже на пределе. с правительством все понятно. его вообще ничего не интересует. здесь дело в воспитании и понимании
 
На самом деле воспитание в наше время играет не такую большую роль,как характер человека!!!,т.е.на1-м месте всегда:Характер,а на 2-м воспитание.
Пример,ребенок вырос в идеальной семье,ему дали идеальное воспитание,а по своему поведению---!!!

Мне кажется,сейчас время такое,..что все думают только о себе,поэтому,так и происходит.Если бы в нашей стране были нормальные условия существования-такого бы не было
 
ну да, это когда условия в этой стране были нормальными?
 
начали за кондишены,закончили правительством =)) Бугага )))))

Кстати о практической части что то никто не домыслил) Кароче с одного кандея за 8 часов накапывает ведро воды (лично проверенно)..дистелерованая вода очень полезна для цветов :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?