хочу секса со своим парнем. я его хочу,но не могу.я девственница,во-первых. Во-вторых он бабник и переебал половину нашей академии. В-третьих нам негде. он мне сказал,что хочет меня,но боится что сделает больно если я его увижу с кем-нить еще.Он все понимает и за это только мне хочется его трахнуть.Все кто случайно узнал о наших отношениях были либо недовольны,либо завидовали, либо просто в шоке.вот мы их сделали! мы с ним небо и земля, вода и камень,лед и пламя,а все-таки мы вместе! Вся общага в ахуе.Особенно те девки,которым он нраица!И те идиоты,которые предлагали мне с ними встречаться.Теперь ко мне никто не лезет.Бебебе.Вот.

как-то нелогично у вас все. если он бабник и по этой причине вы не хотите с ним спать, то зачем вообще встречаетесь? если хотите трахаться, то выбирайте не-бабника, чтобы по ценностям Вам подходил. а получается, что вы не для себя с ним, а чтобы другим доказать, какая вы крутая. самоутверждаетесь за счет парня - надо над самооценкой работать, девушка!!
 
Ха-ха....свысока больнее падать, детка. Для меня и моего мировосприятия - это отношения нездоровые....
 
бред какой-то...складывается впечатление, что ты с ним встречаешься только потому, что он крутой чел \/m\/
 
такая дура ваще, пиздеец всему :))))
 
Я согласна с предыдущим оратором на 100 %, надо же такую чушь писть. Девственница она, ха-ха-ха, скажи это другим, девственницы так себя не ведут, шалопень!!!
 
дэтка .. а можно вопрос, что за академия))??
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?