Нет ничего хуже дружески-любящих отношний. Один дружит, другой любит. Поссорились недавно и я решила, что на этом надо поставить точку, сегодня уже 18 дней как я ему не писала, кто бы знал, чего мне это стоит. Я один раз уже пробовала прекратить общение, не выдержала, просто с ума сходила, думала со временем чувства утихнут, будет легче вычеркнуть его из своей жизни. Заняла свое свободное время по максимуму, чтобы не было времени о нем думать. Главное не начать все с начала. Умом понимаю, что быть у нас ничего не может, но как это душой принять...

У меня практически такая же ситуация. Долгих полгода надеялась, верила, ждала. Но однажды поняла, что все напрасно,что ничего у нас с ним не получится. Причина в том, что для него я была лишь другом.
Тогда решила- все, вычеркиваю его из своей жизни, не буду писать,звонить, удалила его из аськи, из телефона и т.д. и т.п. Прошла неделя. Не выдержала- написала. Надеялась, что останемся друзьями. Только вот теперь он по уши влюблен в свою девушку, не замечает окружающий мир, не отвечает на сообщения, а если и отвечает, то очень сухо. Так мы становимся просто чужими друг другу.
Надеюсь, что у тебя все сложится хорошо. И если все равно не получится построить любовь, по крайней мере, постарайся сохранить дружбу. Жалко, что я это поняла слишком поздно.
 
а я считаю, что дружба важней всего на свете. так что зря ты так. любовь приходит и уходит. а дружба это навсегда
 
но...любовь беречь надо....
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?