Здравтсвуйте!
Помогите избавиться от ревности!
Эта девушка работает рядом со мной. Мы не встречаемся, не спим вместе, просто нормальные дружеские отношения. Когда я рядом с ней, то все отлично. Но когда она общается с другими или приглашает кого-то еще покурить, то это выводит меня из себя. Я хочу знать все про нее, поэтому читаю ее почту иногда. Меня просто бесит когда она говорит с кем-то по телефону, смеется над чужими шутками. Это не дает мне работать. И не сказть, что я влюблен в нее. Но она очень секси и голос просто как у ангела. Так как перестать ревновать?

Самый лучший способ-познакомиться с ней поближе. Например, пригласи ее куда-нибудь, а потом глади и завяжется между вами что-то. Работает безотказно.
 
ооооййй все ерунда!! оттрахай ее раком в подсобке и успокойся! гыыы

slezka
 
Slezka, я именно это имел в виду, только хотел это как бы поделикатнее сказать.

Автор первого коммента.
 
Причина любой ревности, неуверенность в себе. Ты просто думаешь что поступки и слова других людей нравяться ей дольше чем твой. А еще ты не готов решить каких отношений с ней ты хочешь дружеских или более близкий вот и бесишься из=зи собственной нерешительности и выплескиваешь это в ревность. По личному опыту могу сказать что друзья существа бесполые и никакого влечения друг к другу не испытывают так что думай. Удачи.
 
маньяк какой-то
 
чувак, помяни мое слово - любых отношений на работе, даже просто перепихов надо избегать. я изза этой хрени 3 места поменял в свое время, пока ума не набрался.
 
Знаю одного такого у моей девушки на работе.
Она рассказывает, тот что психует когда она с кем нибудь разговаривает и все капризы выполняет и проходу не дает.
Может и привирает она, что бы я поревновал.
Говорит сначала было даже интересно, пофлиртовала немного и все. А он бендяга голову потерял.
Хотел я было подключиться, она против, сама справится говорит. Посмотрим. А то у меня руки чешутся уже ))
 
Вы все правы на 100% Но я же не могу прийти на работу и предложить ей секс?! Я не встречал девушек, которые бы на это согласились.
И про неуверенность в себе тоже верно. Я действительно не знаю каких я хочу с ней отношений. Я не хочу с ней встречаться, но хочу чтобы она уважала и любила только меня.
 
эгоизм....
а сказать не вздумай!!!!! даже если хочет откажет!!!
надо нахрапом или слюнями, смотря какой у деффачги склад .
Нахрап - просто окуратно где нить прижать и посмотреть что будет и исходить из этого
слюни - цвЯты и усё такое, если тормозит, значит 1 вариант...
а потом поймешь что тебе от нее надо, со временем

slezka
 
2 slezka
Да, наверно я эгоист. Я понимаю, что говорить это ей не стоит, но иногда оч хочется. Поэтому чатсо говорю ей комплименты. Она скорее любит тех мужчин, которые жесткие, делают ей больно. Вот в этом я совершенно не понимаю девушек. Вроде она может быть хрупкой, нежной, умной, тонкой, а встречаться с быдлом и абсолютным животным. Как так получается? Это меня больше всего коробит (
 
Парень - это называется влюбленность, а Любовь - это когда ты любишь не потому что тебя за этоже будут любить и считать самым лучшим, а чтобы объект твоей любви был просто счастлив, вот тогда в благодарность за твои чувства - он будет относиться к тебе так же как и ты к нему (объекту). А пока у тебя желание получать на первом месте - ты будешь все время несчастлив... звиняй - но це удел эгоистов
а она - она не при чем...

а slezka - глупый подросток, который попал на сайт общения взрослых, гы


коуч
 
+1 к последнему
 
2 коуч
может я что-то не понял из твоей реплики. Но если я хорошо отношусь к какому-то человек или даже люблю ее, то это не значит, что в благодарность за это будет любить меня. (это какая-то продажная любовь получается)
В продолжение темы: почему она со всеми флиртует? причем некотрые из этих людей ей противны (она сама мне говорила). Я кажется понял - ей важно, чтобы ее все любили и ситали королевой. Это называется шлюха? Черт, я ужасно зол на нее. И все-такие люблю.
 
коуч ваш выпад не уместен


слезка
 
Паря,запомни две вещи - с кем поведешься - так тебе и надо, и за что боролись - на то и напоролись.

А эмоциями надо управлять. Они как волны - поверхностны - внутри надо быть крепким и постоянным.

Слезка - не подлизывайся, просто подумай, что для тебя счастье и напиши тут в пещерке, а потом посмотришь как другие к твоему идеалу относятся, многим ли он нравится...

удачи всем

коуч
 
убей ее.
 
не могу работать из-за нее. все мысли только о ней. а она, хорошая такая, написала мне смс в 2 ночи в пятницу: "что делаешь"? ну как это понять? если она подумала обо мне ночью, когда все тусят после трудовой недели!
 
Разговор начистоту помогает в таких делах, но не дай себе повестись за эмоциями, это ж поход в бредовое королевство обмана. Если честно ты ей пофиг, так же как и она тебе , фигура, голос и тд, все это ерунда, отношения построенные на этом, все равно что левый контракт, заключенный с теми кто тебя давно решил надуть. Это так, ты посмотри скока тут несчастных душу изливают... Тебе хочется к ним примкнуть? Хочешь быть несчастным и злым, мечтающим или отомстить или все забыть? Неужели это то чего ты на самом деле хочешь?
Эх паря, читай Экзюпери "любить - не значит смотреть друг на друга , а вместе смотреть в одну сторону"
я больше не буду тебе тут писать.
Тебе нужно сделать выбор между глупостью и добром. Ты уже достаточно зрел для этого.

коуч
 
Вот меня один в сауну зовет на работе. А зачем так напрягаться,он все равно женат. Просто бы оттрахал в подсобке.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?