Мы с моим другом познакомились по интернету и общаемся уже около 6 месяцев. Недавно мы решили встретиться в реальной жизни. Обсуждение самой встречи затянулось почти на месяц, по разным причинам она никак не может состояться. Со своей стороны я бы хотела с ним встретиться, но предлагать это самой, напоминать об этом для меня абсолютно неприемлемо. Сам молодой человек хочет увидится, но может позволить себе не давать о себе знать неделю. Потом позвонив, ведет себя так как ничего не случилось. Опять же говорим о встрече, но конкретно ее не назначаем. Как мне поступить, когда после очередного недельного молчания он появиться и предложит встретиться? Ведь мне хочеться ему объяснить, что такая ситуация мне не нравится, и тот факт, что он пропадает и сново появляется - меня обижает. Как мне быть?

как быть?
Поумней и повзрослей, ты чё принцесса блядь или человек? Внимание требуешь, а самой то есть чего предложить?
 
скажи ему прямым текстом - это же мужик! намеки не поймет, полумеры не действуют:)
 
www.naume.ru
 
не нужео стараться быть белой и пущистой...и держать все в себе... давай знать о том, что тебе не нравится и что не так... у меня тоже была такая история..мы общались год, не видя друг друга, а когда встретились чуть ли не любовь с первого взгляда и я думала, что пришло мое счастье... но эти исчезновения не прекратились...разговоры об этом ни к чему не приводили... он давал мне понять, что если мол не нравится..я не держу..такой вот я... и это удерживало еще сильней... история эта продлилась еще год... и когда мне все надоело и чувства прошли он опомнился... и писал и звонил... и исчезновения прекратились... но вернуть ничего уже нельзя было... ВЫВОД: если кто-то кого-то любит и он ему нужен, то время всегда найдется!!! а это все игра... в неприкасаемых... ЖИВИТЕ... И НЕ ТРАТЬТЕ СЕБЯ ПО-ПУСТУ...вокруг много достойных парней... жить иллюзией... мечтой или надеждой ужасно!!!
 
у него нет мотивации тебя видеть-хотел бы-звонил
 
любовь и дружба по интернету, виртуальный секс... пластмассовая жизнь у вас... чувства синтетические
 
ты во всем так же комедию ломаешь, дура? надеюсь, вы так и не встретитесь
 
Да что вы прицепились к ней?
игнор по умолчанию, думаю, никого не обрадует! кому-нибудь из мега-умов, отписавшихся здесь, нравится быть в подвешенном состоянии? нравится чувствовать себя просителем? парень не прав в том, что тянет резину... хочешь -встречайся, не хочешь - так и скажи, а увиливать - удел трусов.
С другой стороны он, скорее всего, не понимает, как можно интерпретировать его поведение.. или ритм жизни у него бешеный и неделя кажется днем.
Короче, скажи ему, что ты сомневаешься в его желании встретиться. Если пойдут отмазы, то предложи ему стать ответсвенным за встречу, скажи, что сама этот вопрос поднимать не будешь.Отметь, что на привязи его держать не хочешь, да и себя на ней тоже не видишь..
а насчет пластмассовых отношений: я познакомилась с мужем по аське на почве музыки. И мы очень счастливы в браке!
 
дай бог вам здоровья. и мужу тоже. тока одно дело познакомиться в аське,а другое дружить по аське 6 месяцев. не встречаться ни разу и называть чела другом и чегото ждать от него. даже смешно, право слово.
и вообще я не понимаю чего она так убивается. ну не встретились и что? пипец потеря... если не хочет встретится, значит у него уже есть баба, либо ему нах не надо, либо он чудило.
 
Попробуй сказать открыто, что тебя его пропадания смущают, сейчас-то пока держаться не за что. Ни отношений по сути нет, ни любви вселенской.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?