Я 5 лет встречался с девушкой, под конец у нас были плохие отношения, просто ужас. Потом я её бросил. Где-то через месяц мы снова начали общаться. Она говорила, что поняла из-за чего я её бросил, я правильно сделал, она многое для себя поняла и предложила пока у неё и у меня никого нет встречаться, но без обязательств, обещаний, слов любви, а только если хочется увидеть и пообщаться. Мне тогда так хотелось секса, что я согласился.

В общем, лето мы так провстречались, я с кем-то даже знакомился, но никого другого не нашёл. А потом все недостатки наших прежних отношений как-то очень резко стали возвращаться. Я это быстро заметил и хотел было пресечь, но она сказала, что узнала, что у неё проблемы – она забеременела и плюс ещё обнаружилось, что с женским здоровьем проблемы. Мы передохранялись, но иногда это был прерванный половой акт.

Конечно в такой ситуации я не мог её бросить. Шло время, у неё пдозрение на рак матки, а плод не развивается. Так длится уже около 9 месяцев. То есть нет живота. Она говорит, что это такая болезнь – задержка плода. Сколько это может продлиться неизвестно. Я понимаю, что не хочу заводить семью с этой девушкой, но стараюсь её поддерживать, а это естественно возможно только убеждая её , что наши отношения не из-за ребенка.

Недавно сказала мне, что ребенок скорее всего не останется.

Тяжелая ситуация. Самое главное ты не обижай ее, не говори что хочешь прервать отношения прямо сейчас. Ребенок у нее видимо все равно не родится, так что дождись момента когда она успокоится, более-менее забудет о ребенке, и уже тогда расставайся с ней. Я думаю, ты не должен колечить себе жизнь из-за этой ситуации.
 
И придумай какую-нибудь другую причину расставания, не говори что это из-за болезни ни в коем случае. Скажи, что полюбил другую.
 
сходи с ней ко врачу и убедись, правда это или нет. мне кажется, она тебя обманывает!!
 
если плод не развивается, организм очень быстро его отторгает - как медик говорю. и 9 месяцев это длится ну никак не может. сходили бы вы с ней к врачу, чтобы услышать реальную историю из авторитетного источника. по-моему, в этой истории ни грамма правды с ее стороны. она вас держит при себе, давя на жалость. скажите ей: я так за тебя волнуюсь, хочу поговорить с твоим врачом. и узнайте наконец правду, развяжите себе руки. удачи!
 
Парень, тебя наебали...это ясно даже такой святой невинности как я....сходи к врачу, как посоветовал предыдущий оратор и после этого надавай ей хорошенько по щщам за ложь.....хах...Бабы....
 
да ужос вообще. не личная жизнь, а одна нервотрепка.

я это и собираюсь сделать, но врач потипу в отпуске. в начале августа приедет и мы пойдём.

периодически она ходит на процедуры и там ей говорят, что надо делать аборт и по-нормальному лечиться. поэтому при любой ссоре она начинает собираться на аборт.

с друзьями поделиться не могу, потому что мы одна компания.

автор
 
отговорок и несостыковок может быть нескончаемое множество - неясно чего она этим добивается.

не расслабляйся, и держи хвост пистолетом, мужик.
 
Это точно бред, не может такое длительное время это длиться. И то, что врач в отпуске - тоже наверняка вранье.
 
ну конечно, в отпуске он. врачей что ли мало? сходите к другому! парень, прояви, наконец, характер! хватит водить себя на нос!
 
ЧУВАК, ТЕБЯ ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ
 
Включи мозги! Конечно большенство мужчин ничего не понимают в женском организме и гинекологии, но задержка в развитии плода, тем более ТАКАЯ длительная означает его смерть! Там уже должна быть мумия или произведена чистка.
РАЗВОДИТ ОНА ТЕБЯ ИЗВИНИ КОНЕЧНО- КАК ЛОХА!
 
ё-моё! читаю и удивляюсь! парень! мы живём в век интернета!где можно найти всё! на любом мед.сайте можно найти любую болезнь.не поленилась и сползала посмотреть, оказывается, что после замирания беременности обязательно!!!нужно делать чистку!и как можно скорее! плод то внутри умирает и может нанести непоправимый вред здоровью женщины! так что можешь смело отправлять свою ненаглядноу на аборт и не надеяться на чудо! может она надеялась снова забеременеть и сказать, что плод ожил? вот дура! не понятно мне на что она расчитывала в итоге!? поройся в инфе, сходи к гинекологу, лучше незнакомому(не её врачу,вдруг она его подговорит...эх,женское коварство...), заплати за консультацию 500-т рублей и он/она(лучше, конечно, тебе к мужику попасть, вы друг друга лучше поймёте, да и тебе с ним проще общаться будет) объяснят тебе что к чему;я всегда так делаю, если у меня возникают какие-то подозрения по поводу того как и чем меня хотят лечить, врачи , кстати ,приветствуют такую практику, называя это заботой о себе.так что давай! удачи тебе, надеюсь у тебя всё получится! написал бы ты потом чё к чему, чем дело кончиться, "наивный" ты человек! удачи!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?