Я встречаюсь с молодым человеком полгода,мне 21 , ему 24.Когда наши отношения только начинались, то мне он даже не нравился внешне, но сумел меня "подкупить" тем, что просто был хорошим парнем,в глазах которого я видела восторг,он дарил тепло,окружал заботой!Как только я ответила взаимностью, то он изменился, стал просто неузнаваемым!Он не уделяет мне внимания,пытается постоянно говорить о каких-то подругах своих, о том, какие они классные.Когда я обращаюсь к нему за помощью,например, нужно было починить замок, он сразу же говорит о том, что я его только использую для этих целей, все мои слова он коверкает принимает в штыки.Попытки поговорить о наших отношениях заканчиваются одинаково его фразой о том, что если тебя не устраивает что-то, то найди себе парня другого!Я устала от этих отношений, самое главное, что я чувствую себя несчастной, ведь я дарю тепло,заботу, а взамен только холодное отношение!Что происходит, говорит , что любит,но кто любит, тот себя так не ведёт!Все друзья говорят, что надо уходть, но это так тяжело, особенно,когда уже привыкаешь к человеку.Но обида на то, что тебя не ценят тоже не лучшая вещь:(((

www.naume.ru
 
Понимаю,понимаю у самой аналогичная ситуация была. Почему бы тебе так ему и не сказать: Ты меня не ценишь, и меня это не устраивает. на твоем месте я бы послала его на все 4 стороны.
 
Руки - в ноги, и бегом! У меня была точь-в-точь такая ситуация. Чем хуже я к нему относилась - тем он был более внимательным. Стоило хоть чуть-чуть раскрыть свои чувства - пятился как рак,отдалялся или исчезал, говоря, что безумно занят.
Не трать время на слабых мужчин.
Но, это только мнение :)...
 
Соберись с духом, и порви с ним! Знаю, это жутко тудно, но человека не изменить... Значит так и будет продолжаться, а сможешь ли ты выносить это долго?.. В любом случае, ты у себя одна, и никто тебе тебя не заменит ;) Удачи тебе!
 
"это так тяжело, особенно,когда уже привыкаешь к человеку"
к чему ты привыкла? быть с ним несчастной? не самая хорошая привычка...
 
Потому что встречаться надо с красавчиком с большим аппартаом и забить на все остальное!)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?