Этот мозгоеб мне ебал мозги 2 месяца. ООО!Если бы вы его видели - просто Бред Питт в молодсоти. Меня никогда не тянуло на красивых мужиков, но этот сам потянулся первый, я долго сопротивлялась и как бы произошло все естественно. Мы не спали, всвязи с тем, что находимся в разных городах, да и в странах...Но виделись изредка на нейтральной территории, сходили с ума и возвращались в аэропорты. Эта мозгоеб уверял, что меня хочет, что у нас много общего. Я его не хотела, не могла поверить, что же этот красавчик нашел во мне..., но охреневала от того, как у нас много общего. И внутренний предательский голос говорил "А может это ОН?"
А потом я уехала в Росиию, приехала обратно и милый говорит, что встетил девушку, трахнул ее и теперь она ему надоела, с ней скучно-а со мной нет, она никакая, а я -вся такая, хорошая и настоящая. Уверяет, что он ее не хочет...
А потом он исчез, я так полагаю он совсем загулял или имеет ту девчонку или другую. Да какая разница сейчас, когда все в прошлом, а я стала верить, что это ОН, что у нас может быть че-нить да получится. ПОшел нах!
Мне жалко ту девочку, которую он трахнул и послал на хер.
Урод!

а по-моему, это ты ему мозг ебала
 
+1 РжаЛ

менеджер
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?