Я не умею целоваться.Мне 18 лет.Это было бы так смешно,если бы не было так грустно. и не могу признаться в этом ни одному парню,который предлагает с ним встречаться.Приходиться отмазываться всячески.

А что тут уметь-то?! Поначалу все пугаются, все до единого, а потом, однажды попробовав, забывают про свои страхи. Это же ЗАЛОЖЕНО! Ты же не думаешь, как ты жуешь, ты просто это делаешь :-))) Ну, и с поцелуями то же самое.
А парню говорить ничего не надо. Зуб даю, он даже НЕ ЗАМЕТИТ твоего неумения. Спишет на стеснительность.
 
некоторые забывают сказать (а может и стесняются) о том что не было секса и это у них будет впервый раз, вот этого я делать не советую, про это надо предупреждать обязательно!

а насчет поцелуюев полностью поддерживаю предыдущего оратора :)

VIKING
 
Дура ты. Тут главное начать, а там само пойдет. Тренируйся на помидорах и не хер проблему тут выдумывать.
 
действительно, что тут такого))все неумели и не факт что парень умеет целоватся
хотя есть еще прикол в том что с разными людьми целуешся по разному, есть ведущий и ведомый) кароче если парень умеет целоватся то ты сама за ним пойдеш и не заметиш даже
 
НЕЧЕГО страшного в этом нет!!!!
Он не заметит и ты не заметишь!
Поверь, парни тоже переживают, когда у них первый поцелуй случается с девушкой, даже если они до этого тысячу раз целовались!
И ни в коем случае не отказывайся встречаться....
Ты, когда сама поймешь, что да, хочу поцеловаться, все пройдет очччччень гладко. Главное не думать во время самого процесса о том, что ты не умеешь целоваться, просто расслабиться и получать удовольствие.
 
Отсталые какие-то девушки пошли:) Я уже в 16 со своим парнем кончала, что кравать трещала, а эта целоваться не умеет, мрак!
 
насчет последнего комента..А ты уверена что нормально в 16 лет делать то,что делала ТЫ??????хотя....для каждого знаешь ли своя норма....просто Я
 
да, гордиться есть чем в 16 лет)
 
Да, в 16 лет делать нормально то, что делала она.

Анонимус-кун.
 
для нее, может, и нормально. Только хвалиться этим как-то... по-детски совсем получается)
Авторша, вы не отказывайте! Не слушвйте это, то, что вы "мрак", как выразились некоторые, и т.д. Вы просто возьмите - и поцелуйте его - и дело с концом. Я вот тоже до некоторого времени боялась, что не умею. а потом уже после первого раза мне заявили, что я отпадно это делаю! И вы не бойтесь ничего, у вас еще целая жизнь впереди! Удачки вам, все будет о'кей!)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?