Четыре года никакой личной жизни (были какие-то вялые попытки устроить ее через интернет) и тут он. Смотрит влюбленными глазами, не выпускает моих рук из своих, все так чудесно. и целуемся мы на экскалаторах в метро и не оторвать нас друг от друга. чудеса оказываются бывают.
всем того же.

Искренне рада за тебя!
Так...в таком случае мне можно не рыпаться и ждать еще..эмм.. 2 года %)
На самом деле, спасибо тем, кто делится такими позитивными новостями!
 
ну, остается надеяться что это надолго
 
Прочитала это и обрадовалась, главное, ты же понимаешь теперь,что эти четыре года стоили того, чтобы встретить именно этого чела? :-))Счастья вам!!!!!
 
Спасибо!!!!
 
вялые попытки))))
 
ненавижу когда целуются и обжимаются в метро
 
даа..на эскалаторах,а еще суют язык прямо в горло друг другу или облизывают все лицо....фуууу....
 
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!! а в метро правда- не фиг цаловатся!
 
и тискаются почти открыто... то руками поглаживать начнут, то за сиську мимолетом, то по ширинке... то булки стиснет и мнёт прямо на эскалаторе... или об ногу трутся промежностями... одно слово - МЕТРО-ПЕТТИНГ... они еще всегда с такими еблетами одухотворенными этим занимаются, будто являют всем окружающим божественный акт любви.
форменное безобразие. повиснут друг на друге, глазки прикроют и всю дорогу языки друг из друга не винимают. не могу понять, у них дома времени на прелюдию вечно нехватает чтоли? дело конечно молодое, но всетаки надо както сдерживаться в общественных хотябы местах. а то скоро не ровен час зайдешь в метро, а они там уже настолько незакомплексованые, что внезапно возникшее пламя страсти гасится прямо на лестнице эскалатора либо в вагоне. взависимости от настроения.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?