Я разлюбила мужа. Он вел себя плохо и моя любовь этого не выдержала. Сейчас он уезжает обратно в свой город, я потом тоже туда приеду, но наш сынок останется на какое-то время без папы. Я из-за этого очень страдаю, не хочу, чтобы из-за наших глупостей пострадал малыш( Он сейчас еще не поймет в чем дело, а вдруг поймет?

Поверте, Ваш малыш УЖЕ все понял..даже если ему только 8 месяцев...понял еще до того как вы разъехались...просто его счастье, что при надлежащей заботе он легче это перенесет и скоро забудет.....и...точно малыш будет переживать? или и Вы?

Китти.
 
лблю мужа, а он своими поступками топчет меня, нашу семью , ребёнка. Устала терпеть. Устала прощать.Устала любить. Научите как разлюбить, а? В натуре, сука - эта любовь. В такого эгоиста втрескалась, идиотка. По любви замуж вышла. А он толи не лю.бил сосем, толи эта любовь у него такая поребительская.
Устала, не любила бы, уже давно бы нахер послала.
 
Разъезжайтесь! Начните жизнь сначала...займитесь собой (после ребенка теряешь и форму и содержание, ибо все уходит на маленького карапузика:)...а мужчины...Вы знаете, 100% не дам, но как тока он увидит ЧТО потерял, сразу-же начнет атаку на Ваш бастион))) Тут главное вовремя решить нужен ли он обратно и если нужен то на каких условиях (на очень жестких условиях, вплоть до "я буду гулять (в смысле общения) с другими мужчинами пока не убедюсь, что ты - именно тот кто достоин быть рядом:)

Китти.
Мнение автора может не совпадать ни с чем.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?