Хочу убить любовницу мужа, к которой он ушел, оставив меня с двумя детьми, младшей еще нет и года...Ищу киллера...

пипец!!!!! я кстати тоже искала... дорого...
а алики, думала за бутылку пойдут, ан нет!!!!! тока рассуждать горазды...
дохлый вариант, тока я мужа хотела.... тюкнуть
 
Не нужно... такое потом не переживете. Больно терять близких людей, я сама через это прошла. он тоже ушел, вот только детей еще не было. Хотела покончить с собой... Но только вот подумайте, милая девушка, как же вы будете жить дальше? Он - сволочь, так Вас предал. Поступил отнюдь не по человечески. Так бывает. Я вот стараюсь это пережить, и Вы боритесь, тем более, что рядом с Вами такие замечательные создания - Ваши дети, которые любят Вас просто так, ни за что, бескорыстно. Отдавайте им свою любовь!!!
 
скока заплатите? Меньше, чем за 5 тыщ зеленых не соглашусь
 
не надо никаких киллеров, не берите грех на душу. ну его на;%:й, этого мужа, слава Богу, что он ушел, на жрена Вам непорядочный человек рядом с Вами? И детей нормально не воспитал бы!
Обратитесь к психологу, и он поможет Вам пережить это событие с наименьшими потерями для психики.
 
Зачем убивать. Лучше испортить ей жизнь. И у вас интерес в жизни появится и чувство мести удовлетворите. Куча помошников вокруг вас (официальных) - Налоговая, УВД, Наркоконтроль... достаточно заявление написать - а там как по маслу пойдёт. можно подставу организовать - что-нить ей подкинуть...например. )))
 
Так ей, ссуке ебучей...
Руки марать неохота, а то бы с радостью.
Поддерживаю. Тока найди хорошего... чтоб тебя не запалили.

(PARLIAMENT.)
 
идиоты вы все что ли777
при чем здесь любовница?? раз ушел к одной - то уйдет и к другой...и все же бабы дуры!!! вот из-за такого поведения "жен" у меня всегда и лучалось мужей уводить...
 
Парламент пошел в проход - запарил несчастник - ты ваще о себе сам то думал? ни одного толкового камента все блин ненависть и злобу тут разливаешь!!! ДОСТАЛ!

А на счет убийств и тд - девушка - дети копируют ваше поведение - так что ведите себя достойно ради их счастья,чтобы они потом не искали кого завалить или кому жизнь испортить
 
значит правильно сделал что ушел
 
вы о детях подумайте. в случае доказанной вины Вас посадят. Вы хотите чтобы дети до совершеннолетия росли в детдоме?
А вообще...пройдет год и Вы о муже и думать забудете (ну я имею в виду в таких "настроениях") А если уж совсем тяжело - обратитесь к психологу...
 
Мой совет:если что с внешностью не в порядке,привиди в идеальное состояние,худей,занимайся Йогой,измени свое отношение к себе,люби себя и тд...Этот идиот никуда не денится.Поживет и вернется в семью,если возмешь конечно.Но лучше искать нормального мужчину,хотя это трудно,но можно.А любовница виновата не на 100 %,он сам мудак.Хотя и она сука,увела отца у детей,но Бог ей судья,а муж вот конченный,таких кастрировать надо.Ненавижу мужиков которые нормальных ,родных жен с детьми разменивают на пастельное мясо.
 
А вы хотите знать почему я от нее ушел к любовнице? Она и когда с ней жил все искала киллера, сколько можно, вы ищете для живого мужа? а она ищет((((((( готова квартиру детей голодными оставить негодяйка.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?