отдыхала на море... там так классно!!! загорелые ребята, да и сена коллектива произошла(поехала с 2мя девченками не с района, с которыми редко виделись) без дочки, короче все супер!
приехала как к разбитому корыту.... алкашня у подъезда, доча,стирка,готовка,мама еще блин отдыхать поехала...
полная апатия... с подружками с которыми всегда общалась, общаться не охото, с парнем ... мне он кажеться кошмариком, я знаю он хороший... но ща какая то пелена! даже гулять не выхожу...

Авторша,негодница! Как ты смеешь называть дочку,готовку,стирку(одним словом -необходимый быт)-разбитым корытом? Радуйся что у тебя это есть. Ослепла от иллюзий и не видишь собственного счастья. Я бы тебя самолично выпорол,причем сильно, и через пару дней закрепил бы, той же процедурой.

Мистер Икс
 
Девушка, а не стоит ли посмотреть на ситуацию под другим углом? У вас есть прекрасная дочь, Вам есть куда возвращаться, есть для КОГО жить! Депрессия после свободногоотдыха неизбежна и лишь от вас зависит, куда вы направите накопившуюся энергию: во благо или во зло для себя.

Мистер Икс, "доктор Курпатов" следит за тобой :-D

woof_84...
 
мда, никогда не понимал людей таких людей. видят своего счастья, которое рядом, а все гоняются за несбыточными мечтами..
 
отдохнула и это тоже видно не нравится)
 
а вам бы, Мистер Икс, только поркой заниматься!
 
Автор(-ша)поста выше, вы неверно поняли мою позицию в отношении людей, которые реально заслуживают то, что вы называете как то, чем бы мне "только и заниматься".

Мистер Икс
 
аффтор: все зашибись, я пришла в себя!!! всю супер!!!! парень супер, чмок чмок чмок его!!!!
дочка молодца
готовить я вообще то люблю и хорошо это делаю
стирка! - этим занимается машинка
А ВЫ ФФСЕ ГАДЫ!!!! СКАЗАЛА Ж ПЕЛЕНА!!!! ПЕЛЕНА НЕ НА ДОЛГО!!! нет что бы пожалеть. а вы ффсе выпороть ...
гыы :)
и депрессия у меня наерно получилась от легкова сквозника в поезде, болею я короче, горло , температура и все такое, вот и настроение такое было
 
Афтор молоток:) это была обычная аклиматизация. Она практически у всех возникает после смены климата и окружения:) Она поделилась своим убитым настроением, а вы сразу "пороть и никаких гвоздей..."

Мистер Икс: а вы порете только в профилактических целях?:) и насколько сильно:).......

Китти.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?