Один раз посчастливилось влюбиться. много раз пришлось из-за этого страдать. Ведь я любила, а меня...Если бы любил, никогда бы не поступил со мной так, как он это делал. Теперь проходит год, два. Какие-то странные отношения, расставания и никакой капли эмоций. Все чувства истратила на него. Больше не осталось. И просто тошнит от сегодняшней жизни. Одиночество и безысходность.

ДА ТЫ ЧТО?
У ТЕБЯ ЖЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!
ДА ТЫ МОЖЕШЬ ГОРЫ СВЕРНУТЬ!
А О ДАННОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДЕШЬ!!!
 
Горы горами, а вот чувств нет.все тускло и бледно
 
Просто нет того человека которому хотелось бы отдавать..... как только люди отдадут тебе столько же любви сколько ты в свое время , вот тогда и начнется....-)
 
солнцик, пережуём.
 
Не парься... всё вернётся. С каждым таким разом твоя любовь будет становится сильнее и ее будет всё больше. И не бойся её отдавать, просто расчитывай, что тебе её будут отдавать взамен... И вдруг найдется тот, который будет это делать, и ты приятно удивишься, и влюбишься в него по самые уши =) Вот тогда начнется =)
А если это вдруг покажется обманом, то ты ведь уже в курсе, что это такое и знаешь как себя вести, и ты в очередной раз станешь сильнее.

последний анонимус.
 
- И не бойся её отдавать, просто расчитывай, что тебе её будут отдавать взамен...

- а вот на отдачу расчитывать никогда нельзя. Расчет чувст-это противоречит любви по определению. Так что отдавай, если можешь. Не считая, не задумываясь, потому как если начнешь считать, сколько отдаешь-то нужному человеку уже не отдашь все, а пожалеешь для себя. и уйдет он. Не бойся себя!

woof_84...
 
она явно написала, что все чувства, всю любовь уже отдала. что ей сейчас-то отдавать?
 
3655810149635770506, да что она об этом знает?
как ни крути, то ли еще будет.
 
будет все уево
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?