мне нравится парень.
только мы никогда в живую не видились, переписываемся по скайпу, а я уже размечталась как нашх детей назову. вот почему я такая дура. нет бы договор доделывать, а я его жду.

Вы-глупая женщина,во всех смыслах этого слова!!!,в этом есть свои и"+",и "-".
Во-первых,в жизни самое главное,-это любовь,и нет ничего важнее её!
НО:Вы же этого человека не знаете,не знаете,какой он на самом деле...может,в реальности он Вам совсем не понравится и не подойдёт?!
Хотя,Вам,как и всем людям мечтать никто не запрещал:это даёт надежды,поднимает настроение.
И попробуйте под действием своих положительных эмоций погрузится в работу,сделать отчет на все 100%
 
Посмотри вокруг себя,внимательно
Не ищи заоблочной мечты.
Твоё счастье рядом-
обязательно
Только разглядеть не можешь Ты!!!!
 
прекрасно тебя понимаю. да, знаешь,что глупо и может и безнадежо, но всеравно думаешь о том, с кем никогда не виделась. мечтаешь. страдаешь. радуешься...любишь...фантазии..реальность. все переплелось.
 
вот в этом то и опасность интернета...ОН - такой нежный, сильный, чуткий (это пожалуй единственное что есть от реального человека, но.. в инете вы с ним общаетесь всего пару часов в день, а наяву при каждодневном контакте чуткость чес слово притупляеться и улетучивается) выглядит как Ален Делон в молодости, имеет крутую машину и престижную работу. ОНА - куколка-статуэтка с прекрасными перспективами на работе, с уютным собственным домом, с кучей интеллектуальных друзей и стайкой обворожительных подруг....
В реале - ОН: менеджер среднего звена на грани увольнения за пофигистичное отношение и некомпетентность, с девяткой в прединфарктном состоянии и другом владеющим фотошопом...ОНА - крашеная блондинка, убивающая время между "принеси кофе" и "отошли документы" чтением глянцевых журналови поеданием шоколадок в промышленных масштабах....и это в лучшем случае...
Я не говорю конкретно о Вас - просто если хотите все расставить по местам - предложите ему встретиться в реале, просто попить кофе или пива:) а там уже сам поймете "чудо фотошопа" или любовь на всю жизнь))))

Китти.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?