Хочу получить совет.
Мне замуж предложили выйти. Мне 27 лет с мужем развелась 4 года назад, у меня есть сын ему 7 лет.
Но мужчину этого я не люблю. Мне хорошо с ним, комфортно и спокойно, но, ни любви, ни страсти нет. В сексе он может и нечего, только удовольствия я не получаю, я даже целоваться с ним не могу, не хочу... Он старше меня на 8 лет, и любит меня, на руках носит, все прихоти мои исполняет и терпит мой не простой характер, но вот я думаю, когда я выйду за него замуж будет ли он так же ко мне относиться. Да и к ребенку с уважением относится, также как и обо мне заботится. Помогите советом, стоит ли выходить замуж за человека, которого не любишь.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИШИТЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ. они мне не нужны мне и так не просто.... негатив получать никак не хочется. Заранее спасибо за понимание.

Мой совет-не надо...через некоторое время он Вам станет настолько противным,что станет тошно жить.Основано на личном опыте-отношения,в которых нет сексуального желания-обречены.Но удачи Вам любом случае.
 
может я и не права, но мне кажется вам стоит быть с этим человеком! не важно будет печать или нет. Такой человек в жизни необходим, вам очень повезло. если была бы страсть,любовь, была бы и ревность и страдания. А страсть и на стороне можно. а семья это то в чем уверен, звбота и все такое! удачи вам :)
 
Вам сложно живется одной? Нет денег? Нет жилья? Просто необходима его помощь? Или может быть Вы не красивы, ужасны и не привлекательны? Тогда выходите. А если все наоборот, то что будет когда вы встретите ЕГО?
 
Приживалка, блять! Мужик тя любит, на руках носит, а ты еще нос воротишь.. Нафига живешь с ним? Сучка, ненавижу таких
 
какие все злые ващеееее..... :(((
 
Вот только не понимаю, почему здесь столько людей, которые позволяют себе оскорблять других ! Ну и что что анонимно, но ведь некрасиво! И Вам самим , наверное, тоже лучше не стало от грязных слов, которые вы вылили! У всех по-разному жизнь складывается, это не повод оскорблять или осуждать, причем так грубо!
 
Ребенку ты должна обеспечить нормальное существование. Семья, любящий муж - чего тебе нужно? Рокового мужчину хоцца? Опасного и авантюрного?
 
Знаете я с ним даже не жила никогда мы встречаемся уже два года, я у себя живу он у себя, я хорошо зарабатываю могу обеспечить себя и сына, вроде я не страшная, одной вроде тоже не сложно живется, просто я так думаю что ребенку нужна мужская поддержка, всетаки мальчик у меня растет. Скорее всего выйду замуж и буду строить нашу семью на взаимном уважении. А любовь может со временем и придет. Спасибо вам всем за советы.
И еще ответ мужчине, который ненавидит таких - флаг тебе в руки, ведь я же попросила не писать озлобленных замечаний. Как все таки много жестоких людей, которые считают что они имеют право оскорблять и унижать других людей, вы за собой следите, а потом уже осуждайте и оскорбляйте.
 
все вы сучки такие.. лишь бы выгоду себе найти.. а любите тока блядунов на стороне, у мужа за спиной
 
ВЫХОДИ!
Развестись всегда успеешь.
 
а вы мужики, ангелы во плоти прям, сами то налево гуляете от своих жен, только и делаете что за каждой симпотной юбкой гоняетесь, так что не чего тут выпендриваться и осуждать и говорить того чего не знаете и всех под одну гребенку мести... Еще и оскорбляете. Не воспитанность свою показываете.
 
Ха, тебе 27 лет? И ты спрашиваешь совета ЗДЕСЬ?! Мде..
Самой то решение принять слабо, а?
Могу дать совет : монетку подкинь...

(PALIAMENT.)
 
Блин, ты еще монетку подкинь...в 27 то лет спрашивать совета на сайте...
Извините, бля, мы в вашей шкуре не были...а то что Вы тут понаписали...
Елки, человек который не может принять решение самостоятельно это полное дерьмо.

(PARLIAMENT.)
 
Знаешь что парламент, может мне действительно совет нужен. Интересно же что люди напишут. Что думают по этому поводу. Действительно слабо решение принять самой. Хочется выйти замуж и прожить долго и счастливо... Не хочется второй раз развод пережить. Может у кого то была подобная ситуация, хоть опытом поделятся. Решение все равно мне принимать, кто бы что не насоветовал. Спасибо и тебе за совет - монетку обязательно брошу...
Будь добрее к людям и они к тебе потянутся. Оскорблять человека, не зная его абсолютно, только полное дерьмо может...
 
я полностью позитиффно , но вот это мн показалось глупостью "Может у кого то была подобная ситуация, хоть опытом поделятся." и прикинь например поделиться парламент..... бред , да? у каждого одна и та же ситуация по разному разрешается. если мужик порядочный и к тебе хорошо , выходи и даже не думай, это будет семья. хотя это только моё мнение, как писала выше и ревности не будет...


slezka
 
Спасибо слезка, рада что есть еще хорошие люди на земле :-)
 
а мужик-то в курсе что это будет брак "на взаимном уважении" и что вам неприятно даже целоваться с ним?
 
если нет любви пока то начни просто заботиться
и еще как ребенок все это воспринимает, думай о крохе - он скоро вырастет и поймет многое, если он скажет спасибо - значит молодец, если он уйдет из дома - значит не о том ты думаешь в свои 27
 
не выходи. раз не можешь целоваться с ним....не могу объяснить...просто потом он станет раздражать тебя по любому поводу, ты станешь срываться, портить нервы и себе и ему. сказать ведь ему не сможешь что он тебя просто раздражает. будешь видеть его каждый день и медленно ненавидеть, понимая что он не виноват. начнешь винить себя...а ребенок в первую очередь атмосферу воспринимает, а не галантные ухаживания и приличное поведение. И...подумай о нем - он скорее всего тебя любит...и будет жить с тобой надеясь на это. а так - может он встретит именно ту которой он нужен как воздух...подумай сто раз прежде чем принять решение.
 
Я Вам посоветую посмотреть ссылку http://psychologies.ru/themes/twoism/archive/twoism_711.html. Это статья из журнала Психология. Думаю, Вы найдете там что-нибудь полезное.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?