Моя проблема в том, что я сильный человек, а быть сильной для девушки это сложно. В том плане, что сложно найти вторую половину, которая была бы сильнее тебя, человека , который подавил бы твою спесь и которым хотелось бы дорожить, боясь потерять. Слабые люди меня угнетают, их притягивает ко мне, но при всей своей доброте , получается так, что я "издеваюсь над ними", "ломаю". И вот совершенно случайно моя лучшая подруга знакомит меня со своим хорошим знакомым (А.), который ей очень нравился и по иронии судьбы ему очень понравилась я. Я даже не рассматривала его как вариант молодого человека, поскольку дружба очень ценна для меня и плюс ко всему я была не свободна (у меня был молодой человек, который просто обожал меня, но оказался слабым и не смотря ни на что мы расстались, больно, тяжело, переживания, обиды, масса грязи...). Он (А.) сказал, что не хочет больше встречаться с моей подругой, потому что влюбился в меня. Мы с ней тогда поссорились, но это не суть. Главное то,что он добивался меня полгода, зная что я встречаюсь с парнем, а сейчас когда я свободна и в принципе мы можем быть вместе, я боюсь, что он решит отомстить мне,сделать больно, как когда то я не давая ему шансов. Дело в том, что этот человек очень силен духом,хорошо знаком с женской психологией, умеет контролировать эмоции и поступки и в такие минуты я понимаю как слаба и беспомощна... может это как раз он, которого я ждала , сильный человек, способный подарить мне счастье, а может наоборот посланный отомстить за всех, кто был мной отвергнут. Что делать?? Как себя вести с ним??

близко...близко по духу..)))я предпочитаю если жалеть - так о СДЕЛАННОМ!...риск....острота ощущений - ведь ты чувствуешь особо свою силу рядом со слабыми....оттачивай мастерство с сильным игроком, тогда сама себя будешь еще больше уважать и знать себе цену! Это и есть жизнь - и стремление к совершенству...методом проб и ошибок.
 
Совет,безусловно, хорош, но неужели отношения-игра помимо адреналина могут приносить еще и душевное удовлетворение, коего и не хватает...
 
Срочно замуж, рожать/ стирать/ готовить/ мыть/ да ещё и как то зарабатывать, будет не до глупых мыслей =)))))))))
Главное чтобы человек был хороший, не злой, не мстительный, не злопамятный, не ворчливый и т.д. ... всё это слабости? Проявления мягкого характера?
Многие ведут себя иначе с посторонними людьми, чем привыкли в семье. И твоя мечта может оказаться большим обломом. Годы нужны, что бы узнать человека. Не всё то сила, что ты перечислила. Для того, что бы уничтожать, разрушать, калечить и унижать не так уж и много надо, в этом нет силы. Грубость и безразличие признак слабости. А вот создать что-то это уже искусство, это сложно.
Не обижайся, но ты по твоему тексту дурная немного какая то получаешься.
В чужих личных отношениях правды нет, и тут тебе мало что можно посоветовать чего-либо конкретного. Гораздо больше чего нельзя советовать не в коим разе. Не кто не сделает выбор действий вместо тебя. Твоей жизнью не кто не проживёт вместо тебя, кроме тебя самой =)))))))
Верю, что разберешься, и всё у тебя получится.
Удачи!!! Не замыкай свой мир на одном человеке.
 
а ты не бойся делать шаг. Бойся испугаться сделать этот шаг! Страх подавляет и лишает воли. не надо бояться!
 
Дело в том, что этот человек очень силен духом,хорошо знаком с женской психологией, умеет контролировать эмоции и поступки
---
пикапер, что-ли? )))))
 
да что ж сразу все в пикап бросаются? опошлили идею приятного общения и свели к тому, что "как бы побыстрей потр*хаться".
Если человек знаком с психологией, умеет говорить красиво и уверенно- он моледец. Не сводите все к низменному пикапу
 
а я и не свожу ))) это, знаешь, как "в каждой шутке есть доля шутки" ))) и только авторша может знать, какая здесь оказалась доля ;))
 
Он действительно увлекался пикапом, но не считаю, что в этом есть что-то плохое , если с умом этим пользоваться.
Если девушка знает себе цену, уважает себя, то не важно пикапер он или нет
 
на всякую хитрую жопу найдется и х""й с резьбой
 
А ты попробуй "отдаться" в его лапы... Как иначе узнать, ТОТ ли он?!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?