Боюсь секса,хоть уже не девственница.Не то что б я его не хочу.Просто не могу расслабиться.

Просто тебе не попался еще нужный человек, которого ты бы на самом деле желала! Не расстраивайся! Он обязательно появиться!
 
а скока лет?
 
у меня была та же самая проблема в тесение нескольких лет, это обычно связано с недоверием к мужскому полу и закладывается проблема еще в детстве. У меня, например, отчим все детство меня обижал. Или, бывает, по женской линии идет внушение "все мужики козлы". Ну, может, у тебя проблема в другом. Я избавилась от этого следующим образом: во-первых, я четко решила, что ХОЧУ получать от секса удовольствие и добьюсь этого во что бы то ни стало. И каждый раз во время процесса я пыталась отключать голову и концентрироваться только на своих ощущениях. Пару лет мне понадобилось, чтобы научиться расслабляться, и постепенно у меня все получилось. Тока не надо с напрягом это делать - надо это представить себе как игру с самой собой - типа, а какой прогресс у меня есть. Ни в коем случае не ругать если не получается, а если получается - хвалить-хвалить!!
 
ваааууууу.... расскажите как это быылоооо....
 
Во народ!
Зачем расслабляться? Надо как раз напрягаться: чуствовать где нарастает удовольствие - и двигаться навстречу ему.
А расслабляться - это стать бревном!
Но самое главное - работать мозгами! Правда, не во время секса.
И еще чтобы секс прощел хорошо или просто получить даже минимум удовольствия нужно научиться возбуждаться. А вот это - у каждого индивидуально.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?