Надо же было такому случиться. Я была уверена, что могу контролировать себя и свои эмоции. Ошибалась и очень сильно. Влюбилась. Безумно влюбилась в женатого мужчину! Он говорит, что тоже любит... и не разводится. Обещает, что скоро это случится. Так продолжается уже 2 месяца. Надеюсь, каждый день жду, считаю дни. А может зря? А может все так и останется? Кто придумал любовь?!?! Почему она так мучает?

любоффф, зачем ты мучиешььь миняяяя... считай что тебе везет. это лучше чем быть деревянным буратиной и вообще ничего не чувствовать. а таких людей сейчас все больше и больше
 
ну бывает и такое.. и давольно часто!Однако у тебя есть не только сердце.. но и разум!!! Постарайся представить себе свое будущее на несколько лет вперед!? что там??? Все попрежнему этот женатый человек???А как же ТВОЯ семья!???Я знаю, любовь может сильно вскружить голову,но не теряй рассудок!!! Он может обещать все что угодно...Но готова ли ты верить в это обещание например.. всю жизнь????как думаешь???
 
Научись думать не только о себе, тогда сможешь быть счастливой. А сейчас подумай о его СЕМЬЕ.
 
Не загадывай на будущее, живи настоящим. Ты сейчас счастлива? Если да, то живи этим моментом! Можно все время думать о том, что он женат и у него семья и так всю жизнь.
Получай удовольствие и не парься.
Поверь, потом будет о чем вспомнить
 
дааа... УЖЕ целых 2 месяца!!!
 
А ЧЕ, по твоему такие дела за неделю делаются? бах поженились, через неделю развелись и тд. так не бывает
 
не думаю что есть будущее у отношений..хотя кто знает..
 
Он не разветется. Почти что 100% могу дать...а если есть ребенок то и все 200....вопервых его жена его просто так не отпустит...во вторых - ему УДОБНО так...дома комфорт и горячий ужин с чистыми рубашками, а на стороне нежность, секс, новые ощущения...и...если вдруг что, то ты его конечно же примеш в свои объятья....если он так поступает с женой, то что ему помешает потом точно так же поступить с тобой? Ну ты конечно можешь надавить на него и вырвать из лона семьи, но закон бумеранга никто не отменял.
Единственный случай когда стоит продолжать ждать, если его жена уведомлена о разводе и сейчас решаються какие то формальности(но! фактически он живет с тобой и ты САМА ЛИЧНО СВОИМИ УШАМИ слышала как он говорил жене о намерении развестись!)

Китти.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?