мне так грустно и одиноко. друзья стали отдаляться в последнее время от меня, а я и понять не могу почему так происходит. все не так.какая-то черная полоса, ни любви, ни дружбы, ни желания что-то делать.

бывает такое... депрес...
 
а может это вовсе не друзья отдалились от тебя а ты от них...
 
Читаю ваше сообщение, и прям как про меня) та же ерунда. Вы не переживайте, попробйте проявить интерес к ним, может им не хватает внимания) ну а если не поучится, пишите (ICQ327294127 )
 
Иногда мы и сами не замечаем как отдаляемся от друзей! Начинаем все время говрить о себе и своих проблемах! А ты попробуй подумать о них - сделай им что-то приятное! Пригласи куда-нибудь! А если почувствешь, что то-то не так - поговри с ними. Вы ведь друзья, а значит готовы мириться с тараканами друг друга. Ну, а если они тебя не поймут и подумают, что ты все выдумала и вообще дуроча какая-то, то подумай: а какие ж они друзья тебе вообще!!!???
 
Ну и что тут страшного? когда у человека вся жизнь замкнута на друзей и он ни часу не в состоянии побыть в одиночестве - в этом тоже нет ничего хорошего.
 
Это бывает практически у каждого и по-нескольку раз. А вобще если често заебали скулить как непонятно кто!!! У каждого какие-то проблемы давайте!! Будте сильными!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?