Может здесь не принето призноваться в любви но саша зайка ответь мне на телефоные звонки прошу!!!Я рыдаю который день(((мне очень плохо без тебя сашулька понимаешь я тогда в ту ночь увидела тебя я понела ты моё то что я ток давно ищу саша услышь меня!!Я уже не знаю куда и как мне писать ведь мобильный не доступен а по асе ты не заходишь и просто мои окна закрываешь не читая!!Зая прошу я тебя люблю!!Не надо только говарить что это бред ты меня плохо знаешь мне на всё и всех срать я без тебя не могу(((зай откликнись умаляю если когда нить ты наткнёшься на это сообщение знай я тебя буду любить всегда!!!сашуля калитники отзавись)народ прошу помогите я умираю без его глаз улыбки обьятий(((кто нить заставьте меня разлюбить а лучше убейте чтоб не мучилась(((сашшшааа прошу прости за всё(((

ушёл... Понравилась другая...
Иди!ведь серце не замок,
кричать не буду"как ты мог?"
люби,будь счаслив,улыбайся,
и виновато не смотри!
Живи спокойно,не терзя!
Что наши разошлись пути!
И я спокойна буду тоже,
улыбки буду всем дорить,
а ночью не скрывая дрожи
я буду слёзы свои лить(((

зайку бросила хозяйка
обманула сука зайку
поиграла и забыла
серце зайкино разбила
он за пил и опустился
но с обидой не смирился
от предательства хозяйки
зайка в монстра превротился
отомстил он ей жестоко
изрубил её в капусту
потомучто надо было
уважать чужие чувства!!!!

Народ любовь зла!!!Ненавижу любить!!!Когда любовь отвергается!!!Где взаимную любовь найти подскажите плиз прошу а то я в петлю влезу(((666(((а так не хоца в могиле тесниться и смотреть как сашка на похоронах веселится как ту суку обмимает за глаза нас унижает(((нет я жить хочу но с такой тоской я чесно не могу(((прошу помощи)))!!


Привет!
Позволю себе угадать Ваш возраст - Вам не больше 20. Так вот. Конечно, любовь беспощадна, любовь дарит крылья и отбирает их, когда уходит.
Мне кажется, что это САМОЕ сильное чувство на Земле!
И поверьте...Нет, ВЫ, возможно, никогда не убъете в себе образ этого человека, НО: Вам просто необходимо набраться сил и перешагнуть через себя, попробовать его забыть...
Просто в Вашей жизни будет любовь намного сильнее. Я почему-то уверена на все 100%, что у вас будет чувство еще сильнее, чем это.
Правда.
Так что давайте утирайте слезки, посмотрите на себя в зеркало! Кто там??? Правильно!! Самая красивая и счастливая девушка, которая готова любить и быть любимой!

Удачи Вам.

P.S. Только не делайте с собой ничего. ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ.
 
Забудь его. Бесполезно. Проверено. Большинству людей любовь надоедает. Нужно понять это и смириться. Займись чем-нибудь, например, учебой, работой. Может поможет. Время лечит.
 
сопли. розовые.
собирись, тряпка и живи дальше.
 
Хочешь - пиши, я постараюсь помочь:408-276-606
 
дурдом на колёсиках, зажрался народ, блин заставить бы таких вот слюнтяев, бороться за жизнь по настоящему, с болью кровью потом, и ощущать как жизнь вытекает из твоего тела! Сразу бы сцуки, научились ценить каждый момент этого прекрасного мира, и может быть дошло бы что если любовь начинает причинять страдания то это уже не любовь, это уже какое-то извращение. Но нет бля, лучше пострадать и поплакать пожалеть себя, конечно ведь мне так плохо. ИДИОТИЗМ, нужно жить и радоваться
aklim
 
Со мной тоже было такое 2 мес назад, было все чудно а потом он пропал. причем без объяснений, когда мне удалось поговорить с ним облегчения это не принесло, стало ясно, что просто он не хочет быть со мной и все. Это нелегко, главное занять себя чем нибудь, я много читала и много занималась спортом. Мой совет, надо просто поверить в то , что все будет у вас еще,и любовь и прекрастные отношения, но только с другим человеком.
 
Эй, не расклеивайся! Все будет хорошо, честно-честно! Не слушайте вы это, про тряпок и слюнтяев. Погоревать можно, но недолго. Когда тебя разлюбили, это нестрашно. Страшно, когда ты сам перестал любить. (с) так что расправь крылья - и вперед, в объятия новой любви!)
Удачи тебе))
 
CRAAAWLING IN MY SKIIIIIN
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?