...странно как-то...наверно...
в общем, мне 21 год...и я девственница. У меня были долгие отношения (несколько лет) с молодым человеком, но, возможно, так как они начались в раннем (незрелом) возрасте, или потому что кто-то просто не настаивал на сексе...короче, по каким-то причинам ЭТО не случилось! Мы с ним расстались...также возможно по этой причине...Суть не в этом.
Я не чувствую, что я какая-то особенная в позитивном плане...ведь в наше время - моя ситуация нечастая...девушка хранит себя для ТОГО, которого пока нет, но она ждет именно ЕГО и далее по тексту. Мне кажется, что такое моё неспокойное внутреннее состояние связано с общественным мнением... Я - человек общительный, у меня много знакомых, хороших знакомых, и достаточно друзей...но не многие в курсе этого дела...более того - единицы! Многие могут сказать, что это за друзья, которые не знают о тебе такие вещи?! Но я считаю, что не зависимо от отношений, всегда должны оставаться определенные стороны твоей жизни, которые касаются только тебя, и другим это знать не обязательно. Так вот! Многие считают, что у меня уже есть сексуальный опыт ...но на настоящий момент нет молодого человека, потому что я хочу долгих и серьезных отношений. Отчасти это так...Я сама часто путаюсь в себе...К тому же, общаясь со своими сверстниками, чувствую себя абсолютно неловко, когда слышу, что сегодня нет девственниц в 20 лет...а если есть, то единицы, и они реально какие-нибудь ненормальные, убогие, больные и еще много какие...
Я знаю, что если бы у меня был секс с тем, о котором я говорила вначале, то я была неудовлетворенной женщиной...но с другой стороны, мне порой кажется, что мне было бы проще сейчас...
На самом деле ситуация осложняется еще и тем, как мои родители относятся к моей половой жизни...а именно папа (мама всегда любит цитировать Хаяма: "Уж лучше голодать, чем что попало есть! И лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало!" Но это мама! Это мнение Женщины! А с папой...это вообще отдельная история...
Мои родители вместе уже несколько десятилетий...И папа загулял [с женщиной, котрая годится ему в дочери](в молодости он тоже грешил...но сейчас это выглядит просто как помешательство...маразм!). Он мне откровенно говорит, типа "ТЫ злая...*любая негативная характеристика* потому что тебя еще не трахнули!" или "В твоем возрасте уже детей рожают/воспитывают, а ты!" или "НУ когда уже...?" После таких слов то, что я еще девственница ощущается мне как некая ущербность! От этого начинаются многие неприятности типа - знакомясь с молодыми людьми, во время разговора, например, меня может посетить мысль, что я веду себя как-то странно, и я могу на этом так заморочиться, что дейсвительно начинаю вести себя не так, как обычно!
Зачем я написала всё это...да наверно, чтобы все-таки найти людей, котрые скажут мне, что все норм...или которые не скажут так...написала, чтобы стало легче!

ты не одинока!!!! есть знакомая, одноклассница бывшая, короче не важно, ей ща 23, и вот она где то пол-года год назад потеряла девственность, и еще больше меня удивляет её Зая терпел вроде года 3-4.... её "НЕТ" ... так что все норм!
еще есть парень 22 толи 21 не моню, короче нормальный, не урод, веселый, стильный... девственник!!!! ну вот недюлю назад девушка появилась вроде. может даст бог, упс не бог конечно а девушка даст :))))
 
ОЧередной бред целки.. не читал
 
да ничего в этом страшного. не заморачивайтесь вы так- девственность ведь не знамя. Проще немного надо относиться- не перегибать, заниаясь сексом со всеми подряд, но и возводить это в степень тоже не стоит. Удачи. общайтесь, знакомьтесь. Можно и со мной

woof_84...
 
ДЕВУШКА!!! Лично для меня такая как Вы на вес золота!!! Я мечтал чтобы начать отношения с такой и продолжить их до конца жизни... Единственное самой девушке в процессе брака может захотется разнообразия))))
 
woof_84, а вы девственник?
 
конечно захочется, с таким-то придурком...
 
нет. Мою сексуальную жизнь сложно назвать однообразно, хотя количеством девушек похвастаться не могу, да и нужно ли это- всегда стремился к качеству, а не количеству :)

woof_84...
 
да не зацикливайся ты так) мне сейчас 23 до 22 была девстченницей пока не нашла нормального парня и никогда не комплексовала по этому поводу а наоборот) парень (а теперь муж) меня зато боготворил и боготворит) главное найди нормального а не ублюдка какого нить который орет что ты злая иль как там ещё, просто хочет тебя и все тут) в общем не зацикливайся
 
Не парься и не думай об этих дурацких стереотипах. Ну нет еще так и нет, чё париться....правильно, знакомься, общайся...когда будет доверие, все приложится...а может просто ситуация будет подходящая. удачи..

(PARLIAMENT.)
 
=) можем создать клуб девственниц. Честно говоря, что то здесь такие еще появляются часто, а то я уже начинала думать, что мир совсем сошел с ума (я в смысле не про то, что это хорошо в 21 год то, но по крайней мере када читаешь тут о похождениях каких-нибудь школьников, в голове не укладывается).Мне еще 18 не было,для работы нужна была мед.справка,пошла на обследование - так надо было слышать голос врачихи, когда она переспросила два раза девственница ли я (потом все равно не поверила). Я например жила и особо по этому поводу не парилась, главное считаю не поддаваться всякого рода предрассудкам (т.е.- общественному мнению=)и осознавать, что тебе нужно, а не кидаться в крайности. Вот у меня например плохо получилось: я вдруг осознала, что хочу)), но определенного человека(который в свою очередь шарахается от меня как черт от ладана). Вот это проблема похуже (действительно запущенный вариант)))Других молодых людей не воспринимаю. Меня один знакомый донимал, все думал как я могу знать разницу если у меня нет опыта.Сексуального можт и нет, а ведь могу сравнить чувтва которые испытываю рядом с единственным...и рядом с остальными мол. людьми.Так что тут уже действительно можно цитировать Хайама=)
 
Привет, я твоя ровестница, присоединяюсь к предыдущим комментариям по поводу того, что твоя так назывемая "проблема" яйца выеденного не стоит. Не переживай, твоя девственность волнует только тебя и больше никого, т.е. это только тебе так кажется, что все обо этом думают и всех твоих знакомых это интересует, на самом деле, я уверена, девчонка ты не глупая и интересная, так что для окружающих ты прежде всего не "девственница", а подруга, знакомая или просто девушка.
По-поводу "одного единственного", мне показалось, что ты сама уже чувствуешь, что всё это лишь утешение. Я сама лешилась девстенности, как и полагается по достижению совершеннолетия, а до этого всегда так же философствовала про "него одного". Потом, потеряв свой "драгоценный" статус,поняла, что ничего страшного не произошло. Сейчас безумно счастлива в замужестве, хотя это отнють не первый мужчина в моей жизни (но надеюсь, что последний:)А ты не заморачивайся на ерунду. У меня есть знакомые девственницы, наши ровестницы и даже старше, ничего страшного, пальцем никто не показывает, так что поверь, ты зря вообще беспокоишься. А насчёт родителей, я понимаю, что тебе не приятно, особенно позиция отца. Он хоть и мужик, но явно ничего не понимает в женщинах, так что не слушай его и не ведись на провакации. Удачи тебе!
 
Присоединяюсь к двум вышенаписанным постам!
Все в порядке!
Ты, главное, не делай из этого центр вселенной!
 
Странный у тебя папа...по-моему он тебе не только такое говорит, но и что еще похуже....не слушай его, поверь то что он говорит просто бред!
Девственность конечно не знамя, но и с кем попало тоже не нужно...сделай это только тогда когда именно тебе САМОЙ этого захочется ...это типа совершеннолетия...празднуют один раз, пытаются сделать так чтобы запомнилось на всю жизнь, было хорошо и радостно. Но ты видела хоть одного человека который бы всю жизнь убивался по поводу того что празднование 18т лет прошло не совсем так как он хотел...короче! не комплексуй! все у тебя ок! а если все таки трудно...попробуй заморочиться на тему что у тебя рост не 176, а все говорят что положено 176:) Ну ты меня поняла) Удачи тебе)
 
а тоже парилась-парилась. а когда ее не стало, ничего не изменилось. секс как и его отсутствие настолько естественный процесс, что не стоит внимания
а папа жесткий, да. постарайся мягко его отшить, это не его дело вообще!! я своих родителей сразу заткнула "это называется интимная жизнь и о ней я распространяться не собираюсь"
 
Мне близка твоя проблема.Мне тоже 21,через пару недель 22 будет.Я мучилась по этому поводу с завидной регулярностью,мне казалось,что когда я ее лишусь,то стану свободнее.И вот вчера это случилось с моим очень хорошим другом (не моим парнем).Врать не буду - было очень больно!И тем не менее,я чувствую себя иначе,много страхов исчезло само собой,многое стало возможным и наверное любая боль того стоит.Так что не волнуйся,это должно случиться,когда ты будешь готова,когда сможешь сказать себе самой "А почему бы и нет?",не кривя душой.Удачи :)
 
мне 40 а я все девственник, советуют не зацикливаться так) когда ж я найду нормального парня? я никогда не комплексовал по этому поводу а наоборот) кто что посоветует?
 
лучше всего дрочить.
 
я блять не девственник. НО уж сколько раз убеждаюсь.. лучше действительно подрочить, чем потом расхлёбывать последствия секса
 
братцы, временами лучше просто подрочить.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?