вот почему так всегда..на одни и те же грабли..бам-с!! вот только расслабишься, согреешься..думаешь, у нас все будет прекрасно, нам вдвоем тепло и хорошо.мы вместе.как тебе дают понять, что ты как временное пристанище, времяприпровождение.а ему и так хорошо, без никого, и со всеми.ему никто не нужен и отношения - не нужны.и строить он их не собирался вовсе.ему нужен только секс, так приятно..черт..тошнит уже от этой лапушки, что так приятно почесать за ушком, когда он рядом..а когда нужен, не дозвониться..остается тока тупо сотреть в экран или в книгу.и ненавидеть всех-всех-всех, кто обнимается на остановках..это так глупо и по-детски.. ааа.. верните игрушку.ноничего, переживем и это.никому не верить, никого не слушать.идти вперед. одному.

Очень хочется думать, что речь идет не обо мне.
Милая девушка, поймите, мужчины гораздо проще, чем вы: если мы говорим синее, значит это синее, а не бирюзовое или цвета морской волны. Если мы говорим "нет"- это действительно "НЕТ", а не "ну уговори меня и я скажу "да".
И как бы жестко и жестоко это не звучало- если мы говорим, что не любим- мы не любим. Это может быть прекрасный секс, нежные слова, но не надо искать и ждать того, чего нет!
Милая авторша, каждый для себя определяет, какиех отношений он хочет и что за это готов отдать. Если Вас не устраивает сложившаяся ситуация и парень не клялся в верности и любви- не следует считать его подонком и уличать в пользовательском отношении- Вы ведь тоже получаете удовольствие от встреч!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?