Я не давно на этом сайте на стене нацарапала:"Мне очень нравится молодой человек из соседнего дома,он меня,как и я его заметили друг друга,но в жизни ничего так легко и просто не дается,а я так хочу,чтобы он первый сделал шаг".И буквально на следующий день зашла опять на этот сайт,и увидела,что рядом с моими надписями мне нацарапали 2 человека,и одна из надписей мне запала в душу:"
Будешь ждать пока он сделает первый шаг, можешь так и остаться... Я вот тоже ждала, а теперь он женат на другой, хоть и остается моим другом.
5341519554668329654

ШАГ?
слишком многого вы хотите СРАЗУ от незнакомого человека, который ВАС заинтересовал."

В этот же день после прочтения,я вечером,после работы решила пройти прогуляться,гуляя,и размышляя над этим написанием,я сама того не ожидая увидела его едущего в машине,только он ехал не домой,а в противоположную сторону.И сделав логический вывод:раз он уже почти домой приехал,значит скоро и домой приедет,и я решила ещё не много погулять.И не ошиблась,он в скорем времени приехал домой,и я набравшись смелости подошла к нему и сказала всё как есть.Он на это адекватно среагировал,объяснил,что правильно поступила,он точно также поступает,когда ему нравится человек.Но правда,сказал,что у него есть девушка-это первое,что он мне сказал.

да, иногда чтобы все сдвинулось с мертвой точки, нужно рассказать о своей проблеме и хорошенько над ней поразмышлять! молодец, что все-таки сделала это, а то бы всю жизнь мучилась!! ну так что, вы теперь общаетесь??
 
Мне стало легче от того,что я ему всё рассказала.Но с другой...обидно,что у него есть девушка,хотя...Он такой странный.В пятницу вернулся с работы,на 15 минут позже меня,зашел домой,и после куда-то уехал на своей машине,вернулся за пол-ночь с пакетами продуктов из гипермаркета.В воскресенье,он утром быстренько съездил по делам,вернулся обратно и целый день провёл дома!!!
 
Такой подробный отчет :) Ты следишь за ним?
 
Нет,я за ним не слежу,просто мы живём в соседних домах!Когда у него машина на стоянке-значит он дома,просто стоянка,куда он ставит свою машину находится прямо под окнами дома,в котором живу.И он все свои перемещения практически делает на машине!!!
А то,что я видела его в субботу:то,что он вернулся за пол-ночь:мне просто не спалось,и я решила полить в своей комнате цветы
 
Зато сейчас такая легкость на душе!!!!
 
Я в шутку по поводу отчета. Цель достигнута, тебе на душе легче- это самое главное.
 
Цель не до конца достигнута-я большего хочу!!!
Тебе хочется выразить огромное спасибо за понимание и поддержку,и за катализатор к моим действиям
 
представьте только, чего бы себе еще нафантазировали.

Однако, в следующий рекомендовал бы вам действовать несколько тоньше -)

Нужен был шаг, а не прыжок. Если хотите дальнейшего общения, обдумайте выданную ему вами информацию о ваших чувствах - вы же не бросаетесь на (каждого) первого встречного? Вот и восстановите свою репутацию, вы же соседи! Возьмите тайм-аут и ведите себя по-соседски. А там видно будет.

("советчик" # 2 из предыдущего поста)
 
Отвечаю:"представьте только, чего бы себе еще нафантазировали."
Во-первых,это жизнь,и надо её прожить не о чём не жалея,и во-вторых,настрииваться только на лучшее,ведь этого достоит,каждый человек.

Хочу извиниться перед:("советчик" # 2 из предыдущего поста,а Вас спутала.Хочу Вам сказать огромное спасибо за участие,понимание и поддержку,и своего рода к моим действиям катализатору!!!
Я долго думала над теми событиями,просто в тот день всё в руку:я вечером,решила просто пройтись-прогуляться,и совершенно случайно увидела его едущего в машине,но почему-то не в сторону дома,а в противоположную.И у меня,как раз в голове вертелся Ваш совет,и тут уже логически думая,раз он уже приехал,значит,скоро и домой приедет,и дождавшись на улице,когда он приедет домой решилась на этот шаг,под действием эмоций.С одной стороны,мне даже стало легче,с другой,не много стыдно.
Главное,ведь он сразу на это отреагировал адекватно,а не послал далеко и надолго...Он объяснил,что он так же подходит к понравившемуся ему человеку!!!
Правда говоря,сейчас я и так взяла тайм-аут,и веду себя хорошо.
 
что ж, удачи вам на этом богатом открытиями поприще.

зы: вам не перед кем извиняться.
мы, анонимы, все на одно лицо. разве что доверять никому из нас нельзя, а все больше думать своей головой, да проявлять осмотрительность.

проявляйте осмотрительность, не осложняйте симпатичному вам человеку жизнь.
 
Хочу Вам Всем сказать огромное спасибо за участие,понимание и поддержку!
Знаете,на самом деле,я абсолютно не о чем не жалею,и тот свой поступок под действием эмоций-даже рада,что он случился,ведь он был искреннен,от чистого сердца!!!
И в этой жизни никто не знает откуда подует ветер!!!
 
Хочу сказать Вам ещё раз огромное спасибо,и,надеюсь,что Вы поймёте меня правильно:

Желаю:теплого,летнего солнца,ярких красок,положительных эмоций,весны в душе,и отличной весенней погоды по-жизни,улыбок,неожиданных встреч,красивых цветов,удачи,огромного здоровья,море позитива и больше оптимизма,красивых поступков,принять своё счастье,и уже сейчас,уже в этот момент бытия!Оно достижимо,и начинается от горизонта-он под ногами или от неба-а оно,начинается от земли! Хочу пожелать Тебе удачи и побольше Света на Твоём Жизненном Пути! ***Пускай Вода Небес Сиянием Пролившись Наполнит Сердце Твоё Мелодией Покоя!
 
Читая последний пост, наполненый добрых и приятных слов, жизнь становится еще ярче.
Спасибо, тебе того же.
 
На самом деле,так оно и есть:
"принять своё счастье,и уже сейчас,уже в этот момент бытия!Оно достижимо,и начинается от горизонта-он под ногами или от неба-а оно,начинается от земли!!!"
Это-жизнь,и никто же не знает откуда подует ветер!!!
 
один норг написал книжку.. называются "UTSIKT FRA PARADISE". так в ней рассказывается про человека, которые всю жизнь прожил с матерью, а когда она умерла остался жить один. и именно в этот момент он понял, что у него совсем нет друзей. поэтому он покупает себе телескоп и начинает смотреть из окон своей квартиры в окна соседнего дома. в итоге он живет жизнью своих соседей. постоянно подглядывая за ними, зная все о них.. но почти ничего о себе. ни друзей, ни знакомых, ни девушки.

просто кого-то мне это напоминает.
 
Спасибо за интересное мнение,но ничего общего с моей ситуацией!!!
Я считаю,что через бинокль подклядывать за чужими окнами-у меня своя жизнь,и на это время тратить,
Можете мне поверить у меня очень насыщенная жизнь
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?