Ну вот - то же самое. Снова я добилась чего хотела- стоит только поманить пальчиком-и Он, пуская слюни, кинется облизывать мне пятки. Очередная победа. Что и Кому я пытаюсь доказать? Это самоутверждение засчет других? Или просто садизм? сколько таких вот мальчиков пострадало от моей, как они говорили, ветрености и прихоти!
Какая там прихоть, дурачки! Холодный расчет, и ничего больше. Поигрпть во влюбленность, дать Ему иллюзию, что это Он почти меня завоевал. (хотя я-то знаю, по чьим правилам играем). И вот-добыча уже бьется в коготках. Но кушать я ее не стану-невкусно становится. Просто вежливо и равнодушно обьясню:милый, ты мне больше не нужен. И так стни раз. Сотни и сотни.
Таких как я называют стервами.И это комплимент.
Боюсь, что если не остановлюсь сейчас с этой охотой, не смогу остановиться уже никогда. И потеряю то немногое,последнее человеческое, что еще во мне живо.
А на душе пусто.

С-с-с-с-с-у-у-у-ука-а-а-а-а! Ты не стерва, ты сука!
Надо тебя десятером вывезти на природу на сутки и на хор поставить!
Что с тобой будет потом, пизда ты!
 
Авторша, не переживай, станешь немного взрослее,узнаешь что такое секс (хе-хе-хе...) и все изменится.Я конечно съязвил, просто по стилистике видно что тебе около 18. В общем рано тебе ещё об этом всем думать, если у тебя возникают такие вопросы.Лучше учись,и читай книжки (классику!)

Мистер Икс
 
автор'ша себе явно сильно льстит
и этим вводит нас в заблуждение :)

VIKING
 
мокрощелка какая-то
 
тратишь столько сил, лишь бы говорить подружкам "ах, какая я стерва", а у самой на душе пусто... спрашивается, ради чего весь сыр-бор?
 
Имел я таких неоднократно - вот и сейчас имею, во-все щели...
Хотя верно, что пальчиком поманишь, и любой нормальный мужик побежит затыкать своим перцем любую половцю щель)...
Но все они у меня у ног...или у ХЕРА 8)

Бывалый
 
вот дура какая-то малолетняя, пиздец себе навоображала))))
 
Бля, бесят меня такие дуры как ты! Не потому что парней "бросаешь"...а потому что накатала совершенно идиотский пост типа, "я такая нищщщасная, и все же такая классная". Щас многие бабы орут на каждом углу что они СТЕЕЕЕРВЫ...так вот, это банальный комплекс неполноценности. Полноценная умная стерва не будет об этом сообщать каждому встречному поперечному, и писать такие дебильные вещи. Стерва ты....
хех, а я почему то уверен что ты совершенно обыкновенная ничем не выделяющаяся мокрощелка...такие вот дела.

(PARLIAMENT.)
 
Да, еще хочу добавить....детка, когда нибудь и ты будешь облизывать чьи то мозолистые пятки трехмесячной немытости...
Не стоит обижать любовь и доверие других людей...тебе это вернется в трехкратном размере...но видимо, ты такая тупая..что что то объяснять бесполезно.
Чтой-то ЗДЕСЬ мужики не очень то в восторге от тебя... только не надо говорить что мы не видим твоего милого ебла.
Надеюсь, не увидим.

(PARLIAMENT.)
 
Ну и дубина-то.Дом-2 сделал свое мокрое дело.Стерва.Идиотка ты малолетняя.Смешно....
 
ВРЕМЯ все расставит на свои места, детка.
 
Че за такой гон на девушку?! Если она так поступает с парнями, значит они этого заслуживают. и не надо оскорблений! если такая реакция, значит кто-то уже так издевнулся над вами и вас это принижает. вот!
 
4645641288284956563 - ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА НОВОЕ ДОЛБОЕБИЩЕ?
 
сдается мне, что это автор поста :-)
зацепило мелкую..
 
Я не понимаю зачем писать такие вещи?! Смысл сайта в том, чтобы раскрыть сокровенные уголки души, какие бы они не были, поддержать человека советом. Если негатив в душе, что зачем вообще комментировать, промолчи и все!!!! P.S. У каждого свои понятия "хорошо", "плохо.
 
БЛЯТЬ, а это признание типа "хорошо"????
 
P.S. У каждого свои понятия "хорошо", "плохо. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не обязательно делать и думать как другие, надо уметь понимать человека, когда он в этом нуждается!!!!!!!!!!!!! А если не понимаешь нах тогда вообще к нему лезть
 
тоесть ты допускаешь что это может быть хорошо, да?
 
и это можно понять, да?
 
то есть я допускаю, что все в нашей жизни возможно и не надо ни кого судить. Каждый себе судья. Человек понимает проблему, говорит о ней, но на него выливают ведро грязи
 
ты меня извини конечно, но данное откровение ничего кроме издевательства не заслуживает. долбоебству нет оправдания
 
Нет, бля, защитнички...
Чё за "у каждого свои понятия что такое хорошо, чё такое плохо"..какие понятия то? То что человек говняно поступает с другими людьми, и при этом бахвалится на сайте? Этот дурацкий пафосный тон - вот чё меня смешит..а вот в правдоподобности данного поста позволю себе усомниться....я же говорю - баба полное ничтожество, по моим впечатлениям. Кому такие нравятся - флаг в руки, ветер в спину, три пера в задницу и поезд навстречу. Мне тоже нравятся девушки с характером...но не УБОЖЕСТВА комплексующие же, чёрт возьми!

(PARLIAMENT.)
 
Пост мужчины ни когда не перепутаешь!! У вас всегда только своя правда, иной быть не может. Если чего-то не понимаете, то это априори направильно.
Я бы может тоже так никогда не поступила,по крайней мере думаю так, но могу понять. Поэтому и говорю, что не надо судить, она сама знает, что не права, но человек запутался, а вам бы только оскорбить и наехать!!!
 
вот я и говорю, как можно к этому маразму относиться не то что положительно, а даже както нейтрально
 
тут очень много признаний, где людям правда нужен совет и поддержка. не тратьте силы на защиту этого убожетсва. тут и ежу понятно что пишет какаято малолетняя дура насмотревшаяся телевизора
 
Почему Вы мужщины считаете, что когда женщина относиться к мужщинам похуистически, то она сразу сука и т.д. и т.п., а когда мужщина так себя ведет, то это все в порядке вещей, осуждать его за это нельзя... ни в коем случае. Да может она действительно туповата для стервы, но это ее жизнь, пусть хотябы помечтает.... Это же не известно, на самом деле она так себя ведет или просто так захотелось ей написать о себе (никто же не узнает). Что вы так распереживались то мужщины. Даже читать смешно, ведетесь на всякую фигню.
 
а вы чего распереживались, жунщина?
 
о-во! Начались разумные сообщения
 
клево, 30 постов!
 
Чё переживаем?
Дык обидно за державу то что поколение тупое такое. Ваще жопа полная...
 
тупое, не то слово. но больше всего бесят публичные идиоты типа авторши признания
 
Не, вы прикиньте она говорит "милый, ты мне не нужен. И так сотни раз. Сотни и сотни"
Это чего там, роты солдат под ней полегли? Или она под ними?
Действительно, авторше надо пойти на кастинг дома 2 и произнести эту же самую пламенную речь. Поскольку туда берут долбоёбов, очень скоро все желающие мудозвоны смогут пускать слюни прямо на экран, лицезрея нашу героиню. Только боюсь ее и оттуда выпрут, т.к. уровень интеллекта должен быть хотя б не ниже -30....
 
зато там может задержаться защитница
 
таких как ты называют мразями. и это не комплимент
 
думаю иногда таких надо действительно полить грязью, чтоб думать начали! потому что подружки у нее такие же и поддеррживают ее "стервозность"! короче можт задумается над чем...
 
ДА НЕ ИНОГДА, их постоянно надо чмырить, чтобы не вякали. ибо есть отличная поговорка: если дурак, то хоть молчи, за умного сойдешь.
 
стерва/сука/мокрощёлка. ха да что вы на неё накинулись то?
Чё удивительного, что у одной из таких девок инет появился. ну и зачем теперь орать то?
блядями таких звали всё время. представительница древнейшей профессии так сказать. только работает бесплатно.

Злой Дух
 
чтобы знала свое место
 
Уау 39 высказываний, всем это признание не нравиться, но однако спор такой конкретный. Виват!!!!
 
Объясните мне,оскорбляющие и обсерающие, почему когда девушке глубоко срать на чувства парней, она блядь. А когда парень, то нормально.бывает у каждого. НУ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?
Мне честно говоря глубоко срать на то, что она написала. это признание. а делать из этого трагедию не стоит. и блядей полно и уродов моральных.
 
Да никакая она не блядь, просто любуется собой деушка как может. А может вот так примитивно. А может,просто врет :)
 
"Объясните мне,оскорбляющие и обсерающие, почему когда девушке глубоко срать на чувства парней, она блядь. А когда парень, то нормально.бывает у каждого. НУ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?"
авторша вопроса поднимает снова вечную тему. да кто вам это в черепан ваш вколотил, ёпте? всегда это мягко говоря нехорошо и если девушка и если парень. бляха-муха. ну до чего идиотский стереотип. нахуя по сто раз поднимать эту тему? утверждать что бабы бляди а мужики все хорошие и наоборот, могут только тупые бараны.
 
во во и мужик у который 10 баб сношает по очереди тоже ничего хороше из себя не представляет. как бы не пиарились все пикаперы-хуяперы.
 
Сочувствую автору. Такое одиночество в глубине души, брр.
 
да, да!! и я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ АВТОРУ. такая пустота в башке, бррр...
 
>> Почему Вы мужщины считаете, что когда женщина относиться к мужщинам похуистически, то она сразу сука и т.д. и т.п., а когда мужщина так себя ведет, то это все в порядке вещей, осуждать его за это нельзя...


Дура, блядь, никто так не считает. Мущщины тоже суки
 
это она сама считает. чтобы все этим оправдать
 
Чего расшумелись то ?Нормальная девченка.С такой вдвойне интересно.Меня просто прет, когда такую вот красавицу ставишь на место.В лес. Лопатку саперную в руки.Ствол в затылок.Люди на глазах меняются .
=-)
 
АвторША ТВАРЬ ЕБ"НАЯ!!! Таких убивать надо! Просто всё вернется вот и все. Таких случаев предостаточно.
Правильно сказали - будешь облизывать сама чьи-то пятки!!!!!

(Менеджер)
 
пацаны, вас так легко провести, первое сообщение пацан писал, для затравки, такого ж в природе не бывает((((((
 
Господа! Зачем так жестоко. У девочки проблема: ее видимо постоянно кидают и ее мозг (ну или что там его заменяет) просто придумал "ситуацию наоборот", типа не ее "на один раз", а она.

А Вам, барышня, лучше пересмотреть свои жизненные позиции и понять что "с лица воду не пить" и заинтересовывать мужчин нужно не только внешностью, но и умом и какой-то изюминкой...и все у вас наладится.

Китти.
 
А собсно в чем понты?
Че проблема телке самца привлечь для ебли в наше время? Мне кажется что в день по 10 штук собрать можна!
Или кичь в том, что она нах всех посылает и не дает? Дык, таких - пруд пруди, тока сами себя лишают радости! В том, что жопа с сиськами у нее запАдные - так это родителям спасибо.
А в остальном - малолетнее ЧМО.
 
СПАСИБО Я ПОШУТИЛА
 
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ДУБИНА
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?