периодически схожу с ума - сегодня опять накрыло, только голос, только слово (даже грубое), но его...и опять все по новой. Замкнутый круг. Злюсь,больно,глупо,уничтожает,опустошенность...заставляю себя не думать, не помнить, остыть....Не получается, колдовство. Люблю,..даже больше себя любимой...абсурд...за что?

знакомо.....живи и терпи...время лечит, только разбуди малец свою гордость, заставь ее вправить твои мозги на место.....у меня получилось это через 4 года!!
 
хех.. время лечит? да ничего оно не лечит- притупляет только. Постарайся максимально ограничить твои с ним контакты. все напоминания подальше и поглуюже спрячь и что-то меняй в жизни кардинально.. а спустя месяца три-четыре станет гораздо легче- проверено1
 
4 года говоришь?..хех...все выше написанное длится уже славо богу 6!лет...притупляется - да...а потом опять накрывает...
 
ну и клуб безнадежно влюбленных, кошмарики какие. кто больше, господа!
я за два года забыла, сейчас опять влюблена, чую отдала свое сердце и непонятно когда мне его вернут. время не лечит, ты просто начинаешь забывать. но когда-нибудь забудешь. просто живи настоящим.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?