Иногда мне кажется,что я не смогу без нее жить...
Иногда мне кажется,что невозможно- жить вместе с нею...
И перекаты-синусоиды то возносят к состоянию голубых облаков в мозгах,то прибивают к чугунным реалиям.
Ведь знаю я, что мы- не навсегда...
что Ей нужен муж с положением в обществе и тугим кошельком наперевес..ребенок,который ей по сути и не нужен...более того,она сама- типичный ребенок..
Нужно общество, которое бы глазело и восхищалось- ее красотой,пронесенной сквозь годы благодаря тщательному уходу,позитивной наследственности и достижениям своременной косметологии;ее необычно-потусторонним виденьем мира,ее талантом и ее речами...
А я не могу всего этого дать.
Ведь я всего лишь...ее люблю.

Если ты любишь ее - борись за то, чтобы вы были вместе! Ты говоришль, что ты ей не нужен - так ведь есть умное выражение: что имеем не храним, потерявши - плачем! Это и правда так! А еще, может раз ты так не уверен сам, то она тоже не чувствует, что она нужна тебе? Может не чувствует, что ты за нее бороться готов? И сложно нам, девушкам, перед вами раскрыться, особенно если нас уже обманывали в жизни! Милый молодой человек, если это любовь твоей жизни - борись, а то будет поздно!
 
8140766216240009799, хаха.
если бы проблема заключалась только лишь в борьбе.

подумайте сами - через что-то они оба прошли, что сейчас не вместе? шевелите извилиной, борящаяся.
 
А ОНО ТЕБЕ НАДО?
 
Было у меня такое. Ничего кроме нервов. Есть категория девушек которые своим видом, речью, уходом за собой и т.д. Себя ТААК преподносят что думаешь всё, пи*дец. Прям умереть за нее сразу можно. Мужики СТОП!!! Это игра, ставим игру на паузу и снимаем розовые очки и оставляем их дома! Начинаем про себя её критиковать и искать минусы. И.... что мы видим?? А? а ничего особенно, просто НАФУФЫРЕННОЕ дрябленькое тельце в красивой обёртке. А в душе зачастую у таких пустота.

Внешняя красота с годами уходит, а внутренняя остается.
 
Знаете, а мне кажется, что это про меня написали....что я такая....а я ведь его тоже люблю невесть как.....вернись ко мне....сейчас уже январь...а я всё тебя жду назад...и люблю всем сердцем
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?