Встречаюсь 5 лет с девушкой скоро ей 20 а секса еще небыло. Говорт что на подсознательном уровне неможет с собой ничего поделать. Подскажте как вылечить.

Пускай она поймет, что отсутствие секса для тебя при стабильных отношениях - зло. Потом лечить гораздо проще - в тёплой ванне: сначала один палец, потом два, потом три, а там уже и лечить нечего:) Только поаккуратнее там пальцами:))))
 
Секс - это просто необходимо.особенно мужчине. Так что скажи, что еще немного и у вас потом ваще детей не сможет быть.вот так)))че ж она тебе не доверяет? за 5 лет?
 
Просто видимо ты не тот мужчина, который может расскрыть в ней ее женскую натуру. Подумай над этим. Вы ведь уже 5 лет вместе, считай с детства, может она тебя как сексуальный и объект и не воспринимает, привыкла к тебе как к другу и все.
 
может, она просто боится? поговори с ней, убеди, что это не страшно, насильно ничего не получится, тут нужна дипломатия)
 
Какая на фиг дипломатия??? неужели вы не понимаете, что по всей видимости у девушки была серьезная травма в детстве???? Автор-единственное о чем вас прошу, не предпринимайте никаких попыток не посоветовавшись со специалистом, если у нее действительно психологический барьер, то горячие ванны и прочяя дребедень не помогут! Удачи вам и любви
 
П-О-М-Е-Н-Я-Т-Ь ДЕВУШКУ...ЧЕМ БЫСТРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ...

Наблюдал я похожий случай... смотрел на все со стороны...
Было два друга и у одного была девушка (его девушка), так вот он ходил вокруг нее, а она вся такая скромная и правильная. Неподступиться. Типа он так романтично ее обхаживал, гуляли, держались за руки, смотрели вместе по ночам на луну, он рассказывал ей стихи... любовь и романтика - если посомтреть....

А тем временем паралельно в это же время другой его друг ТРАХАЛ это девочку куда только можно и не такая она была хорошая как потом оказалось...

Когда через 3 года выяснилось это, первый был в АХУЕ... Больше он не романтик, он теперь ВСЕГДА ПРОСТО ИХ ТРАХАЕТ..

Друзьями остались, девка стала женой того кто ее трахал, еухали в другой город, общаются но через зубы...
 
ого, ну нифига история!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?