ладно...всем даю советы..дайте и мне их!нравится мне парень из группы (а у меня свой есть, серьезные отношения, живем вместе, все дела). А парень этот-душа компании, обаятельный до одурения. Я - скромная (на людях), очень красивая (правда). Вижу, как на меня смотрят парни, вижу, как смотрит он. Но! могу ведь и ошибаться?! Может, вижу то, что хочу! Я ему писала анонимно. Потом призналась. Ведь если бы мои чувства были взаимны, он бы ответил. Да-нет?! Или уже забить мне на него. Но, думаю, товарищи-охотники меня поймут, несмотря на то, что тактика охоты у всех своя, все мы охотники-братья. Я охочусь тихо, хитро, и по своему...

Да, есть такие растения которые приманивают нектаром и потом разлагают в себе насекомых, блин, непомню как называются. Так вот, я недавно смотрел передачу по телеку с Дроздовым, он рассказывал про эти растения, и самое главное, что оказывается, живет прямо в кувшинке у них паучок, который питается попавшими туда насекомыми. Просто спускается в "пасть" растению на паутинке и вылавливает что понравилось..харчуется, так сказать нахаляву. Во-о-от, полагаю, что пока наша "охотница" тихо и по-своему охотится, ее реально может пользовать более ловкий человек.
 
Сорри)) Первый пост - Любитель Жизни.
 
мдя...очень крутая, конечно, метафора, но какой вывод -то отсюда делать нужно? И кто, на Ваш взгляд, может мной пользоваться??? :-))хи
 
При чем тут метафора? Я просто телек посмотрел...Пользоваться Вами может кто угодно, например, самый близкий, от кого не ждешь подвоха. Или тот же паренек, на которого Вы положили глаз. Думаете это Вы его охмуряете? Советую допустить что может быть все наоборот.
 
И даже если ему на Вас наплевать, то в любом случае ему будет приятно осознавать, что такая вот раскрутая хантерша ведется за ним. Это тоже означает пользовать. Для собственного самоутверждения.
 
да, насчет самоутверждения Вы правы. Такое может быть). Остается только забить, чтобы не самоутверждались за мой счет))
Или хотя бы потому, что мне ничего не светит там.
 
Правильно... Теперь скажу Вам, что метафору я приводил не только для конкретной ситуации с конкретным парнем, а для того что бы Вы впринципе охотились с более широким взглядом на ситуацию и людей. Я знаю, что женщина по природе наделена мощнейшей интуицией и это главное охотничье качество, необходимое для выбора жертвы и методов влияния. Но, считаю, что у каждый человек набирает свой уровень в этом деле. Т. е. он прекрасно видит мотивы менее искуссных, но сам оказывается жертвой хищника покрупнее.
 
Я, конечно, все прекрасно понимаю. Но, чем недоступнее жертва, тем больше желания ее...
 
Жертве может казаться что она недоступна, в безопасности и что-то определяет, но хищник умеет ждать, правильно оценивать ситуацию и прогнозировать действия жертвы. Так что не обольщайтесь.
И потом, я говорил не о жертве, а о слишком самоуверенном охотнике который может ею стать. Будьте внимательней :))
 
Я прекрасно все поняла, Вы меня недооцениваете, будьте внимательней ВЫ ;)
 
Отличная мысль, а то, я что-то расслабился в последнее время...вот скажите, а как же мне проверить или определить степень своего невнимания по отношению к Вам? Каким же неведомым рецептором? :)
 
прекрасный диалог.. почувствовал себя охотником-тигром в саванне. Спокойным, наблюдающим и готовым рвануть в любой момент ;)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?