а я люблю музыку Баха. да-да, того самого, Иогана Себастьяна. блин, а вокруг одни дятлы, даже поговорить нескем об этом)

да, это реально круто! Жалко, что так мало людей теперь ценят настоящую музыку, живую. Да еще и тенденция пошла, якобы, епт, слушаешь классику - ботаник! Вот дебилы!!!!
 
Йо, Бах это реальная тема, я трендец как от неё прусь, а вокруг одни дятлы, всё по Бетховину прикалываются!

А теперь серьезно, САМ ты дятел, в ПТУ что ли учишься? Найти друзей увлекающихся классической музыкой очень легко. Интернет - форумы - сходки. Если кому-то не интересно, это его личное дело и вовсе не обозначает человека как ДЯТЛА.

Комментатор 3518522451837932025 просто глупость очередную написал.
 
сам ты блин из пту. хочешь поругаться - вали на рынок. я имел ввиду что среднестатистический круг общения не предполагает обсуждение баха. он не предполагает даже что ктото его слушал. и я не до такой степени "вдохновлен" чтобы искать через инет клан бахолюбов. мне просто очень нравится эта музыка. и обидно что в этой самой среднестатистической тусе некому об этом рассказать. мне хотелось бы чтобы мои друзья-приятели слушали не только гребаный транс, смекаешь? деградация вкуса сейчас колоссальная. я понимаю что не всем дано воспринимать классику, но даже при совке безусловно было лучше. вот собственно и все.а эти "СХОДКИ", ёмаё скажешь тоже...
 
Ну, что ж вы хотите, хороший вкус надо воспитывать с детства и в течение всех жизни. В нашей обыдлоенной социализмом стране, подобное понимание прекрасного всегда осмеивалось на государственном уровне. Типа, буржуи, джаз музыка толстых и прочий бред. Читайте люди Евтушенко и Лебедева-Кумача.
 
ха, да то что было при совке - милые цветочки, по сравнению с тем что сейчас. сейчас никто ничего не опускает. есть телевизор. и этого достаточно
 
При совке цветочки??? А как же революционный красный террор, когда весь свет, элиту русского народа либо расстреляли или выгнали или сгноили в тюрьмах? А как же ГУЛАГи? Где было уничтожено все духовенство русское? Не говоря уже о хрущевских гонениях на Церковь. Телевизор сегодня показывает то, что хотят видеть, это сегодня такой же бизнес как и везде. Для телевизионщиков спрос рождает предложения. Наш сегодняшний телевизор можно и не смотреть, а тогда ты обязан быть быдлом в стаде, уметь маршировать и держать правильно автомат.
 
это уже совершенно другие дебри
 
Коментатор
4075447180153024622
Ты телека насмотрелся, когда ельцин (антикомунист) заказывал травлю всего советского прошлого, было придумано так много что я просто дурею от вранья!
На самом деле было не так все ужасно. Сегодня иногда хуже.
 
Привет! Ну не все советское - плохо - это раз, а во вторых - музыку БАХА и очень даже широко исполняли в СССР во многих городах. Были даже открыты Органные залы, правда зачастую под них переделывали церкви, что само по себе не есть хорошо (например в Харькове).
БАХА я очень люблю. Не потому что тащусь, а потому что поражает глубина и монументальность. Любимые произведения: Страсти по Иоанну, Страсти по Матфею, Месса си минор и многое другое. А еще оратория Магнификат.Музыка Баха - одна из самых сложных для исполнения. Заходи на сайт нашей студии "Эквилибриум", может быть найдешь друзей и единомышленников: notremetasystems.ru
 
Бах хорош тем, что его музыка достаточно проста для восприятия, и во многом ее гениальность именно в этой простоте. она буквально завораживает. слушать Баха, всеравно что смотреть на небо.
чтото не работает твоя ссылка...(
 
Я слушаю Генделя, Сибелиуса, Мендельсона, Шуберта и Рахманинова и что?
 
Я слушаю Генделя, Сибелиуса, Мендельсона, Шуберта и Рахманинова... И что?
 
А,кто это писал умеет тока про Баха пиздить и вообще о высоком.А по жизни,он-сорри,неудачник.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?