никогда не открывайтесь людям полностью. кто бы они не были, как бы вы к ним не относились - не показывайте какие вы на самом деле. или в конечном итоге услышите что-то вроде "ты меня раздражаешь"

или "ты такая странная".Я абсолютно согласна.И никто меня не переубедит.
 
открываться нужно и не боятся этого к тому же, просто не всем и не каждому! а то что ты меня раздражаешь или типа странная.. это все мы такие по отношению к остальному люду. Это нужно ринять как есть и научится соприкасаться с своим окружением соответственно.
 
ну да, не открывайтесь людям и проживёте всю свою жизнь в маске, скрываяя даже от себя своё настоящее "я"...
 
полностью нельзя никому. абсолютно никому... что бы потом не жалеть
 
к сожалению согласна...даже если он-она тебя понимают как никто другой..все равно...надо оставлять в себе что-то...всегда больно оборачивается...
 
уууууу....Тоха это ты????
 
Как по мне, нет никакой связи между тем, что Вы кому-то открылись и услышанным "ты меня раздражаешь". Раздражаете, наверняка, абсолютно по другим причинам. Напр. почитайте предыдущий пост, там человек раздражает даже не тем, что хочет встречаться или не симпатичен, а тем что подкатывает не так, как хотелось бы авторше.
Не лепите все в кучу! Удачи Вам.
 
Полностью согласна. Никому нельзя доверять до конца. Что бы не было потом мучительно обидно.
 
*Как по мне, нет никакой связи между тем, что Вы кому-то открылись и услышанным "ты меня раздражаешь".* - респект...
скорее всего этот пост из-за меня...и дело действительно не в том, что человек открылся....
 
*Как по мне, нет никакой связи между тем, что Вы кому-то открылись и услышанным "ты меня раздражаешь"* связь есть всегда. и везде. а здесь тем более
 
Да не соглашусь я с Вами. Очень уж все просто: не принимает меня из-за того, что я такой доверчивый! У Вас это единственный недостаток?:) Раз уж связь есть везде и всегда, то и причины сложившейся ситуации ищите ВЕЗДЕ.
 
7160658284284210790

думаю. Вы не правы
 
Абсолютных истин не бывает:) не претендую даже:) Только получается, что вам после такого печального опыта и подобных умозаключений остается помаленьку превращаться в типичного "человека в футляре" с единственной аргументацией всех своих поступков: "как бы чего не вышло"(с).
 
"Напр. почитайте предыдущий пост, там человек раздражает даже не тем, что хочет встречаться или не симпатичен, а тем что подкатывает не так, как хотелось бы авторше."

а может ещё и потому, что у нас с ним были неудачные деловые отношения.
 
Вот-вот!!!! причина - неудачные деловые отношения, неправильное поведение , а абсолютно не то, что персонаж делится с девушкой какими-то семейными проблемами и прочим.
 
Когда пытаетесь вы кем-то показаться
Рискуете однажды наебаться
Чтоб избежать подобной процедуры
Не прячьте от других своей натуры

Ап!
 
Причем тут делиться семейными проблемами и прочим?!Эй,народ,вы не в ту степь пошли!Когда человек открывается-это не значит,что он делится семейными и прочими проблемами,это значит,что он открывает свое настоящее Я,свой внутренний мир,свою душу,свое сердце.И,когда его не понимают или узнают его настоящего,либо принимают либо нет.И потом начинается все это:странный(-ая),непонятный(-ая) и т.п.Если человек не хочет принимать его таким или боится,или понимает,что просто морально,психологически "не потянет" его внутренний мир,чувствует,что другой человек "сильнее" его или "слабее",начитается его "отторжение".И вот тут-то и говорится много слов о несовместимости,о том,что "надоел,раздражаешь,странная" и т.д.
 
вот именно.говорилось именно о том что человек знает тебя такого какой ты есть без грима и без масок а не о каких-то там семейных проблемах. и если так то рано или поздно появляется "надоел,раздражаешь,странная"
 
Вот и отлично у нас всех вместе получилось. Не будем никому и никогда "открывать свое настоящее Я,свой внутренний мир,свою душу,свое сердце" из страха, что нас могут не принять такими или бояться, что просто морально,психологически "не потянут" наш внутренний мир и т.д.
Мы станем все это скрывать, мы станем приспосабливаться к мирам других, мы будем соответсвовать чьим-то представлением о "нормальности".
И вот тогда никогда не услышим " ты странная" нам НИКОГДА не будет больно и жалеть не придется ни о чем.
Ведь всю жизнь подстраиваться, приспосабливаться и соответствовать - безболезнейшее занятие.
Все в дамках. И даже те, кто будет считать вас другом или любимым человеком, наивно полагая, что нашел родственную душу.
 
Всем, всем, всем! Внимание!
Уважаемые завсегдатаи форума! Пожалуйста, отвлекитесь на минутку от жарких дебатов над флагом, пылью, прыжками, звездами, радиацией, Кейзингом, тенями, фотокамерами, исчезнувшими астронавтами, закамуфлированным соплом, двухпусковым Сатурном, беспилотником с большим ковшом, сапогатом роботе, выстреливаемыми грунтосборниками, перьевыми или пластиковыми скафандрами, мешками картошки за спиной, липовом ЦУПе, огромным ущельем с узконаправленной антенной, спортсменами-баскетболистами, пленке в студию, угодившим в место приземления астронавтов метеоритом, мухоморами в баках, давлением топлива на стенки, зомбированными кроликами (заглатываемыми Великим Удавом), продажными генсеками и президентами, киллерами ЦРУ, всемирным заговором, космолохах с высшим образованием, образовании аФона, Матрицей, следами от ровера, толчеными метеоритами (собранными в Антарктиде), 4-мя Великими Антиопровергательскими Постулатами, цветом 4-й заклепки 2-го скафандра (или что у Вас обсуждается сейчас)
и задумайтесь над теми словами, что я Вам сейчас скажу. Итак:

17 июня 2003 г., 12:07 (стр. 134)
----аФон: Да Вы так не нервничайте, не возбуждайтесь, ведь это всего лишь компьтерная игра, не нравятся правила не играйте
----19 июня 2003 г., 17:31 (стр. 135)
----аФон: Это игра...
----21 июня 2003 г., 18:47 (стр. 136)
----Вы играете по моим правилам...
----Джентльмены, не пора ли четко и твердо заявить аФону:

МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ!!!

Пятый год - ПЯТЫЙ - идет толчение воды в ступе (без обид).
(да-да, 13 ноября 2007 г. в 17:06 МВ можно будет торжественно отметить 5-летие легендарного поста от вЕЛИКОГО аФона):

"Если бы американцы там побывали, то они бы давно воспроизвели свой полет. Не могут воспроизвести, значит все это туфта",

ознаменовавшего славную лунную гонку на Мембране, по накалу, пожалуй, не уступающую той, что разворачивалась в 60-х-70-х.

Свыше 40000 постов. Десятки тысяч человеко-часов дипломированных специалистов, литры пота на ковриках от мышек, гигабайты лунноафонного траффика, сотни утопленных в слезах клавиатур. Вначале - азарт, стремление доказать великому аФону, что он заблуждается. Потом - усталость, смешанная с остатками надежд на доказательство. Постепенное прозрение. Смех сквозь слезы. Слезы сквозь смех. Рекомендации лучших психиатров. Экскурсии в цирк. Публичное избиение младенцев-конспираторов. Уход закаленных ветеранов. А что в итоге? аФон, как всегда, потрясающ в отработке заданной темы. А ветераны? Сейчас форум еще движется по инерции, поддерживаемой неувядающим аФоном и теми из монстров Лунного Движения, кто еще не потратил все свои сбережения на оплату Интернета (конечно, и прибывшими за 5 лет новичками). (Пара цифр - за первые 17 месяцев участники накатали 25000 сообщений, за последующие 34 месяца - около 17000. Красноречиво). Мне кажется (но, конечно, не уверен), что цель движения давно утеряна. Ребята! Бросайте это дело! Ну плюньте, ради всего святого, плюньте вы на этого аФона! Поберегите свое время и нервы! Ну не стоит он того - честно скажу, я вас здесь всех как облупленных знаю! Обратитесь с коллективным воззванием к модератору - пусть закроет эту тему! Есть ведь столько интересных дел на свете!
Ладно, решать вам! А вот интересно - за 5-то лет неужели никто так и не вычислил, кто такой аФон? "Какой нос у него, какие уши?" И зачем он тут играет в свою бесконечную игру?
 
;-) Стоит узнать человека поближе, как тут же хочется послать его подальше
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?