Я знаю, что он меня любил,а его как потенциального спутника жизни не воспринимала и поэтому он стал мне лучшим другом, да таким, что я жить без него не могу, со всеми проблемами первым делом к нему бегу..А теперь он встречается с моей подругой и я боюсь что потеряла двух близких мне людей, теперь ему скорее всего не интересно будет выслушивать меня и мы больше не пойдем вместе прогуливать институт и он не поедет за мной в другой конец города, а с ней я не смогу общаться по прежнему..и от этого так грусно. У меня еще никогда не было такого друга как он..

собака на сене.... Отбрось свой эгоизм и пойми, что ему нужны не только друзья, но и любимый человек. Он тоже личность, а не просто жилетка для твоих проблем.
 
не понимаю таких людей, которые, зная, что человек любит, но не могут ответить ему взаимностью, держат около себя. И слава Богу, что он нашел свою любовь и теперь счастлив. Я просто сама была в такой роли и, поверьте мне, девушка, это не самое кайфовое занятие, дружить с человеком, которого ты любишь
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?