Привет народ. Хочу поделиться с вами моей небольшой болью и тем методом, которым я с ней справился.
Короче четыре дня назад от меня ушла девушка, с которой я прожил три с половиной года.Ушла к другому, моему знакомому. И что? Я сразу начал соплежуйствовать, грустить и думать что мир погас. Но вчера, когда я шел с работы, я понял одну вещь...Это не мое... Не в плане того, что девушка говнецо, а влане того, что соплежуйствовать просто смешно для меня.В каждом из нас сидит сильный, умный, жесткий и очень волевой зверь.Я как спортсмен это знаю. Это существо мне сказало, как ты, молодой, сильный, злобный можешь переживать из-за того, что ушла какая-то самка??? Ты чего, думаешь не найдешь себе лучше??? Ты думаешь что она единственная на свете??? Ты думаешь, что это вообще проблема??? Ты не веришь в себя??? Или просто ты захотел посоплежуйствовать, расслабиться и попросить других, пожалеть тебя?? Ты ЭТОГО захотел??? Если "да", то этот пост не для тебя.Это вообще не проблема...Вот у моей соседки, молодой женщины - неоперабельный рак желудка, вот это бл..ь действительно ПРОБЛЕМА, а та хрень которая приключилась с подругой - курам на смех...Думаешь что она единственная??? Ты идиот??? Нет, скорее всего - долбо..б!!! В нашей стране, в любом городе ТЫСЯЧИ ПРЕКРАСНЫХ, ДОБРЫХ, ЛЮБЯЩИХ девушек, которые за такого человека как ты порвут кого угодно и будут преданы до конца жизни. И которых ты будешь обажать до последней клеточки.ОСМОТРИСЬ ИДИОТ!!!Думаешь что ты не сможешь это пережить??? Тебе тяжело??? Хехехе...Тяжело было партизанам в Великую Отечественную на глазах которых сжигались родные деревни, узникам Освенцима которых убивали газом. А тебе просто захотелось пожевать сопельки...Помни, что тому сильному и жесткому существу, которое сидит в каждом из нас, такая хрень просто неведома, плачет только внешняя, соплежуйская оболочка. Кстати, это хороший повод поменяться, привести свое тело и мысли в порядок...Потом посмотришь, как ОНА будет бегать за тобой...Потому что женщины любят СИЛЬНЫХ ДУХОМ...У тебя сейчас есть шанс стать сильнее..Прямо в этот момент, в эту секунду...Отбросить свою слабую, никчемную оболочку и стать настоящим СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... Дерзайте народ.... Удачи... Если кому совсем жопа, запрашивайте в каментах мой мыл, я его скину..

вот это мужчина! молодец! совершенно потрясающая позиция. и, самое главное, правильная!

одна моя знакомая в подобной ситуации стала соплежуйствовать, долго это делала. а потом, будучи в церкви, услышала и увидела, как отпевают 30-летнего мужчину, красивого и молодого.

и тогда она все поняла! с тех пор я периодически вспоминаю эту историю. настроение мигом меняется!

мыло твое увидеть хотелось бы)
(я девушка)
 
Полегчало.
День рождения. Одна. Отец не поздравил. Лучшие подруги тоже. Человек, который, думала остался хотя бы другом, решил,что пары строк в "общей" открытки с меня хватит. Поздравляли только сокурсники. И от этого еще больней.
Было.
Правда у меня наоборот всегда - снаружи та жесткая и волевая самка...а внутри - моллюсковая незащищенность. Оказалось, что день Рожденья дает доступ именно к нему.
 
Слушай, старый ,полегчало!
молодец!
хотел бы продолжить тему, развить так сказать..
как насчет мыла?
давай,давай, ей богу все внутри..
в общем - жду
 
о чувак, я сам периодически пытаюсь всем это впарить, енто подходит вообще ко многим ситуациям, поскольку основное и любимое занятие человечества это самобичевание. Только как показывает мой опыт "психологический помощи", люди меняются, только если им станет совсем хренова простобляписецкак, а вот развиваться просто для себя, способны единицы(((
aklim
 
хочу развить эту тему!!!! ася 325667328
 
РЕСПЕКТ, Мужик. я к такому приходил несколько месяцев, но пришел-таки. Так что будем МУЖИКАМИ!
 
вот уж действительно курам насмех!!! вот такие как вы и мечутся с одного сайта знакомств на другой; из одной постели в другую!!! а что??? конечно!!! девушка говнецо, а я золото!!! незаменимых нет!!! браво!!! противно слушать!!! ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И ДОСТОЙНЫМ??? ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА МЕЛОЧНОСТЬ???
 
Лучшая атака-это нападение. Таким людям не хватает сил признать свое поражение и они начинают искусственно "выращивать" в себе: "Да я заебись!Я мачо! Я супер!Это она дура, самка".На самом деле вся эта мишура только покрывает внутренние комплекс(ы), которые через какое-то время начинают выливаться в агрессию.
Если бы ты был сильным мужчиной, то бы ты просто забыл всё плохое связанное с ней и помнил только хорошее, а такое швыряние словами здесь на сайте и биение себя в грядь есть показатель слабости.
 
Насчет "курам насмех"...Я никогда не бегал по сайтам знакомств и прочей дребедени. Девушка моя - не говнецо,а вполне нормальный и весьма добрый человек, читай внимательнее. Я о ней до сих пор хорошего мнения. Мелочностью не страдал никогда. А на счет сильный и волевой - это показуха, то я тебе скажу на счет своей силы воли: я мастер спорта по плаванию. Поэтому как добиваться цели годами, захлебываться собственными слезами и соплями и при этом оставаться человеком, я знаю.Наверное, даже больше чем ты. Поражение я не признавал и не буду. Поражение - это когда я сидел бы и жевал сопли,сел бы на стакан или начал бл..ствовать. А благодаря таким мыслям, я спокойно живу дальше, никого не обвиняя и не набивая себе цену. К девушкам как относился прекрасно, так и отношусь. Просто я хочу, что бы люди помнили, кто они такие на самом деле.
Всем респект, спасибо за обсуждение.
Ася: 411885408, мыло в Асе, пишите, постараюсь помочь чем смогу.
 
АВТОР

мыло: gedeons_sword@mail.ru
АСЯ: 411885408
 
чувак! Вы молодец! Мужчины тоже плачут - не в этом проблема. Ты молодец, что сохранил лицо, остался мужчиной. В чем может быть виновата девушка? Что влюбилась в другого? Сердцу-то не прикажешь. Вы очень мудрый человек. ПОбольше бы таких, как Вы. Я придерживаюсь такого же принципа, как и Вы. А вообще: все, что ни делается - к лучшему ;)
 
Мда,..офигенно круто..и самое главное - свежайшая идея!! Чувачок всем лихо рассказал какой он залихватский крутешок..мда..Только не понимает бедолага, что никому кроме себя он не поможет своим "методом". Каждый может сказать себе "Я КРУТОЙ", и только единицы в силах под это подтянуться. Очевидно, что автор обладает большинством основных достоинств мусчины, кроме ума.
 
(Мда,..офигенно круто..и самое главное - свежайшая идея!! Чувачок всем лихо рассказал какой он залихватский крутешок..мда..Только не понимает бедолага, что никому кроме себя он не поможет своим "методом". Каждый может сказать себе "Я КРУТОЙ", и только единицы в силах под это подтянуться. Очевидно, что автор обладает большинством основных достоинств мусчины, кроме ума.) Бля..дь, как меня заеб..али такие тупые овцы как ты. Ну че ты из себя умную корчишь, дура ты набитая. Ты думаешь у тебя достоинств больше или что? Пацан нормально мыслит. У него как и у каждого человека сработал рефлекс. После того, как тебя бросают падает самооценка. Он ща сам для себя в первую очередь хочет ее поднять. Вот и бьет себя в грудь, что мол я мужик не надо она мне больше. Хотя еще ее любит. Эт нормально, позже попустит. А пока делаешь все правильно, так держать. А всяким разным тупорылым, которые думают, что они дохуя умные, советую сначала подумать, а потом писать
 
согласна с предыдущим оратором! парень нашел в себе силы не опуститья сам и не опускать девушку.
Наверное, Вы, кто писал про "свежайшую идею", можете дать невъебенно новый и заебастый совет! Так, чтобы ему последовали все угнетенные. Каждый выбирается, как ожет, а он выбрался очень лихо. Респект ему и уважухо!
 
Ой, да мне плевать на него и на то, из чего он там выбрался. Абсолютно наплевать. Могу только от щедрот своих пожелать ему дальнейшего счастья и крутости. Меня уничтожает то, что этот умник натягивает свое мировоззрение на всех остальных, считая себя что-то познавшим. Неоспоримая глупось, которая будет подтверждена жизнью. Пока вы тут горлопаните, он уже начал в этом убеждаться, дети.
 
Мда...вот из-за таких "чисто настоящих мужиков" Россия превращается в быдлячую страну.
 
Обоснуйте
 
"вот из-за таких "чисто настоящих мужиков" Россия превращается в быдлячую страну."
Ото сказал(а), как в лужу перднул(а)
 
ну а если Вам, товарищ старуха, наплевать, то и молчите сее в тряпочку, а не порите хуйню. ОН ПОЗНАЛ, ибо узнал что то новое. Пусть и для себя. Познал правду, но не истину. А истину Вы, достопочтимая, и сама не знаете, так что см выше. ГгГгГ
аффтару респект и уважухо еще раз
 
Милый мой, я не знаю, так и незаявляю что способна спасти мир, хотя, поверь мне, дружок, могу многому невероятному научить и раскрыть глаза многим. А не делаю этого, потому что спасаться тоже нужно хотеть. Ты вот, напимер, даже не посмотрел что там было написано, а уже принялся судить меня на эмоциональной волне, как животинка глупенькая.
 
Ой, извини, дорогуша, упустила по старости, что ты женского пола))
 
ничего, бабуль, это не страшно, а зануды масдай! А такие зануды, как ты, сначала и йаду должны выпить! с тобой скучно и тупо, потому что такие всезнайки на деле хуйню порят, ничего новго в жизнь не привносят. Убей сибя ап стену. Аффтар, тебе респект!
 
А ты, детка, много ли в жизнь привнесла? Все что ты умеешь на сегодня это пользоватся дебильным сленгом. Да, конечно, из тебя прет всекая непотребщина, которую ты воспринимаешь как величайшее откровение и очень держишься зубами, как за единственную мудрость, потому что пуста и никчемна. Тебе ли рассуждать о жизни :)
 
А и еще, ебаться ты наверно тоже умеешь, ха-ха-ха :D
 
Спасибо народ за комментарии...
Короче когда-то, когда я занимался серьезно спортом, учился на курсах прикладной психологии. Кое что удалось вспомнить, кое что из личного опыта… Сейчас систематизировал информацию и родил следующее ...
Надеюсь хоть одному человеку да поможет…
Что необходимо сделать:
ПЕРВОЕ, это точно и совершенно сознательно решить, что тебе нужно. Либо ты хочешь вернуть девушку и продолжить с ней отношения, либо ты хочешь расстаться и не мучаться. Дебильный вариант для особо духовных и продвинутых под названием «Давай останемся просто друзьями» оставим за пределами рассуждений. Если кто-то так сможет, то честь ему и хвала. Сразу могу рассказать перспективы варианта с попытками возвращения девушки. Это выглядит так: ты засовываешь в ж..пу свое мужское достоинство, наступаешь на горло своему самоуважению и элементарной гордости и идешь слезно просить свою ненаглядную фройлен, чтобы она была столь невье..но великодушна и приняла тебя, убогого, назад, под свое теплое крылышко. Еснно она тебя, скорее всего, пошлет. И ты в ее глазах рухнешь ниже уровня плинтуса в ее туалете типа «сортир». Слабаков девушки не жалуют. Самое прикольное в том, что она это расскажет еще и своему новому «ухажеру-пихарю» и они вместе посмеются над тобой, ландухом с веником из роз. Другое дело, если она тебя не пошлет и ваши отношения восстановятся. Дай, конечно, Бог всем счастливой и долгой совместной жизни. Но вот в чем загвоздка, брат. Первая же ссора, первые же разборки в вашем дружном коллективе приведут к фразе «Это ты ко мне пришел!!! Сам!!! Я тебя не тянула!!!» (читай: «Я снизошла до тебя, ничтожество, а ты здесь еще права качаешь») Чувствуешь чем пахнет? Твоя гордость и самоуважение такое не вынесут. Будет очень тяжело и унизительно. Обратно самооценку и самоуважение вернуть будет очень нелегко. Такое услышать – лучше уж перемучаться раз и забыть. Так что решать тебе, брат. Но выбор все равно придется делать.
Если же ты все-таки принял решение завязать с этим человеком «наглухо» то тебе будет необходимо чем-то закрепить свое решение. Я не имею ввиду написать напоминание на мобиле или десктопе, это приведет к тому, что ты эту девушку будешь вспоминать еще дольше, чем это было бы без напоминаний. Просто встань где нибудь в уединенном месте где тебя никто не видит и не слышит, и скажи самому себе в полный голос, что ты принял решение и неотступно будешь следовать ему не смотря ни на что и ни кого, что-бы ни случилось. (Как говорит «Серега» в своей песне «1 000 000 долларов США» - «Встань в полный рост и скажи себе «Я-ЧЕМПИОН») Можешь повторить это столько раз, сколько надо, что бы ты прочувствовал то, что ты принял серьезное решение и что теперь ты несешь за него ответственность. Это очень серьезный и тяжелый шаг и я прекрасно понимаю, что тебе сейчас настолько тяжело и тоскливо, что аж дышать больно. И хрен ведь кто поможет, кроме «кокса», стакана и бл..ства. Но это путь слабаков и тряпочек. Сейчас, к сожалению, этого добра в нашем обществе, как поросят нерезаных. Помочь себе сможешь только ты и никто другой. И я тебе даю 100% гарантию, что если ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО САМ, ты почувствуешь, насколько выросли твоя самооценка, самоуважение. Ты поймешь насколько ты силен духом. Потому что самое тяжелое что может случится с тобой на этом свете, это уход любимого человека. Все остальное, потеря денег, работы и друзей – полная ботва по равнению с этим. (я не беру конечно варианты со смертью близких и любимых, тут совсем другое). Это может стать началом твоей новой жизни. Почему бы не попробовать, а..???
ВТОРОЕ, ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! НЕ ДАВАЙ СЕБЕ РАСКИСНУТЬ!!! Будь как сжатый кулак, как кирпич, как чугунная наковальня нахрен!!! Не позволяй себе горевать и унывать хоть на минуту, хоть на две секунды. НЕЛЬЗЯ!!!! Ты принял решение и ты должен его выполнять. Если совсем тяжело, то вспомни о тех, кому еще тяжелее. Я уже писал про свою молодую соседку, с ноперабельным раком желудка, про жертв концлагерей, которых травили «Циклонитом» и жгли в печах крематория, про наших партизан в годы Великой Отечественной Войны. Заедь на кладбище и погуляй по аллеям. Многое сразу поймешь. Сразу начнешь радоваться тому что ты вообще еще жив и ходишь по этому шарику своими волосатыми ногами. Я когда гулял по кладбищу, увидел памятник очаровательной трехлетней девочке ушедшей в мир иной год назад. Знаешь, что я подумал? А не идиот ли я? Ага...Именно так и подумал. Даже улыбнулся мысленно. Просто понял, каково было родителям хоронить своего маленького ангела, целовать его В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, и говорить ему прощай? А я тут стою и сопельки на кулачок мотаю из-за того, что моя бывшая бл..данула с каким-то очередным трахунком. Чувствуешь о чем я? Засунь свое соплежуйство себе в ж..пу. Ага! Возьми в правую руку и резким движением…!!!! (не забудь руки потом помыть) Подойди к зеркалу и покажи себе свои зубки…Видишь там зубки вторые от передних резцов на обоих челюстях. Хочешь скажу как они называются? Они называются – клыки!!! И даны они тебе отнюдь не для того, чтобы питаться травушкой-муравушкой да орешки из землицы выковыривать. Они даны тебе для того, чтобы рвать на куски мясо, перегрызать кости и жилы…Желательно, конечно, чужие… Да-да…Ты хищник брат, причем самый настоящий. Просто ты это немного подзабыл. А хищники такой хренотенью как соплежуйство уж точно не балуются… Это я тебе точно говорю, у соседа-биолога спрашивал, он побожился… Найди в конце концов себе образ того героя, который по твоему мнению в принципе не может пускать сопли по такому поводу. И старайся быть таким-же. В конце концов, чем ты хуже??? Ничем!!! Я вот частенько смотрю видеозапись того, как военные штурмовали школу в Беслане.. А мясорубка там была такая, что живыми они точно выйти не планировали. Вот эти ребята уж точно такой ботвой не грузятся. И я стараюсь брать с них пример. И кстати, перестань себя винить в вашем разрыве. Признай это факт, тоже раз и навсегда. Ты не виноват. Ни в чем, ни чем и ни перед кем. Даже перед Всевышним. Возможно, и были косяки с твоей стороны, но их просто надо запомнить и в следующий раз не повторять. Просто взгляни на ситуацию с другой стороны. Если ты себя любишь и уважаешь, то почему ты себя мучаешь самобичеванием, тоской, унынием и тем, что ты фактически убиваешь себя и свою душу из-за другого человека. Хорошо призадумайся над этим. Так где твое самоуважение, брат??? Оно там-же где и ты сам сейчас. Лучше вытащи его оттуда.
3) ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ КОТОРАЯ ТЕБЕ ПОДХОДИТ!!! Мы полигамные существа. Это нормально. В глубине своего темного и животного подсознания каждый из нас отчетливый многоженец. А вот оболочка наша «слабовата днищем», и думает что все, кранты и корочун и конец фильма... Она меня бросила и я теперь весь такой бедный разнесчастный в соплях и слезах буду всю жысть один одинешенек и умру от неуемного онанизма. Можешь конечно пойти и по такому пути, но думаю что это не лучший вариант. В России миллионы прекрасных, умных, красивых и способных любить девушек. Многие из них будут рады стать девушкой такого прекрасного парня как ты. Это верно даже по теории вероятности. Спроси у математиков, они подтвердят. Минимум троих уж точно сможешь себе найти. Причем одна будет лучше другой. Походи по улицам, повсматривайся в окружающих девушек. Ты сразу поймешь, что она далеко не самая красивая, умная и добрая. Просто ты к ней привык. И привык сильно. Поэтому ты испытываешь дискомфорт. Мозг всегда испытывает дискомфорт, когда переходит к новой или ранее забытой деятельности. Поэтому ему еще немного тяжеловато перестроится на режим «временное одиночество». Это нормально. Но ничего, он адаптируется. И если ему помочь, то это произойдет за несколько недель или даже дней. Кстати на счет единственной и неповторимой. Скажи это любому опытному пикаперу, он будет ухохатываться до потери пульса а потом уписается. Я вот сдуру ляпнул корешу. Он до сих пор со мной не хочет разговаривать. Почитай кстати материалы по их теме. Много нового поймешь. Да и сам ты стопудово посматривал на других девушек или изменял своей принцессе. Все мы не без греха. Не стоит, конечно, блядствовать. Это признак слабости.
4) ЧЕТВЕРТОЕ: ПЕРЕВЕРНИ ЭТУ ЗАЛЯПАННУЮ СОПЛЯМИ И СЛЕЗАМИ СТРАНИЦУ ЖИЗНИ НАХРЕН!!! Стань сильным человеком, измени себя навсегда. Займись спортом, вспомни хобби и старые неисполненные желания. Приведи себя в порядок. Стань настоящим мужиком. Пойми тот факт, что время боли самое лучшее для обучения и изменения себя. Стань красивее, умнее, мужественнее. Ты можешь радоваться, брат. У тебя впереди непочатый край работы по саморазвитию…
Я не буду говорить, что у тебя все получится, все будет хорошо. Жизнь слишком изменчивая штука, поэтому такую мишуру я в глаза не пускаю. Но если ты будешь работать над собой, своей психикой, душой, внешностью и стилем жизни у тебя должно получиться. Все зависит только от тебя и твоей способности и желания в достижении цели.
Когда мне кажется что у меня ничего не получится, что я слаб я вспоминаю свои тренировки по плаванию и своего тренера. Я четко вспоминаю ситуацию когда он стоит на бортике и глядя на меня нифига не добрыми словами вбивает мне в подсознание своим военным командным голосом «Ты сильный, ты можешь, ты добьешся поставленной цели». Найди в себе такую «помогалку» и многое станет возможным.
И самое интересное, что когда люди меняются, становятся красивыми, сильным и уверенными в себе, почему-то старые девушки сами ищут встречи с тобой, пишут пронзительные письма о том, что они ошибались, о том, что ты на самом деле мужчина их мечты…..
Дерзайте народ…
 
молодец! это реально очень правильные советы. а остальные, кто любит разводить мудянку - что вы можете сказать? кроме ругани и слов типа автор орангутан? вы мямли и все.
 
Бля, гдето я это уже читал..
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?