а я люблю евреев.

ага. они такие умные, и такие позитивно трудолюбивые. но я как-то не доверяю им.
 
а я люблю евреев, мне с ними интересно, они знают чего хотят, к чему стремятся и чтобы с ними общатся нужно сначала их понять, чотбы потом не было "они все такие"))
 
я с вами))) открываем клую ЮДОфилов)))
 
а мне очень нравятся девушки, котороые любят евреев)
Чтобы мы без вас делали!
 
Девушки любят по-разному т.к. девушки разные!по-моему предо мной тот кто оставил коммент подъевал девушек которые люят!!!))) девушки! давайте задумаеися над этим!!!))))
 
да! ведь коммент то оставил как никто, а еврей! кстати и евреи то разные бывают по происхождению! советую тех, кто любит общатся с евреями выбирать по фамилии на ЛЕВИ и на КОГАНО... короче они более образованные))))
 
у евреев принято через поколение брать в жены девушку не еврейской крови! они так размножаются! так что девушки! евреев много и на всех хватит! скоро конкуренция будет!))))
 
шалом! мне они тоже нравятся! продолжай в том же духе, хавер шели.
 
а мне не нравится их религия есть ней что-то фашистское =) а против нации не имею нечего против) но стараюсь не вникать особо в вопрос евреев чтоб не потерять толерантность и терпимость, а то после посещения одной еврейской странички чуть не стал антисемитом

>"у евреев принято через поколение брать в жены девушку не еврейской крови!"
О_о конечно прошу прошенья если не прав, но вроде бы официально национальность ребёнка, у евреев считается по матери? Или я чего-то путаю
aklim
 
Шма, Йисраэль, Адонай – Элоѓейну, Адонай – эхад
Барух шем квод мальхуто ле-олам ва-эд!
Ве-аѓавта эт Адонай, Элоѓеха, бе-холь левавха, у-ве-холь нафшеха, у-ве-холь меодеха. Ве-ѓаю ѓа-дварим ѓа-эйле, ашер Анохи мецавха ѓа-йом, аль левавеха; ве-шинантам ле-ванеха; ве-дибарта бам бе-шивтеха бе-вейтеха, у-ве-лехтеха ва-дерех, у-ве-шохбеха, у-ве-кумеха. У-кшартам ле-от аль ядеха, ве-ѓаю ле-тотафот бейн эйнеха, у-хтавтам аль мезузот бейтеха у-ви-шъареха...
 
автор:
ой мамочки, чё-то тут уже и по-еврейски заговорили. я тут всего лишь имела в виду, что все попадавшиеся мне на жизненном пути евреи как-то очень сильно импонировали. вот.
 
В детстве мне было совершенно непонятно, почему их многие не любят и сочиняют анекдоты всякие и т.д. А когда вырос - стало отлично понятно и сам их теперь недолюбливаю. ХИТРОЖОПЫЕ они! Вот.
 
Как правильно кидать зиги. Научно-популярное руководство.


Введение.

Данная статья имеет цель просвещения наиболее молодых представителей НС-движения. В статье будут рассмотрены такие вопросы, связанные с использованием зиг как:

Определение понятия "зига";
Правильное выполнение зиги;
Смысл использования зиги;

Виды зиг;
Также будут приведены в пример графические материалы для наглядности.



Определение понятия "зига".

"Зига" (от нем. "sieg" - победа, выигрыш) - это жест приветствия Солнца: от сердца к Солнцу дорогою правой руки; ладонь левой руки при этом лежит внутренней стороной на животе, образуя зиг-руну.
Описание: открытая ладонь правой руки со сложенными друг к другу пальцами касается левой части груди, там где анатомически располагается сердце, затем резко устремляется вперёд и вверх, при этом взгляд человека устремляется вверх, на Солнце, так как именно его таким жестом человек приветствует и связывается с ним энергетической дорогой через свою правую руку. Это было описание жеста "от сердца к Солнцу", при кидании зиги и налаживании качественной энергетической связи немаловажным является также образование зиг-руны, для этого ладонь левой руки должна лечь внутренней стороной на живот

Смысл использования зиги.
В стародавние времена наши предки, арийские народы, повсеместно использовали практику кидания зиги, приветствуя и восхваляя языческих богов, в первую очередь бога Солнца, связываясь таким образом "энергетическим мостиком" с высшей деховной силой по средствам информационно-энергетического обмена. Позднее жест стал использоваться также для приветствия военных и политических лидеров. В нацистской германии второй четверти ХХ века зиге уделялось особое внимание. Жест использовался в основном для приветствия друг друга: рядовые граждане кидали большие зиги, высокопоставленные же лидеры имели право кидать малые и средние зиги, что говорило об их более высоком положении в обществе (о малой, большой, а также средней зиге читайте в разделе Виды зиг). В Германии среди военных было принято добавлять к традиционной зиге хлёсткое цоканье каблуков во время кидания зиги.
В наше время практика приветствия зигой лидера и славления богов сохранилась почти с реконструкторской точностью.


Виды зиг.

Зиги бывают:

Большая зига. Большую зигу может кидать любой представитель белого человечества. Остальные варианты - экзотика и извращенство.
Средняя зига. Среднюю зигу имеют право кидать более высокопоставленные в белом обществе люди менее высокопоставленным.
Малая зига. Малую зигу имеют право кидать только наиболее высокопоставленные представители общества: главы государств, стихийные лидеры...


Приложение.

На примере личности лидера германского народа А. Гитлера посмотрим как выглядят зиги. Гитлер, как наиболее высокопоставленный член общества Германии второй четверти ХХ века, имел право кидать все виды зиг. Естественно, кидая большую зигу человек человеку выказывает наибольшее почтение.

\о \о \о \о \о \о \о \о \о \о \о \о


0>
][
 
это значит чтоб несогрешить сиди дома....
 
а я их тоже недолюбливаю. и не за чтото а именно за их поганую спекуляцию холокостом. они трагедию своего народа превратили в рекламный бренд. уродство
 
как часто и в какой форме? Уточните пожалста!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?