ну блин почему всегда так. вроде и мужик хороший, и всё для меня делает, и на руках таскает вот уже полгода, и жениться хочет. ну вот чё-то не то. какой-то он больно простой, понятный, как медведь из мультика. и всё что не скажешь сделает, и выслушает итп. но чего-то мне всё равно не хватает. неинтересный он какой-то. скууучный. и необразованный. мы с ним как будто на разных языках разговариваем. мне 22 ему 30. может возраст разный? может с жиру бешусь? уф господи прости меня. нужно ценить что имеешь. а то как отберут.

хааааа у меня тож самое ток возраст другой)))Вот и я не знаю что делать)))Сижу как дурында и не знаю:)может коллективно решим:)
 
вообще писец! вам в вашу тупую голову не приходило то что вас просто любят,надо радоваться а не на шею садиться!сучки!пользуетесь тем что вас любят,иначе вас давно бы нахуй послали,ибо мне кажется что внешними и внутренними данными вы не выделяетесь!
 
любить???Я не знала что по заказу можно)))так легко сказать любить и радоваться)))
 
Могу посоветовать послать вашего кавалера подальше и найти другого.И будет что сравнить.Сначала найдите непростого, позаковыристей и поизящней. Потом что-нибудь еще и так далее. Лет через пять вы научитесь (возможно) ценить уважение и заботу мужчин. как раз потому - что , скорее всего после , ни того ни другого вы уже , увы - не дождетесь. Бабий век краток(((
 
что за позитив тут прроцветает?:)чей там век краток????А?????при чем тут забота мужчин?На одной заботе далеко не уедишь!!!!важно что бы собеседник был интересный,узнавать его каждый день заново....удивляться,а когда все понятно...и просто хорошо это не то все)))Вот выс,дяденьки дорогие,устроит спокойная курица,простая и понятная...да она надоест через неделю!
 
Брошу свои пять копеек:
Если уж тебе не интересно с ним, то так и скажи и расходитесь. И встретишь ты мерзавца, который поматросит и бросит(это хорошо, еси поматросит). Вот только назад к тому не вернешься- другую на руках носить будут. А сейчас ты просто ПОЛЬЗУЕШЬСЯ! неприятно...
 
я уже не могу тут вопить))))да при чем тут вообще мерзвцы??????при чет мотросит и бросит))))какие то вы все ограниченные...хороший и плохой,больше никаких не знаете?????как буд то если не плохой то хороший и наоборот)))))пипец просто:)
 
тут ваще не идет речь о ценит/не ценит. мы всё ценим и понимаем. но всегда так было и так будет, что один любит а другой позволяет любить. или в лучшем случае один любит больше а другой меньше. стопудово. если это длительные отношения. безумная взаимная любовь на два-три месяца конечно возможна. ну а потом-то чего? нужно чтобы в отношениях был стимул расти. духовно, материально, во всех смыслах. чтобы интересно было, чтобы действительно хотелось узнавать человека ещё больше и ещё и ещё..
 
вот хоьт одно трезвое мнение))))обязательно должно быть интересно...а то все в рутину обернется!
 
ага, надо чтоб цепляло и не отпускало.
 
ВОВО!!!!!!!!!наконец то умные люди проснулись:)))))а то все хороший хороший
 
если сейчас скучно, то потом веселее не станет! а потом ещё и раздражать начнёт...
 
Ну, а что же вы хотите, уважаемые Автор Признания и Дурында? Дело в Вас , дорогие женщины. Да, да! Ведь выбрав себе посредственного самца в спутники жизни и потенциальный "зачаточный" материал, вы самоопределились на будущее. Вы сами себе занижаете стандарты. С уважением, Любитель Жизни.
 
Да, очень легко потом побивать мужика "интеллектом" и до светлой кончины запиливать его о несостоявшемся счастье.
 
Дурында
Кто говорит о посредственных самцах????я что то такого не читала))))и не писала точно...речь вообще то об интересных собеседниках,а не о самцах:)никто не хочет себе идиота какого нить от которого потом прятаться по углам надо....что то все как-то читают невнимательно!ОН СКУЧНЫЙ!Это самое главное!а от него какой зачаточный материал?????????А??????
 
да нееееееет, наверняка всё дело в том, что он уж слишком положительный. ну бывает же так. ну вот когда всё хорошо, аж даже придраться не к чему, а иногда так хочется. или правильный слишком, тоже проблема. это когда всё так просчитано, выверено, ни шагу влево, ни шагу вправо, хочется что-нибудь выкинуть, а воспринимается всё это как будто я с ума сошла. никакого креатива. иногда даже думаешь: живой вообще? бывают такие. понимаю.
 
уважаемый Любитель Жизни, чего-то больно часто я натыкаюсь на ваши ууууумные каменты то здесь то там. прям в каждой бочке затычка. да с вашим знанием жизни и людской психологии вам нужно в психотерапевты податься, в психоаналитики понимаешь ли. вы случайно не один из них?
 
а мне кажется, что у автора признания еще все впереди (всего-то 22 года)!
Ищите, влюбляйтесь, расставайтесь и снова влюбляйтесь!
Удачи ВАм!
И не стоит торопиться!

Мужчины! Будьте интереснее! Удивляйте ВАшу даму каждый день, и тогда таких вот вопросов не будет возникать!
 
ага))))А то сидят такие хорошие прехорошие)))))))нет просто если она задумалась над этим....возник вопрос о том что он скучный...то это конец...теперь она ток это замечать будет:)
 
Автор:
всем спасибо ааагромное за участие и понимание. за непонимание тож спасиба. ну так чё делать-то, вот что меня мучает. расстаться сил не хватает, иногда кажется, что люблю, реально так кажется, и всё хорошо-хорошо так становится. но иногда думается, что понапрасну зря трачу своё жизненное время/нервы/итд, и прям повеситься хочется. и человек ведь хороший. расстанешься, а потом жалеть будешь. или не расстанешься, а потом жалеть будешь. я уже все мозги сломала думать над этим вопросом. напоминаю себе какашку в проруби, мотает меня туда-сюда. хотя особой нерешительностью никогда не отличалась.
 
О, да! Мне нравиться быть затычкой! Потому что зачастую, кроме непотребного стеба от местных завсегдатаев трудно увидеть что-либо вразумительное, сплошные амбиции и самость. А правит балом всеобъемлющая глупость. (Нет, я нехочу никого обижать, все равно никто в свой адрес не воспримет). С уважением, Любитель Жизни.
 
Дурында:)
)))))я тут прям борец за справедливость)))если посещают мысли о том что ты тратишь время.не трать в мире полно хороших и тем не менее инетерсныыыых и необыыычных людей:)))))))))))блин...как же мне это все знакомо:)
 
Уважаемая Дурында =)
Вы конечно ничего такого про посредственность не писали, но в исходном сообщении автором изложена тяжелейшая душевная тоска, исходящая от навязанного "идеального быта" и интеллектуальной серости партнера. Человек возопил от унылой беспросветности, которую ка-аждый день лицезреет в преданных глазах своего любовника, ну, и т. д. А Вы, в свою очередь, решительно приравняли к этому свою жизненную ситуацию. Разве нет?
 
просто я считаю что надо действовать решительно и не тянуть.....если ей скучно с ним?!Ну и что что хороший.....тогда нет смысла писать сюда...потаму,что каждый излогает свою позицию......я с ним не жила не знаю.....его...я говорю то,что поняла из письма.
 
по всему видно....что она хоччет получить ответ от нас что нечего эжтол продолжать......
 
Понятно. Вы просто любите цеплять людей за слова. Что ж, это тоже развивает личность..
 
Да, это конечно провокация, с целью получения желаемого ответа. Предпоследний пост - респект, дружище!
 
а про навязанный идеальный быт это интересно. по-моему многие сегодня от этого страдают. или даже не знают что страдают. это же целая социальная проблема. проблема несоответствия личностных потребностей социальным стереотипам и отсюда-следующая постоянная неудовлетворённость жизнью многих из нас. просто от нас общество требует не то что мы хотим. и вот мы мучаемся чтобы соответствовать. и даже не осознаём что мучаемся, потому что думаем что так надо.
 
чё-то я уже не понимаю, куда всё попёрло? мы чё уже обсуждаем тут? у человека понимаешь ли мятущаяся душа, сама не знает чё ей надо, жизнь покажет, а пока пусть мучается раз ничё решить не может. но в принципе такие решения очень страшные, потомучто никогда не догадаешься правильные они или нет.
 
Дурында:)
ой а мы тут все решим и так и будет....всемирные судья....:)ясно же что человек пришел подтвердить то,что сам давно для себя решил......просто на подсознательном уровне
 
Великолепная мысль! Тысячелетняя проблема! Дело не в социуме, он всего лишь инструмент управления всеобщим сознанием, а в направлении реализации потребностей или достижения целей. Вот, например, мужик тридцати лет. Влюбляется в молодую задницу (22 года). Скачет на цырлах и всячески угождает, демонстрирует всю глубину душевного порыва и искренне отдает себя без остатка, ради ее внимания. Т. е. взрослый мужчина, будучи посредственным, сознательно и с радостью отдает себя в добровольное рабство. Девушка, в свою очередь, сначала смущенно принимает этот дар (как же отказать взрослому дядьке), а потом не понимает зачем это сделала, он же всего-лишь.... Вот причина данного "конфликта".
 
апт па
 
опять я:)
да просто разные же бывают....есть более женственные....как видимо этот товарищ...домашний и уютный...разум то понимает что хороший и бла бла бла.....а с сердцем что делать.....кажется что люблю....эх....кажется?тогда точно нет:)так что в путь дорогу
 
что-то как-то сложно всё. про конфликт я немного не догоняю. вы объяснили всё используя пример, а теоретическая подоплёка какова?
 
да не знаю что там за конфликт)по моему все понятно:)
 
Подоплека проста и находится на поверхности - страдания и мучения людей от несоответствия личностей, проживающих совместно напрямую зависят от собственного восприятия ситуации или собственного возействия на нее. Вот если бы данный дядя отказался бы от притязаний на заведомо не любящую его женщину, и честно бы осознал свою Непредназначенность для нее, то одной несчастной парой было бы меньше.
 
Вот вот...может он тоже это понимает..просто резину тянет....любят такие так делать...не решительный и все дела...вот и мучаются оба...он надеется что все будет миленько,а она не знает вообще как да что))))
 
Эх, что бы еще заткнуть...
 
Давайте дружно хорошм скажем что БААААйййй скучным мужчинам))))пусть у них тоже конечно все будет хорошооо..ток подальше от нас)
 
а кто-нить мне сможет доходчиво объяснить что вообще такое любовь? только не надо про то, что жить без кого-то не можешь. это относится больше к мазохизму, самонедостаточности, заниженной самооценке и нереальному взгляду на вещи, или чрезмерной чувствительности.
я вполне думаю, что она любит этого скучного мужчину настолько, насколько способна. просто присутствуют какие-то завышенные требования к жизни. идеальных-интересных-красивых не бывает. а если и бывает, то такие обычно в силу своей уникальности не способны на стабильные чувства/отношения, потому что все их хотят.
 
Все каменты не осилил, сорри, старею.
Если что то не устраивает то надо расставаться ИМХО. Плевать что именно не устраивает. На хуй компромиссы, людей и мнений как говна, то бишь много, а вот семья одна. Должно быть привычно/интересно/комфортно/другое ... нужное подчеркнуть.

ИМХО.

wk
 
Эх,Авторша,Авторша,мне бы такого!Запомни:что имеем не ценим,потерявши-плачем!твоя судьба в твоих руках...
 
Всем, всем, всем! Внимание!
Уважаемые завсегдатаи форума! Пожалуйста, отвлекитесь на минутку от жарких дебатов над флагом, пылью, прыжками, звездами, радиацией, Кейзингом, тенями, фотокамерами, исчезнувшими астронавтами, закамуфлированным соплом, двухпусковым Сатурном, беспилотником с большим ковшом, сапогатом роботе, выстреливаемыми грунтосборниками, перьевыми или пластиковыми скафандрами, мешками картошки за спиной, липовом ЦУПе, огромным ущельем с узконаправленной антенной, спортсменами-баскетболистами, пленке в студию, угодившим в место приземления астронавтов метеоритом, мухоморами в баках, давлением топлива на стенки, зомбированными кроликами (заглатываемыми Великим Удавом), продажными генсеками и президентами, киллерами ЦРУ, всемирным заговором, космолохах с высшим образованием, образовании аФона, Матрицей, следами от ровера, толчеными метеоритами (собранными в Антарктиде), 4-мя Великими Антиопровергательскими Постулатами, цветом 4-й заклепки 2-го скафандра (или что у Вас обсуждается сейчас)
и задумайтесь над теми словами, что я Вам сейчас скажу. Итак:

17 июня 2003 г., 12:07 (стр. 134)
----аФон: Да Вы так не нервничайте, не возбуждайтесь, ведь это всего лишь компьтерная игра, не нравятся правила не играйте
----19 июня 2003 г., 17:31 (стр. 135)
----аФон: Это игра...
----21 июня 2003 г., 18:47 (стр. 136)
----Вы играете по моим правилам...
----Джентльмены, не пора ли четко и твердо заявить аФону:

МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ!!!

Пятый год - ПЯТЫЙ - идет толчение воды в ступе (без обид).
(да-да, 13 ноября 2007 г. в 17:06 МВ можно будет торжественно отметить 5-летие легендарного поста от вЕЛИКОГО аФона):

"Если бы американцы там побывали, то они бы давно воспроизвели свой полет. Не могут воспроизвести, значит все это туфта",

ознаменовавшего славную лунную гонку на Мембране, по накалу, пожалуй, не уступающую той, что разворачивалась в 60-х-70-х.

Свыше 40000 постов. Десятки тысяч человеко-часов дипломированных специалистов, литры пота на ковриках от мышек, гигабайты лунноафонного траффика, сотни утопленных в слезах клавиатур. Вначале - азарт, стремление доказать великому аФону, что он заблуждается. Потом - усталость, смешанная с остатками надежд на доказательство. Постепенное прозрение. Смех сквозь слезы. Слезы сквозь смех. Рекомендации лучших психиатров. Экскурсии в цирк. Публичное избиение младенцев-конспираторов. Уход закаленных ветеранов. А что в итоге? аФон, как всегда, потрясающ в отработке заданной темы. А ветераны? Сейчас форум еще движется по инерции, поддерживаемой неувядающим аФоном и теми из монстров Лунного Движения, кто еще не потратил все свои сбережения на оплату Интернета (конечно, и прибывшими за 5 лет новичками). (Пара цифр - за первые 17 месяцев участники накатали 25000 сообщений, за последующие 34 месяца - около 17000. Красноречиво). Мне кажется (но, конечно, не уверен), что цель движения давно утеряна. Ребята! Бросайте это дело! Ну плюньте, ради всего святого, плюньте вы на этого аФона! Поберегите свое время и нервы! Ну не стоит он того - честно скажу, я вас здесь всех как облупленных знаю! Обратитесь с коллективным воззванием к модератору - пусть закроет эту тему! Есть ведь столько интересных дел на свете!
Ладно, решать вам! А вот интересно - за 5-то лет неужели никто так и не вычислил, кто такой аФон? "Какой нос у него, какие уши?" И зачем он тут играет в свою бесконечную игру?
 
По-моему все гораздо проще, чем может показаться.Милые дамы, извините, но есть интересное, на мой взгляд, сравнение:женщина, как обезъяна- не отпустит рукой ветку пока не схватится за другую. Т.е.женщина не может решиться оставить мужчину(пусть даже хорошего, но в чем-то не устраивающего) пока на горизонте не появится другой.Думаю не надо строго судить их за эту расчетливость, если речь идет о серьезных намерениях, а не о легком времяпровождении.Все остальное от лукавого.Т.к.женщины очень реагируют на мнение окружаюих,то они с легкостью замотивируют и причины, по которым они поддерживают отношения и по которым прекращают. Познающий.
 
У меня такая же история была когда мне было 22, а ему 30.. я сталкивалась с такими же мыслями... Сейчас мы муж и жена.. прекрасно живем :) уже не жалуюсь! Такие парни отличные мужья! (до сих пор на руках носит!!!). Люблю его, а он меня! (тьфу*3)
 
Ой,блин,у меня тоже самое, и уже не в первый раз.Таких мужчин я называю пресными. Проблема именно в том, что он не образован или недостаточно умен, иначе было б интересно.Наверняка и с юмором не очень:)Скучно,знаю это очень хорошо. И секс приедается в итоге.
 
Аффтарша лесби?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?