Ты не приходишь домой, говоришь, что работаешь на двух работах ради ребёнка, у тебя нет ни суббот ни воскресений, приходя ты ешь и ложишься спать. В сутки я вижу тебя бодрствующим всего пол часа. Ребёнок не узнаёт тебя, потому что в то время, когда ты приходишь он уже давно спит. Звонить к тебе на сотовый нельзя, потому что ты всегда занят, сам ты никогда не позвонишь не узнаешь как дела, как ребёнок, ты звонишь только если тебе что-то нужно.
Это дикое чувство одиночества захлестнуло меня полностью. Если бы ты при этом оставался нежным, внимательным, каким был раньше,но ты стал совсем чужим. Ты словно убегаешь от меня куда-то, прикрываешься этой своей работой.
Секса почти нет. Сначала ты говорил, что боишься травмировать ребёнка, когда я была беременна, потом с совсем маленьким малышом просто было некогда и негде, теперь ты устаёшь.
Выходя замуж я даже представить себе не могла что будет так.
А что мне делать со своей любовью? Это как любить чужого человека, глухого и слепого к моим мучениям. Что случилось с нашими отношениями? Что случилось с тобой?
Я ненавижу и люблю тебя одновременно.
Хочу быть рядом. Хочу делать для тебя всё. Хочу дышать тобой.
А как же давно мы не целовались по-настоящему...а помнишь у меня кружилась голова от поцелуев, а ты не верил? Она и сейчасу меня кружится когда я вспоминаю те поцелуи, только мы уже давно так не целуемся. ОДна пустота. Одно одиночество. Наверное так будет всегда. На что я надеюсь?
Милый, очнись, куда мы пришли? Что это за жизнь?
Ты бежишь от меня? Этому есть причина? Не мучай, лучше уходи сразу и насовсем. Я не могу больше так. Пустота, пропасть. Солнышко моё, как же так случилось? Что я делала не так?
Такая боль пронзает моё серджце каждый раз, когда я чувствую это безразличие, исходящее от тебя.
Я люблю тебя. Я хочу отпустить тебя, если тебе со мной совсем невмоготу. Иди. Будь счастлив. Пусть хоть один из нас будет счастлив. Не живи со мной потому что "так надо", потому что "уже поздно что-то менять",потому что жалко, это же мука, любимый!
Что делать? Что мне делать чтобы вернуть тебя? Господи, помоги мне вернуть наше счастье, помоги пожалуйста.

У меня даже мурашки по коже пошли...
Я Вам (Вашей семье)искренне желаю только счастья!
Дай Бог, чтобы у Вас все было хоршо!)!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если любишь такт искренне, то попробуй отпустить. Сложно писать такой совет, но, наверное, он единственный в такой ситуации - не расстворяйся в любимом человеке, вспомни себя, обрати внимание внутрь себя. Ты же сама личность, не жалей себя - твое состояние отражается в глазах, нужно, чтобы там была любовь к самоц себе и уверенность в будущем. Эти слова нужно почуствовать сердцем. Он сам придет, если любит, возможно, ему тоже нужно подумать. Постарайся сделать то, чего он от тебя ждет меньше всего - что-то необычное. Не забывай, что мужчины - охотники, у них инстинкт, понимаю, что это безумно тяжело - отстранитсья хотя бы на капельку от любимого человека, но попробуй. Я уверена, что ты сможешь - судя по письму, ты невероятно сильный человек, и именно эта сила воли поможет тебе!
 
устройся сама на работу... наймите няню... будешь ходить на работу, выходить в счет, всегда выглядеть на все 100%, тогда и он посмотрит на тебя по-другому...
 
Дайте ему это прочесть. Я бы, наверное, распечатала все эти слова на принтере и положила туда, где он увидит. И лучше, чтоб прочел он не при Вас, а хотя бы минут 5 побыл один, подумал. Хоть в душ уйдите или еще куда - но лишь бы у него была возможность осознать этот текст. Я так, кстати, делала - отдала листочек любимому и ушла на кухню. Потом он пришел ко мне сам, и мы все решили.
Если поговорить не получается - напишите, это поможет, правда.
Очень хочу, чтобы вы были счастливы. Пусть у вас все получится.
 
Коуч: скажите пожалуйста вам знаком термин "мужество"?
Дама: не знаю,я ведь женщина
Коуч: для вас ведь ценны чувства верно?
Дама: да, конечно
Коуч: а на что вы готовы ради того,чтобы ваши чувства были полноценными и взаимными?
Дама: я подумаю

(926)8334022
 
Я тоже желаю вашей семье счастья,любви и всего самого хорошего.у меня такая же ситуация,один в один.как будто сама писала.и расставались,и ругались,только ничего не меняется.вернее меняется на день,два после разговора.просто выхода нет,просто замкнутый круг.у нас тоже маленький ребенок.и я не работаю.за то я поступила в институт.появились новые знакомые,подруги.стало не много легче.в итоге у меня появился другой.и я не чувствую чувства вины перед мужем.потому что я пыталась,я старалась.с мужем живем вместе,конечно он ничего не знает про другого.зато мне теперь не так больно ,когда он тебя просто не замечает.............
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?