У меня такая дилемма:Сейчас я живу в Москве, работаю в крупной западной компании юристом, собираюсь переходить в другое место на большую зпл и выше должность. Снимаю комнату, т.е. живу с чужими людьми. Родственники в Нижнем Новгороде. Там же у меня есть жених, у нас назначена свадьба на август 2007!Проблема в том, что если я выхожу за него - значит я покидаю Москву. Минусы возвращения - не смогу найти такую же интересную высокооплачиваемую работу как в Москве, мой парень работает на своей газели и еще в двух местах. Он меня безумно сильно любит и мной дорожит, скучает и сильно ревнует.Короче, в Москве - у меня огромные перспективы карьерного роста, а в НН - у меня будет семья.Не могу остаться в Москве, и из Москвы сил нет уезжать!!!!Что делать - не знаю.Смогу ли я устроить семью в Москве?Посоветуйте! Помогите!Спасибо заранее

а твой парень не хочет карьеру в Москве? здесь и для него перспектив много...
 
не все конечно плохо, и не все так просто. У меня сейчас жена с детьми в Калининграде, а я тут и до осени они ко мне не приедут, сейчас я к ним не могу поехать,может позже.Дело не в этом. Я нашел здесь перспективу для себя и даст Бог со временем для нее.Я тоже снимаю квартиру.Мы любим друг дружку. Я верю, что со временем все наладится и стремлюсь к этому.
Я советую задуматься о паре фраз: "Любовь найдет свой путь" и "Разлука может утешать, она не имеет ничего общего с печалью, если обе стороны полны неподдельной искренности и доверия"
Удачи.
Коуч.
 
тащи своего жениха в москву! пока он работу не найдёт .ты семью прокормишь
 
я считаю, что тебе стоит остаться в Москве, у тебя есть работа, возможность себя реализовать и профессионально и как личность. Уехать просто, а ведь я думаю тебе не просто было, когда ты приехала "покорять" Москву. Пройдет время и будешь жалеть, что уехала и упустила шанс... Стоит все взвесить, прежде чем принять такое решение.. И еще - а любишь ли ты парня, за которого собралась замуж? и что он думает на этот счет? ведь часть ответственности за тебя должен нести и он, раз вы собираетесь связать свои жизни...Он-мужчина, но также должен понимать, что ты - человек самодостаточный. и на какие жертвы идешь ты.
Подумай и взвесь все "за" и "против".
 
Действительно, ты пишешь, что он очень тебя любит, а своих чувствах нему - ни слова. Мне кажется, их нет. И мой совет - останься в Москве, чтобы потом не жалеть, у тебя нет будущего в НН. А он пусть сам решит, как ему поступить.
 
Обратно не уезжай ни в коем случае, потом будешь жалеть. в Дыре провинции нет будущего..Надо только либо в Москву, либо в Европу...
 
а ты не думала, что нет никакого выбора? На самом деле ОН должен тебя понять, понять ту перспективу, которая перед тоборй открылась. Понять и, как мужчина, принять решение за вас обоих. А тупо сидеть злиться,ревновать и, ради своих амбиций, настаивать на том что бы ты вернуласьв Н.Н. это мягко говоря немного по-детски. Я тоже юрист, кстати из Н.Н. По работе бываю в Москве.И совет девушки, которая имеет подобного мужчину, никогда ни ради кого ничем не жертвуй! Ты в этой жизни должна только сама себе. И если есть перспективы, то всегда нужно выбирать их. А со свадбой подожди. Брак в наше время стоит заключать только ради детей. И вообще подумай, а может это знак?
 
если он не хочет благополучия для вашей семьи, пусть это грозит ему переездом в другой город открывающий перспективы пересесть с газели на что то по лучше - то можешь забыть о нём не раздумывая.
 
В москве ты будешь себя чувствовать лучше, чем в НН, и каждый раз когда вам будет там в НН некомфортно с деньгами ты будешь винить его и себя. Это будет сильно мешать семейному счастью. Можешь попытаться найти работу там, будут платить деньги может поменьше, но вполне, я думаю, нормально для НН, если ты нашла хорошую работу в Мск, то там тем более.
Попытайся обговорить вариант с Мск со своим женихом, он не должен об этом узнать последним.
 
В любом случае не отказывайся от своей любви!Любовь-смысл жизни всей на Земле,а не бесконечная карьера и работа!Представь,ты добилась всех высот,ты во главе компании,это твой потолок,но ты одна,без детей,без семьи,без искренне любящих тебя людей!В лучшем случае у тебя будет корыстный молодой любовник.Кому нужна твоя карьера,твои деньги?!Твои старания сойдут на нет!Ты умрешь и след твой с Земли исчезнет...как-будто и не было тебя!
 
оставайся в москве
 
автору 6 "опуса": смотря ЧТО считать своим будущим!У каждого оно свое!Нос особо не задирайте!Жизнь может поломать...
 
согласен с предыдущим - каждый совет имеет свое действие, преде чем советовать нужно подумать - для кого - для своего самолюбия или для человека...

Коуч
 
у меня тоже жена с сыном живет в другом городе из за работы.и унас нет такой проблемы.я ее очень люблю.если он тебя любит вы обязательно найдете компромисное решение.если сразу найдете общий язык все будет хорошо.
 
у меня та же проблема..причем, решать нужно в ближайшее время. разница только в том, что у моего мужчины свой бизнес ТАМ, а у меня пока ничего не получается в москве. точнее, получается не совсем так, как хочется.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?