Ха, черт возьми, и еще раз ха! Как можно объяснить человеку, что ты от него хочешь, если он постоянно "включает дурака". Я девушка, но в наших отношениях чувствую себя как ты герла из песни "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...". Я веду себя мягко, тактично и осторожно, но от этого ничего не меняется. Не я подстраиваюсь, а он приноравливается к моему настроению. Никаких эмоций вообще! Все гладко и ровно до тошноты. Я даже его проблемы решаю! За-дол-ба-ло! А если рассматривать секс, то все выглядит так, словно сексуальный маньяк домогается до юного и непорочного создания. Угадайте, кто маньяк, блин. Естественно, я. Ну не смешно ли?

Тебе он точно нравится? Просто вероятно вы друг другу не подходите. Ему возможно и нужен тип "крутая девчёнка". Если тебе не нравится верховодить - ты не его тип. Так что, либо ты сверху...либо эти отношения будут для тебя постоянным напрягом.
 
не смешно, но прикольно.
 
как про меня) относительно, конечно.
я "включаю дурака" не с одной, и не с двумя, и даже не с тремя девчонками. да, приходится.
общение - супер, юмор, интересы, все классно. да, подстраиваюсь я.
но мне нравится общаться с этими людьми исключая секс.просто нравится общаться. разумеется я все вижу и понимаю, но ориентируюсь на свои ощщения и "включаю дурака".
с большой степенью уверенности считаю, что проблема может быть во мне. комплексы-шмомплексы может какие. проблемы неразрешенные. льстит конечно, но особого удовольствия таки не получаю, вот и не знаю что за хня.

если какой совет дать, то надо бы прекратить давить. даже наоборот.
сам должен потянуться. но вероятность - 10%. по себе сужу.
спасибо.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?