не знаю почему решила написать что-то. может потому что всё так надоело в этой жизнии. всё вроде необходимое имеется, но нет элементарных вещей, о которых многие люди даже не задумываются. Еще когда я была маленькой я сглупила и сделала то, чего делать не надо никому и никогда. теперь я расплачиваюсь за это. Всё отражено на моем лице. приходиться прятать за шарфы, воротники курток и всяким образом прикрывать руками. Это ужасно, жить невыносима. Могу сходить в салон и сделать всё, но вот проблема, нет средств. А даже когда есть испытываю радость от них, и психологические комплексы из-за того, что может увидить врач. такое ощущение постоянно складывается что все вокруг только и говорят обо мне и о моей внешности: прохожий, люди в автобусе, трамваи, маршрутке. Как это угнетает. Не могу сходить погулять с друзьями потому что знаю, что они ничего не говорят, но думают. это ужасно!!! блин как быть...вот записалась к врачу и подумала, что лучше один увидит и всё закончится, чем в постоянку видеть эти удивленные лица с отвращением:ОЙ что такое может быть?как она ьтак?бедная...надоело, что делать...могу жить полноценно но это мешает...живу как старуха, спрятавшаяся в свой домик и выходя только по вечерам, так как по утрам всё видно. радуюсь земе, так как шарф мой лучший друг и боюсь наступления лета, так как)))как жить?зачем жить?в чем смысл?
Верится что у каждого человека жизнь состоит из черной и белой полосы...своеобразная зебра...когда же настанет БЕЛАЯ? надеюсь скоро и в моей жизни загорит долгожданный белый свет и на моем лице отразится его свет и белизна, вся красота...когда же?

а я вот знаю девушку, которая ужасно страдает из-за того, что заикается. иди и исправляйся, если тебя это саму угнетает или живи такой, какая ты есть. вот у меня два передних зуба в разные стороны торчат- и до сих пор не оделся в брэкеты
 
иди лечись, жизнь это борьба, надо боротся
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?