Влюбилась в своего коллегу, хотя служебные романы не признаю - смешивать работу и любовь - последнее дело. Но поделать ничего не могу - ноги подкашиваются, слова в горле застревают, а глаза начинают блестеть, как только его вижу, а вижу я его, надо сказать, даже слишком часто - сидим не просто в одном помещении, но и практически за одним столом! забыла я уже подобные чувства - и как сердце щемит от радости, и как горько становится от невозможности сказать о своих чувствах! на вопросы друзей, а как он? а что он? я ответить ничего не могу - не хочу делать никаких выводов - каждый раз напоминаю себе ситуацию из фильма "Золушка": "посмотрел 4 раза, повернулся 1 раз, зевнул 5 раз"! как не хочется опять ошибиться, а больше всего не хочу навязываться и каким-то образом обременять его своими чувствами. Если ему и без них хорошо, то пусть будет так - для меня главное, что оба человека получали удовольствие от отношений. Для чего здесь пишу? во-первых,не хочу надоедать своим занудством своим близким, во-вторых, хочется получить поддержку или понять,что я не одна такая :) в-третьих, (даже сложно признаться), может, он увидит сие творение? хотя это практически из области нереального )) Да, вот еще что - мне воспитание не позволяет бегать за ребятами и вешаться на них (сегодня услышала фразу: где это вы видели, чтобы мышеловка бегала за мышью), а в комнате, где мы все сидим, есть девушка, которая придерживается обратного мнения и не гнушается заострять на себе внимание абсолютно всех вокруг, в т.ч.(даже особенно) его! с самого первого дня его прихода, она "взяла его в оборот", что огорчает и несколько раздражает - и не столько потому, что она так с ним поступает, сколько потому, что она так поступает абсолютно со всеми - ей что все равно кто? Спасибо всем, кто дочитал до конца! Кажется, стало немного легче )) Постараюсь справиться со своими эмоциями и не поддаваться на провокации собственного разума "все забыть" или "лезть вперед батьки в пекло" - может, еще наступят счастливые дни?

да если это ЛЮБОВЬ- что ж ты отворачиваешься от нее? хватит говорить про "правила", для нее правил и границ нет. мой тебе совет- не говори о любви с ним, а просто позови составить компанию куда-нибудь.. хоть и в боулинг или кино
 
Я просто очень боюся услышать отказ или какую-то отговорку означающую равнодушие - пока собраться с духом и сделать шаг первой не получается. Мешает и прошлый опыт - все мои шаги подобного рода успехом не заканчивались. Но, наверное, стоит поробовать еще раз :) Спасибо за поддержку!
Я
 
страх сковывает, а не сделав попытку- ты никогда не узнаешь, есть ли шанс построения отношений. В путь, девочка!
 
Потрясающий у Вас самоконтроль, всем бы так... :) По поводу коллеги: если он женат или условно женат - продолжайте в том же духе (не стоит искать своего счастья на чужом несчастье), ежели свободен - рискните, сделайте шажок к сближению. :)
 
Если бы этот "самоконтроль" был бы чем-то осязаемым я бы его с удовольствием удушила бы )))
Ну вот сделала шаг и, к сожалению, ничего...пока ничего...много работы и все такое.. но по крайней мере теперь я знаю, что приложила все усилия, чтобы что-то получилось.. и знаете - как камень с души )))
наверное так было нужно ))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?