Привет всем кто будет читать!
Возможно когда вы будете читать меня уже не будет.Не будет таким, каким я был раньше.Я многое понял.Многое пережил.Мой подбородок заострился и стал выпирать вперед,само выражение лица стало более строгим и серьезным,вот только глаза... они выдают меня с головой, т.к. они - зеркало души.
Были ли моменты отчаяния или радости,умиротворенности или тревоги - по ним все видно.Но кто понимает это по-настоящему? Трудно сказать... я всегда старался показать себя только с сильной стороны,старался быть осведомленным, но теперь вижу,что дело не в этом,уверенность не самое важное,так как ясность гораздо важнее. Я прочитал не все,что написано, но это не важно, как и то,что не на все вопросы я знаю твердые ответы. Суть в том, что я знаю чего хочу. И я дойду до этого, я буду там.Я не сойду с ума или с пути,я не стану гадом или предателем,не буду и равнодушным и жадным,и мелочным не стану.Не важно будет ли солнце или снег,будет ли кто-то думать о моей сексуальности или нет - все это не важно.Важны только три вещи: мечта,цель и результат.Я буду ответственным и серьезным.Я буду там.Кто со мной?Вы снова будете ждать или рискнете?Жизнь - это подарок Бога мне,как я ее проживу мой подарок Ему. У меня не было родителей, и я отчаялся,не было друзей - и я часто уходил в ненавистный игнор,я путался в чувствах и никто не помогал.Так было до тех пор,пока я не попросил...
Говорят наибольшая искренность трогает Небеса...

покойся с миром
 
а напиши мне nia.insect@gmail.com
 
говорят наибольшая искренность - это голос Настоящего Тебя....parusas@rembler.ru...пока еще незнаю зачем оставил этот адрес
 
Эти три вещи можно поместить в одном слове Путь, причем конечен он или нет тоже неважно, главное просто идти, дойдешь или нет, это мелочи)
 
спасибо за отзывы - вы первые во всем нете кто мне ответил.Меня это тронуло,особенно первый приколист вызвал улыбку.Последний философ - помог сосредоточиться, а двое ищущих - дали надежду,что у меня будет больше хороших знакомых.
Коуч
yuri.coach76@gmail.com
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?