Я всё меньше верю, что смогу сделать её счастливой. Она сильнее.

а я всё мечтаю, что меня кто-нибудь сделает счастливой
 
Фигня в том, что не получается... И девушка ко мне хорошо относится. Но она слаба, ей нужна защита и поддержка. А я моложе, и ей эту защиту дать не получается. Амбициозность для неё... Не знаю, добро или зло. Знаю, что раньше у меня ни с одной девушкой не было такого взаимопонимания. Но одним взаимопониманием сыт не будешь. Держаться за неё или оттолкнуть? Я хочу быть счастливым, но и ей желаю счастья. Постоянно думаю об этом, лучше бы чем-нибудь полезным заниматься. Знаю, что она готовит "запасные аэродромы"... И её родственники настроены не за меня.
 
знаешь, когда ты любишь человека, то будешь пытаться чделать все для того, чтобы этот человек был с тобой, так что старайся и добивайся ее, все у вас получится.
 
Да, пожалуй стоит следовать твоему совету. Несмотря на жизненные трудности.
Хотя - чувствую себя скотиной. И любителем экспериментов над человеками. Когда начал отношения - был самонадеян, молодость в одном месте играла. ИМХО, настоящие мужчины не должны играть, они должны просчитывать ситуацию, насколько это возможно. А сейчас, если окажется, что она больше не верит - будет грустно. Я не хочу её убеждать в чём-то, в чём сам не уверен до конца. Подштукатуривать ли осыпающуюся веру?
Хотя, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Не хочу быть сволочью и бросать. Но и об игре на два лагеря с её стороны думать неприятно.
 
а родственники почему против???
 
Не то, чтобы очень "против", но и не особо "за". Из-за моей социальной необустроенности.
 
не отпускай ее, это самое важное сейчас...
 
скажите ей, что хотите сделать её счастливой и спросите у нее, что для этого вам надо сделать. Костер очень трудно поддерживать одному, когда-нибудь усталость возьмет свое.
 
Коуч: чего вы хотите от отношений с любимой женщиной?
Парень: наверное чего и все
Коуч: а как вы хотите чтобы к вам относилась ваша возлюбленная?
Парень: знаете наверное то чего я хочу - это равенства
 
Спасибо всем, кто ответил.
С девушкой поговорил. У нее похожие страхи, так что "аффтар", начиная этот топик, "отжог":)))
Хотя... "Если у Вас паранойя, то это ещё не означает, что за вами не следят"(с)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?