Никого не люблю и счастлива.

Епт... да ты робот!
 
точно, андроид
 
странно. если счастлива - ну, молодцом, так держать, но почему тогда акцент именно на "никого не люблю"?
 
Думаю, такой акцент потому что здесь все друг друга любят, а вот она не любит. Этим и выделяет себя из толпы. Глупо конечно...
 
Что ж тут глупого. Люди разные бывают. Любовь это такая же слабость как и курение. На настоящем земном этапе развития это чувство позволяет развиваться нашей цивилизации, поэтому оно является преобладающим. Но в дальнейшем человечество его перерастет. Думаете сотни тысяч лет назад на начальном этапе развития было хоть какоето чувство похожее на любовь? Пусть даже в чистом виде. Был животный инстинкт и инстинкт сохранения рода. Все. Любовь это переходной этап. Не более.
 
И тогда все превратятся в андроидов...
Перейдем на новую ступень развития! :)
 
Глупо то, что человек себя позиционирует таким образом и как следствие, реализовывает свои личностные потребности, как бы превосходит окружающих людей, хоть в каком-то компоненте жизнедеятельности в данном блоге. Вырисовывается образ Вовочки из анекдота, который собирался быть на новогоднем карнавале гандоном.
А заявление о том, что курение это слабость, говорит о слабости духа или недостатке эрудиции написавшего, т. к. никотин - это виновник тяжелейшей табачной зависимости, сравнимой по силе с зависимостью героиновой.
 
автор комента передо мной, ты разве не понял что с еще одним андроидом общался(полное бездушие,только тупые пространственные и никчемные теории) - они в жизни не плодоносны,тк пытаются любовь,стоящую выше понятийных рамок в них впихнуть? что с них взять кроме анализов науке жизни пока не известно, разве что у них самих есть на "здравая" теория ))))

Коуч
 
а что еще остается этим людям, кроме теории?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?