я встретила парня. с которым хочу провести всю жизнь.. я его люблю.. мне 18 лет и до него у меня никого не было.. я даже не умею целоваться.. боюсь его разочаровать ... что делать?

Ничего!
Просто любить и отдавать ему всю свою любовь без остатка!
Даже не напрягайся по поводу поцелуев...! Главное - не напрягайся и не думай ни о чем )
 
могу научить
 
Просто попроси его научить тебя этому. Если он сам неумеет, то тогда вы будете на одном уровне, а если умеет, то подобные уроки сблизят вас еще сильнее. А если ничего не делать, не напрягаться и ни о чем не думать, то можно наскучить друг другу очень быстро или залететь или просто попасть. Так что думать - НЕОБХОДИМО!
 
У меня было то же самое...практически)))))я тоже боялась разочаровать.....но просто в оджин момент поняла,насколько это глупо,ведь я доверяю этому человеку,в этот мемент он это почувствовал.......:)и все получилось:)
 
если не дурак? то оценит твою искренность =)
aklim
 
Наброситься на него при встрече, разорвать ширинку в клочки и начать СОСАТЬ членишко!!!! И тогда поцелуи пойдут сами собой, как менее существенное действие.
 
А если дурак?
 
коуч: а как вы считаете жизнь в 18 должна начаться,продолжиться или закончиться?
девушка: ну наверное продолжиться,а что?
коуч: если вас смущает в ваших отношениях только то что вы не умеете целоваться,то вы рискуете быстро закончить свою нормальную жизнь, тк вы еще много чего не поняли из того что стоит гораздо раньше всех поцелуев и других внешних атрибутов отношений
 
а если дурак то будет больно, и одиноко, это есчо ладно ели он не решит "воспользоваться" представившейся возможностью
aklim
 
Тогда, если он дурак, то где польза в Вашем совете, aklim?
 
ну дурак он или нет обычно бывает понятно, только тут есть ода проблемка к его оценки нужно подойти непредвзято, без участия влюбленной части души!
к томуж если уж он готов встречаться и без секса, ну хотя бы с месяц, то это уже показатель его заинтересованности именно в тебе!
а неопытность в данных вопросах совершенно ничего не значит, главное искренность, и чувство партнёра, умение придет чуть-чуть позже.
Да и многим нравится так сказать роль учителей в этом вопросе)
Вот только первые мужчины, довольно редко остаются единственными, как правило, они играют не самую важную роль в жизни, но возможно всё)
aklim
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?